Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7964 811701

Текущий рейтинг:
#64 в Молодежная мистика
#691 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это её накрыло, бедная Ами! Мне кажется Максик немного знает что с ней было, и сможет просветить.
А за Промик спасибо, мечтала дочитать Ледяную ведьму. [email protected]

Ух ты :-) особенных прибавилось ;() ну Ами ;) но вообще-то предупреждать надо ;) может она и безбашенная, но не безголовая :-)
Оля спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
22.02.2020, 17:09:23

А общем , идиоткой выставили ведьму. Странно, что ее бабка не подготовила наследницу к жизни. А погрыз вампиром ,считается за инициацию чего нибудь ?

avatar
22.02.2020, 05:20:55

Почему же ей нельзя пить кровь? Почему ее так полоскает? Это отравление или что-то другое?

avatar
22.02.2020, 14:50:16

Было прям очен-очень приятно оказвться в списке промико-счастливчиков )) Спасибо!Спасибо!Спасибо!Но, так как Ледяная ведьма давно с удовольствием прочитана, и теперь хранится в библиотеке в ожидании повторного перечитывания, то я не буду против если промик достанется не мне)....

avatar
22.02.2020, 16:33:02

ну хоть выспалась) надеюсь, Закари объяснит что произошло) спасибо)

Ничего себе она поспала однако)))) 3 дня это сильно))

avatar
22.02.2020, 16:18:09

Так… она либо и так вампирша, но эта ее часть спит, пока она не выпьет кровь и не начнёт обращаться… либо что-то другое
Если Зак древний, то , возможно, ему когда-то нравилась бабушка Амины. И , должно быть, она его отвергла или что-то в этом роде В чем то ведь должна заключаться причина его резкого отношения к Амине .

avatar
22.02.2020, 16:03:45

Первый раз считаю книгу такого жанра. Очень интересно. Также интересно читать комменты: девочки уже и правила знают и какие то невероятные, для меня, умозаключения делают)))
Жду продолжение...

Амина, вот надо было головой думать! Теперь мучается! И Зак очень злой! Думаю, Максу знатно, наверное, досталось! Похоже выпить её кровь это единственный выход! Всё интереснее! Ммм.. Спасибо большое за промо! С удовольствием прочту! Моя почта [email protected].

Обращение в "дракулу" происходит?) Спасибо)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Оля, ну ты и закрутила!!! ❤❤❤ Получается кровь спровоцировала инициацию, чёт совсем ей плохо... Спасибо!!! ❤❤❤

ну вот за чем эти эксперименты, хорошо хоть дома , Зак поможет

avatar
22.02.2020, 13:00:49

Благодарю!!

avatar
22.02.2020, 12:38:25

Вот попала Мина:) допрыгалась. Неужели инициация пройдёт раньше времени? Хотя инициатор всегда готов иницианировать:):) Спасибочки!!!

Рычание??? Её папа был оборотнем?)))
Очень жду разгадок тайн и как он будет пить её)))))
Благодарю за продолжение)))

avatar
22.02.2020, 12:27:32

Выпить? вместе с силой? тогда вряд ли кто-либо сравниться с силой вампиров... нашла таки приключения на свою красивую... голову) спасибо! очень жду продолжения)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 10:49:16

А можно поподробнее про промики на эту книгу?В аннотации стоит бесплатно.