https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Амбициозные личности в роду у ведьмочки
Ами такими темпами Зака без одежды оставит:) Интересно узнать, что же все-таки произошло между ним и бабушкой Ами:) Спасибо большое!!!
Как же там всё запутано. Очень жду распутывания))))
Благодарю за продолжение)))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ох какой сон, его Ами явно не ожидала. Я так понимаю, Захара с бабкой всё же разлучили и сейчас бабка всеми силами старается чтобы не сбылось пророчество инициации с оборотнем и поэтому инициацию должен провести Зак.
Благодарю ❤️
Может Захар это отец Закария, а бабушка была его возлюбленной:) но что-то у них не срослось и она вышла замуж за оборотня:) и по какой-то не известной нам причине :):))) Захар с бабулей "уговорили дать клятву" Закарчику, что он будет инициировать Ами ну, а там и до свадьбы не далеко:):):)
Спасибочки:)
О как! Представлять себе его ровесником бабушки -- пол беды, но он и женихом был... и все это в незапамятные времена...
И что там бабушка напредвидела, интересно...
Спасибо!
Ух ты! Как у него во сне интересно! Зак значит был женихом бабушки? Но что-то не срослось? Наверное оборотень женился на бабушке и у них родилась дочь полуоборотень полуведьма, та которая мать Амины! Но что за клятва такая? Понятно, что очень сильная, но о чем она? Большое спасибо за продолжение
Ох, капец, я с каждой продой все меньше понимаю... Ну и бабуля досталась нашей ведьмочке!
жуть какая! такие подробности узнать про собственную бабулю... и этот вампир, оказывается... ничего себе!!! и он же и должен "распечатать" нашу ведьмочку?! ну дела!!!
Оля, ты королева интриг, вот честно!!! (๑°❥°๑)♥♥♥♥♥
Так и думала, что они любили друг друга. Явно пошло что-то не так, и она взяла с него клятву)
Спасибо) Ох, как всё однако то.. Запуталась немного.. Ждём с нетерпением продолжение))
Вот это шок! Все запутанее... Зак и её бабуля были вместе и любили друг друга! Может поэтому так Зака передергивает при её виде! И а каком пути говорила бабка?.. Спасибо большое ещё раз за книгу Ледяная ведьма!
Ничего себе))) и я тоже практически ничего не поняла))) но жутко интересно)))
Ай, ничего не поняла)))) жду продолжения...
Не нравится мне то что Зак был влюблен в бабушку ее.Если правильно понимаю она очень похожа на нее и модно подумать,что его симпатия к нет только то что когда то любил бабку((
вот это поворот, как то даже не подумала о таком, интересненько, спасибо
Кусочек очень интересный, есть над чем подумать и построить гипотезы... вон у них как всё оказывается...
Спасибо, жду продолжения )
Спасибо огромное за продолжение :-)
Как однако всё закручено ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена