Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7961 811564

Текущий рейтинг:
#78 в Молодежная мистика
#772 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 12:19:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

ну вооот, небольшая войнушка между ведьмочкой и вампиром! бедная девочка! и защитить ее некому и совет хороший никто не даст. всё сама все одна... удачи, детка! (держу за тебя кулачки!!!) (◠‿◕)

avatar
13.02.2020, 23:05:51

Мне кажется что бабушка пообещала Закари, что он будет инициатором Ами:)
Спасибо!!!

avatar
13.02.2020, 21:14:53

Олия как же мало... и там и там... я так скучаю без вас((( ой.. мысли вслух)))) спасибки)))) псы: обожаю когда ваше творчество)))

avatar
13.02.2020, 21:34:24

С точки его поведения можно сказать там не только ненависть,но и огромное желание.Которое кстати хоть и себя пытается убедить в другом

Благодарю)))
Что же там такого натворить успели её родственники, что теперь ей отдуваться.... Эхххх.... Держись девочка!!!!

avatar
13.02.2020, 21:22:55

Ёёё, ненависть значит пока, ну от ненависти до любви бывает один шаг ;)
Благодарю ❤️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2020, 21:07:09

и теперь вопрос кто бесит меньше)))) "воспитанники" не дай Бог что называется))) ну ничего, и старшенького, и младшенького научим;) ведьма она или где?))) спасибо)

вампирюга обнаглел! совсем зашугал юную ведьмочку ಠ︵ಠ
желает сам провести инициацию, гляди какой лакомка!! интересно будет, если ведьмочка младшего попросит об этом?!

avatar
12.02.2020, 19:42:00

Вот уж Зак слюни распустил, даже дела отменил чтобы Мине жизнь мёдом не казалась, надеюсь это она ему жару даст чтобы не расслаблялся!)
Благодарю ❤️

avatar
13.02.2020, 10:05:44

ахаха)) эта глава повеселила)) аааа быстрее бы продолжение))

Вот попала она попала конкретно! Давай, Амина врежь ему да посильнее! Нечего Заку так ухмыляться! Аж у самой руки зачесались! Хе-хе! А вот реальную дату рождения надо срочно узнать! Незачем Заку давать такое удовольствие! Хотя сейчас Лине позвонит и узнает все, а то не поздоровится ей! А бабушка? Она же не могла так поступить! Спасибо!

Зачем нам вообще этот старикашка нужен???

avatar
13.02.2020, 01:37:36

A planiruyetsya. odnotomnik?

Бе-бе-бе. Не привлекает его невинность. А так все возможное сделали, чтобы у нее и выбора не было...
Спасибо!))

Похоже наглый вампиряка знает намного больше чем наша Аминочка! Ну ничего, мы же до правды докопаемся, правда? Не зря же она ведьма!

avatar
12.02.2020, 10:17:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.02.2020, 05:56:54

Вот блин, без завтрака оставил не только Макса, но и Амину! Интересно, а почему Амина не знала точную дату своего рождения? Для чего это скрывали? Большое спасибо за продолжение