Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7961 811562

Текущий рейтинг:
#77 в Молодежная мистика
#777 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 00:16:57

захватило и не отпускает. Спасибо

avatar
11.02.2020, 21:48:16

Скажите,а будет ли глава от Закари

вот это между ними искры летят, аж ослепнуть можно, так клёво читать, хммм и когда же она родилась?

Всё интереснее и интереснее)))) инициировать он её хочет)))) вампирюга)))) так классно наблюдать за их противостоянием))))
Благодарю за продолжение)))

avatar
11.02.2020, 20:53:01

Спасибо!!!

avatar
11.02.2020, 18:20:29

Опыт прости юности, ну посмотрим,кто выиграет)))

Вот! знает, а всё равно провоцирует :( ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
11.02.2020, 19:30:29

если так 3 недели ее дразнить будет, нашептываниями, рукошаловством, его же ураганом снесёт, сможет выстоять?)

avatar
11.02.2020, 18:39:57

Как здорово, что внесла такой пункт)))

Вот она попала)))) он хитро составил контракт))))
Благодарю за продолжение))))

avatar
11.02.2020, 18:08:34

С возвращением Закари всем стало веселее ? Спасибо! Очень интересно!

Они не брат с сестрой, ну или еще какая близкая родня на самом деле? Я про Макса и Амину. И особняк Макса? Раз Зак опекун. Или опекаемый живет у опекуна?
Вредный какой опекун. Всем дело нашел. И контракт какой хитрый. Воспользовались бедственным положением девочки.
Гады!
Спасибо!)))

avatar
11.02.2020, 17:55:58

как же мне нравится этот Закари))) Сама бы схватила и не отпускала)

avatar
11.02.2020, 12:00:56

Отличная книга, спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
10.02.2020, 22:57:27

Амина переживает за Максика:) Максик защищает Аминку:) красавчик:) Закари тоже ничего:) отшлёпает, он Ами в один прекрасный день за ее выходки:) Спасибо!!!

avatar
10.02.2020, 22:16:01

История все интереснее! Спасибо, читать одно удовольствие!

avatar
10.02.2020, 19:58:49

круть Крутяшная,... а Амина клёвая... и что то мне очень понравился Зак.. Максик тоже прикольный.. но как то что то.... А продолжение будет? А скоро? А много?

avatar
10.02.2020, 19:55:53

я говорила что ваше творения Люблю))) говорила! ? тогда еще раз скажу что очень люблю ваше творчество)))) еще одна книга читается в захлёб...

Ну Амина :( ;) вот точно ее отшлепают :( и будет за дело :) да переживала за Макса 'ух как он её защищал' , но ведь ясно сказано сами разберутся ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
10.02.2020, 17:41:58

Как Макс защищает) аж приятно)))
опекун мгновенно догадался что происходит. Ох, допрыгается эта любопытная ведьма)