Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811729

Текущий рейтинг:
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 21:59:54

Да уж... Амбициозные личности в роду у ведьмочки

avatar
26.02.2020, 21:47:45

Ами такими темпами Зака без одежды оставит:) Интересно узнать, что же все-таки произошло между ним и бабушкой Ами:) Спасибо большое!!!

Как же там всё запутано. Очень жду распутывания))))
Благодарю за продолжение)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2020, 10:29:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.02.2020, 23:36:02

Ох какой сон, его Ами явно не ожидала. Я так понимаю, Захара с бабкой всё же разлучили и сейчас бабка всеми силами старается чтобы не сбылось пророчество инициации с оборотнем и поэтому инициацию должен провести Зак.
Благодарю ❤️

avatar
25.02.2020, 22:14:25

Может Захар это отец Закария, а бабушка была его возлюбленной:) но что-то у них не срослось и она вышла замуж за оборотня:) и по какой-то не известной нам причине :):))) Захар с бабулей "уговорили дать клятву" Закарчику, что он будет инициировать Ами ну, а там и до свадьбы не далеко:):):)
Спасибочки:)

О как! Представлять себе его ровесником бабушки -- пол беды, но он и женихом был... и все это в незапамятные времена...
И что там бабушка напредвидела, интересно...
Спасибо!

avatar
25.02.2020, 14:59:30

Ух ты! Как у него во сне интересно! Зак значит был женихом бабушки? Но что-то не срослось? Наверное оборотень женился на бабушке и у них родилась дочь полуоборотень полуведьма, та которая мать Амины! Но что за клятва такая? Понятно, что очень сильная, но о чем она? Большое спасибо за продолжение

Ох, капец, я с каждой продой все меньше понимаю... Ну и бабуля досталась нашей ведьмочке!

жуть какая! такие подробности узнать про собственную бабулю... и этот вампир, оказывается... ничего себе!!! и он же и должен "распечатать" нашу ведьмочку?! ну дела!!!
Оля, ты королева интриг, вот честно!!! (๑°❥°๑)♥♥♥♥♥

avatar
25.02.2020, 12:18:00

Так и думала, что они любили друг друга. Явно пошло что-то не так, и она взяла с него клятву)

avatar
25.02.2020, 12:13:54

Спасибо) Ох, как всё однако то.. Запуталась немного.. Ждём с нетерпением продолжение))

Вот это шок! Все запутанее... Зак и её бабуля были вместе и любили друг друга! Может поэтому так Зака передергивает при её виде! И а каком пути говорила бабка?.. Спасибо большое ещё раз за книгу Ледяная ведьма!

avatar
25.02.2020, 11:51:50

Ничего себе))) и я тоже практически ничего не поняла))) но жутко интересно)))

avatar
25.02.2020, 07:25:48

Ай, ничего не поняла)))) жду продолжения...

avatar
25.02.2020, 08:37:10

Не нравится мне то что Зак был влюблен в бабушку ее.Если правильно понимаю она очень похожа на нее и модно подумать,что его симпатия к нет только то что когда то любил бабку((

вот это поворот, как то даже не подумала о таком, интересненько, спасибо

Кусочек очень интересный, есть над чем подумать и построить гипотезы... вон у них как всё оказывается...
Спасибо, жду продолжения )

Спасибо огромное за продолжение :-)
Как однако всё закручено ;-)