https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#78 в Молодежная мистика
#772 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ну вооот, небольшая войнушка между ведьмочкой и вампиром! бедная девочка! и защитить ее некому и совет хороший никто не даст. всё сама все одна... удачи, детка! (держу за тебя кулачки!!!) (◠‿◕)
Мне кажется что бабушка пообещала Закари, что он будет инициатором Ами:)
Спасибо!!!
Олия как же мало... и там и там... я так скучаю без вас((( ой.. мысли вслух)))) спасибки)))) псы: обожаю когда ваше творчество)))
Спасибо!
С точки его поведения можно сказать там не только ненависть,но и огромное желание.Которое кстати хоть и себя пытается убедить в другом
Благодарю)))
Что же там такого натворить успели её родственники, что теперь ей отдуваться.... Эхххх.... Держись девочка!!!!
Ёёё, ненависть значит пока, ну от ненависти до любви бывает один шаг ;)
Благодарю ❤️
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
и теперь вопрос кто бесит меньше)))) "воспитанники" не дай Бог что называется))) ну ничего, и старшенького, и младшенького научим;) ведьма она или где?))) спасибо)
вампирюга обнаглел! совсем зашугал юную ведьмочку ಠ︵ಠ
желает сам провести инициацию, гляди какой лакомка!! интересно будет, если ведьмочка младшего попросит об этом?!
Вот уж Зак слюни распустил, даже дела отменил чтобы Мине жизнь мёдом не казалась, надеюсь это она ему жару даст чтобы не расслаблялся!)
Благодарю ❤️
ахаха)) эта глава повеселила)) аааа быстрее бы продолжение))
Вот попала она попала конкретно! Давай, Амина врежь ему да посильнее! Нечего Заку так ухмыляться! Аж у самой руки зачесались! Хе-хе! А вот реальную дату рождения надо срочно узнать! Незачем Заку давать такое удовольствие! Хотя сейчас Лине позвонит и узнает все, а то не поздоровится ей! А бабушка? Она же не могла так поступить! Спасибо!
Зачем нам вообще этот старикашка нужен???
A planiruyetsya. odnotomnik?
Бе-бе-бе. Не привлекает его невинность. А так все возможное сделали, чтобы у нее и выбора не было...
Спасибо!))
Похоже наглый вампиряка знает намного больше чем наша Аминочка! Ну ничего, мы же до правды докопаемся, правда? Не зря же она ведьма!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот блин, без завтрака оставил не только Макса, но и Амину! Интересно, а почему Амина не знала точную дату своего рождения? Для чего это скрывали? Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена