Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811729

Текущий рейтинг:
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно как связано день рождения Амины и смерть Гензеля? Эхх.. Всё становится и интереснее и интереснее! Спасибо!

хмм как много загадок:)

avatar
28.02.2020, 23:09:01

Я теперь запуталась ((

Зависла ;)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Жду дальше ;)

avatar
28.02.2020, 21:33:14

Всё интереснее и интереснее:) Спасибочки!!!

avatar
28.02.2020, 21:28:47

Загадки множатся

А как у них истинность определяется?

Вот же Зак.. Всё-таки что же связывают Зака и Карлу и за что так он неприятно отзывается о ней? И как же наша бабуля так прожила долго? Надеюсь, Амина найдёт ответы и в помощь сон, который поможет ей. Буду ждать ответы на все загадки! Спасибо!

Ты и .... вот здесь, наверное, имя Макс должно было прозвучать?))) Что касается остального.... надеюсь только на то что не он инициировал Карлу, а то как то противно становится

что же, ждём ночи, что там ещё Ами увидит во "сне"?
быстрее бы она обрела силы и разобралась в своем "королевстве"!
а там и личную жизнь можно устраивать! (◠‿◕)(◕ᴗ◕✿)

avatar
27.02.2020, 13:49:47

Благодарю!!!

Ну девочка пытается уровнять шансы. Я ее понимаю.
А вот что там будет после инициации... вилами по воде. Ибо не остался он к ведьмочке равнодушным))
Спасибо))

avatar
27.02.2020, 00:09:30

прародительница та ещё штучка))) ловко охомутала))) интересно что там произошло) спасибо)

avatar
26.02.2020, 23:18:32

Хах, скоро у Зака закончатся вещички, зато Ами сериал о нём во сне досмотрит :)
Благодарю ❤️

ага вот и поговорила, один растворился, другая салфетку стащила чтоб разобраться что к чему

Спасибо большое за продолжение :-) Ами пошла сон досматривать ;() или на ночь салфеточку прибережет ;-)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2020, 22:20:09

Спасибо)) Что же произошло такое... Поскорей бы узнать..

avatar
26.02.2020, 22:16:23

Жду-не дождусь инициации Амины! Вот когда все тайны раскроются, ну или не все сразу, вот тогда самый треш начнётся! Большое спасибо за продолжение

Как все интересненько... что же случилось в том далёком прошлом, что некоторые личности, так мучаются в настоящем.... с чем же придётся разбираться Ами... /а она разберётся без сомнений/...
Спасибо, вдохновения)