https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Молодежная мистика
#691 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это её накрыло, бедная Ами! Мне кажется Максик немного знает что с ней было, и сможет просветить.
А за Промик спасибо, мечтала дочитать Ледяную ведьму. [email protected]
Ух ты :-) особенных прибавилось ;() ну Ами ;) но вообще-то предупреждать надо ;) может она и безбашенная, но не безголовая :-)
Оля спасибо огромное за продолжение истории :-)
А общем , идиоткой выставили ведьму. Странно, что ее бабка не подготовила наследницу к жизни. А погрыз вампиром ,считается за инициацию чего нибудь ?
Почему же ей нельзя пить кровь? Почему ее так полоскает? Это отравление или что-то другое?
Было прям очен-очень приятно оказвться в списке промико-счастливчиков )) Спасибо!Спасибо!Спасибо!Но, так как Ледяная ведьма давно с удовольствием прочитана, и теперь хранится в библиотеке в ожидании повторного перечитывания, то я не буду против если промик достанется не мне)....
ну хоть выспалась) надеюсь, Закари объяснит что произошло) спасибо)
Ничего себе она поспала однако)))) 3 дня это сильно))
Так… она либо и так вампирша, но эта ее часть спит, пока она не выпьет кровь и не начнёт обращаться… либо что-то другое
Если Зак древний, то , возможно, ему когда-то нравилась бабушка Амины. И , должно быть, она его отвергла или что-то в этом роде В чем то ведь должна заключаться причина его резкого отношения к Амине .
Первый раз считаю книгу такого жанра. Очень интересно. Также интересно читать комменты: девочки уже и правила знают и какие то невероятные, для меня, умозаключения делают)))
Жду продолжение...
Амина, вот надо было головой думать! Теперь мучается! И Зак очень злой! Думаю, Максу знатно, наверное, досталось! Похоже выпить её кровь это единственный выход! Всё интереснее! Ммм.. Спасибо большое за промо! С удовольствием прочту! Моя почта [email protected].
Обращение в "дракулу" происходит?) Спасибо)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Оля, ну ты и закрутила!!! ❤❤❤ Получается кровь спровоцировала инициацию, чёт совсем ей плохо... Спасибо!!! ❤❤❤
ну вот за чем эти эксперименты, хорошо хоть дома , Зак поможет
Благодарю!!
Вот попала Мина:) допрыгалась. Неужели инициация пройдёт раньше времени? Хотя инициатор всегда готов иницианировать:):) Спасибочки!!!
Рычание??? Её папа был оборотнем?)))
Очень жду разгадок тайн и как он будет пить её)))))
Благодарю за продолжение)))
Выпить? вместе с силой? тогда вряд ли кто-либо сравниться с силой вампиров... нашла таки приключения на свою красивую... голову) спасибо! очень жду продолжения)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
А можно поподробнее про промики на эту книгу?В аннотации стоит бесплатно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена