https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#77 в Молодежная мистика
#777 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизахватило и не отпускает. Спасибо
Скажите,а будет ли глава от Закари
вот это между ними искры летят, аж ослепнуть можно, так клёво читать, хммм и когда же она родилась?
Всё интереснее и интереснее)))) инициировать он её хочет)))) вампирюга)))) так классно наблюдать за их противостоянием))))
Благодарю за продолжение)))
Спасибо!!!
Опыт прости юности, ну посмотрим,кто выиграет)))
Вот! знает, а всё равно провоцирует :( ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
если так 3 недели ее дразнить будет, нашептываниями, рукошаловством, его же ураганом снесёт, сможет выстоять?)
Как здорово, что внесла такой пункт)))
Вот она попала)))) он хитро составил контракт))))
Благодарю за продолжение))))
С возвращением Закари всем стало веселее ? Спасибо! Очень интересно!
Они не брат с сестрой, ну или еще какая близкая родня на самом деле? Я про Макса и Амину. И особняк Макса? Раз Зак опекун. Или опекаемый живет у опекуна?
Вредный какой опекун. Всем дело нашел. И контракт какой хитрый. Воспользовались бедственным положением девочки.
Гады!
Спасибо!)))
как же мне нравится этот Закари))) Сама бы схватила и не отпускала)
Отличная книга, спасибо, с нетерпением жду продолжения
Амина переживает за Максика:) Максик защищает Аминку:) красавчик:) Закари тоже ничего:) отшлёпает, он Ами в один прекрасный день за ее выходки:) Спасибо!!!
История все интереснее! Спасибо, читать одно удовольствие!
круть Крутяшная,... а Амина клёвая... и что то мне очень понравился Зак.. Максик тоже прикольный.. но как то что то.... А продолжение будет? А скоро? А много?
я говорила что ваше творения Люблю))) говорила! ? тогда еще раз скажу что очень люблю ваше творчество)))) еще одна книга читается в захлёб...
Ну Амина :( ;) вот точно ее отшлепают :( и будет за дело :) да переживала за Макса 'ух как он её защищал' , но ведь ясно сказано сами разберутся ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Как Макс защищает) аж приятно)))
опекун мгновенно догадался что происходит. Ох, допрыгается эта любопытная ведьма)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена