https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Благодарю))
С нетерпением буду ждать вечера теперь)))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо) Ждём ждём))
ждуууууу, думаю надо прежде чем начинать проду про первую ночь, надо будет льдом и водой запастись... ведь наверно будет ну очень жарко....я права?
Ох Зак, ну куда он без своей выгоды!) Удивляется ещё что Ами сообразительная, давно это понять уже должен был!
Благодарю ❤️
оооууу уже жду и потираю руки, может на конец перестанут приператься или на оборот ещё больше начнут
Вот гаденыш...В конце концов она имеет право знать все что касается ее самой..Бяка этот вампир и нет в нем романтичности......Спасибо большое)))))))))))
Спасибо большое!!! Берегись Зак, тебя ждёт весёлая ночка:):)
Мммм а как же салфеточка :( срочно спать сейчас, ведь ночью всё равно не придется посмотреть сон ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Следующая продочка будет горячей!!!! Ух!!! Мы с Аминой почти в один день родились! У меня 12 сентября! А вообще жаль, что день твоего рождения совпадает с днем смерти твоего отца! Большое спасибо за продолжение
Благодарю))) очень жду завтра))))
Получается Гензель её отец, она права что ли?
скоро он голый останется, если она так тырить его вещи будет))))))))))))
Ох на самом интересном)))).Что же за тайны?)))
Да уж! Бабушка та ещё коробочка с сюрпризами! Ведьмочка наша так и тырит вещички вредного вампира)Тайны они такие, пока не раскроются, ни покоя не дают, ни спокойствия!!! Спасибо, Оль, книга супер!⚘⚘⚘
Спасибо)) Кто отец узнали, но тайна то осталась. Потихоньку узнаём, но ещё столько всего... Ждём с нетерпением продолжение!
Сейчас увидела в топ книгах)Предвкушаю и бегу читать))Спасибо❤
Глава первая-о да,я обажаю и нежно люблю ведьмочек и оборотней,ну и красавчиков конечно))))Спасибо❤И этот дядя простивный(((Бяка(Пошла дальшн читать❤
Благодарю!!!
ну ничего себе поворот... видимо, это что-то важнее жизни 3 дорогих людей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена