Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811753

Текущий рейтинг:
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Благодарю))
С нетерпением буду ждать вечера теперь)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
29.02.2020, 22:17:34

Спасибо) Ждём ждём))

avatar
29.02.2020, 22:44:53

ждуууууу, думаю надо прежде чем начинать проду про первую ночь, надо будет льдом и водой запастись... ведь наверно будет ну очень жарко....я права?

avatar
29.02.2020, 22:57:30

Ох Зак, ну куда он без своей выгоды!) Удивляется ещё что Ами сообразительная, давно это понять уже должен был!
Благодарю ❤️

оооууу уже жду и потираю руки, может на конец перестанут приператься или на оборот ещё больше начнут

avatar
01.03.2020, 07:24:14

Вот гаденыш...В конце концов она имеет право знать все что касается ее самой..Бяка этот вампир и нет в нем романтичности......Спасибо большое)))))))))))

avatar
01.03.2020, 00:16:51

Спасибо большое!!! Берегись Зак, тебя ждёт весёлая ночка:):)

Мммм а как же салфеточка :( срочно спать сейчас, ведь ночью всё равно не придется посмотреть сон ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
29.02.2020, 23:22:43

Следующая продочка будет горячей!!!! Ух!!! Мы с Аминой почти в один день родились! У меня 12 сентября! А вообще жаль, что день твоего рождения совпадает с днем смерти твоего отца! Большое спасибо за продолжение

Благодарю))) очень жду завтра))))
Получается Гензель её отец, она права что ли?

avatar
29.02.2020, 17:58:56

скоро он голый останется, если она так тырить его вещи будет))))))))))))

avatar
29.02.2020, 17:57:57

Ох на самом интересном)))).Что же за тайны?)))

Да уж! Бабушка та ещё коробочка с сюрпризами! Ведьмочка наша так и тырит вещички вредного вампира)Тайны они такие, пока не раскроются, ни покоя не дают, ни спокойствия!!! Спасибо, Оль, книга супер!⚘⚘⚘

avatar
29.02.2020, 15:51:53

Спасибо)) Кто отец узнали, но тайна то осталась. Потихоньку узнаём, но ещё столько всего... Ждём с нетерпением продолжение!

avatar
29.02.2020, 14:11:58

Сейчас увидела в топ книгах)Предвкушаю и бегу читать))Спасибо❤

avatar
29.02.2020, 14:17:59

Глава первая-о да,я обажаю и нежно люблю ведьмочек и оборотней,ну и красавчиков конечно))))Спасибо❤И этот дядя простивный(((Бяка(Пошла дальшн читать❤

avatar
29.02.2020, 00:48:48

ну ничего себе поворот... видимо, это что-то важнее жизни 3 дорогих людей...