Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7961 811562

Текущий рейтинг:
#77 в Молодежная мистика
#777 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и старшенький пожаловал) Не мужик, а огонь! Не сжёг бы нашу ведьмочку)❤❤❤

Оля скажи, что носки чистые, а.... А там рубашку, к примеру, нельзя было взять? Зачем носки\трусы именно?

Интересно, надеюсь Зак не догадается, что у Макса кровь из носа это дело рук Амины! А вот три недели надо как-то продержаться! Амина сможет!

avatar
10.02.2020, 12:19:52

юная, импульсивная, не опытная ) Но это все приобретается с годами... если выживет )

ухх какая встреча, огонь)))) крови они по пьют много у друг друга хотя только Закери вампир))) какое сильное единение произошло между Ами и Максом, интересненько)))

колдуем помаленьку, не следим за братцами вамп, надо же быть в курсе всех событий!! Амина замечательная ведьмочка!!! обожаю котеев и ведьмочек (◠‿◕)
чувствую: следующая продочка будет особенно насыщенной на события!

Благодарю)))) ого, а чего это у них за единение произошло такое. Очень хочется знать)))) жду продолжения)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо) Напоминает фанфик по сумеркам)) те же виды, та же геолокация) Вот только интересней и горячее, а не как пьяный секс- уныло, долго и без удовольствия - это я про сумерки если что))))

Даа наша Амина просто так не сдастся! И нечего своими "конечностями" трогать упыряга-ведьмак! Аж стукнуть тоже хочется и снять с него эту ухмылку! Хотя похоже он запал на неё! Похоже будет горячо!.. А Макс? Он полукровка, вампир и кто ещё.. Всё больше вопросов, а также интереснее и интереснее становится! Ммм.. Спасибо!

avatar
09.02.2020, 19:41:58

хммм,а что же там все таки с Максом?!

avatar
09.02.2020, 21:55:33

А похоже на нашу ведьмочку старший брат глаз положил! ))) Чуть что так телом придавливает, чуть что так на капот машины укладывает и платье задирает! Похоже будет не только весело, но и горячо! Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2020, 21:47:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

С каждой главой всё чудесатее и чудесатее :) Спасибо автору, не возможно оторваться

Не помню кто меня сюда пнул, наверное Мика)) Закинула в библиотеку... и сегодня, отложив все, прочитала. Давно я не встречала наглых героинь. У нашей настоящий ведьмовской характер. Никому спуску не дает.

Я -- ведьма, и мне нужно выжить
Лишь месяц продержаться, а потом
Пусть руки-ноги извиняясь лижет
Или могилку себе роет под кустом
Тот кто довел меня. Те. Кто.

Я ж продержусь, ведь ведьмы не сдаются!
И герцогине не пристало ныть!
Пускай враги пока что посмеются
Недолго в радости осталось гадам жить
А. Вот! Не. Надо! Ведьму! Доводить!

Пыс. Парня спасать от темных будем? Неплохой парень, между прочим. Бунтарь просто.
Пыс.2 Загадочна личность отца. Почему настолько похожи дома. Ну и еще много разных вопросов, на которые жду ответы в книге.
Пыс.3 Спасибо тому, кто меня сюда пнул))

Вдохновения автору!

Еще маленький пыс. Вопрос.)) Я так понимаю, это будет цикл. А книги по отдельности будут иметь логическое завершение или "продолжение следует"

Пипец! Надеюсь, что не он пара нашей ведьмочке

avatar
09.02.2020, 17:10:00

Ого, вот это поворот... Ведьмы, оборотни, вампиры как будто я не книгу читаю, а сериал смотрю местический.... Спасибо большое, очень интересно)

Ах! Вот это попала Амина, так попала, ничего не сказать! Я в шоке! Хотя я думала, что Наланы не просто люди в этом городе! Оказывается я была права, что они вампиры! Ни как не думала, что они являются оборотня и, тем более Макс говорил о них.. Но что делать дальше Амине? Она похоже теперь в опасности! Если твой работодатель - вампир! Посмотрим! Эта прода была шикарна! Спасибо!

avatar
09.02.2020, 15:25:33

ммм, а ручки-то шаловливые)