Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811560

Текущий рейтинг:
#82 в Молодежная мистика
#787 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау, вот это поворот! Вампир да не простой! Хороший подарок от бабушки! Я так понимаю, что защищать должны нашу ведьмочку! Спасибо

avatar
09.02.2020, 15:06:43

Мне показалось или старший запал на нее))

фееричное знакомство с нанимателем! Макс значит тоже не человек... интересненько!!! а дальше-то что?
и бабушка подстраховалась...
всё интереснее и интереснее!! что же, будем ждать продолжения!!!

Спасибо огромное за продолжение :-) вот это да!? :-) вамповедьмак или ведьмаковампир ;-() а Макс полувампир? а это как? убить трудно, кровь не пьет? или что-то другое? ;-) но всё же переживаю за 'ребёнка' ;) вечеринка темных ведьм с оборотнями :( и плевать они хотели что он под чьей-то опекой :( ;) а ведь там никто не знает что Макс почти вампир ;) это наверное плюс? ;-)

avatar
09.02.2020, 14:28:07

Ни чё сеее, вампир-вежьмак круто! Хорошо хоть клятва ответной услуги пока держит. Но ручёнки она его не сдерживает, так и норовит под подол залезть, ррр!!! К тому же сильно самонадеян, раз не слушает про чёрных ведьм, ну ну, пусть пока своё эго вселенское тешит ;)
Благодарю ❤️

avatar
09.02.2020, 14:06:11

Уф, дайте льда)))

avatar
09.02.2020, 14:04:29

Какой нервный "старичок"

Ольга спасибо большое за промик :-) нахожусь не дома :) никак не зайти на стр в ВК :) завтра будет не поздно :-)

Ох как у них горячо)))) а Зак тот ещё фрукт)))) весело им там будет. Ещё и Макс вампир, всё интереснее и интереснее становится))) с нетерпением жду продолжения)))
Благодарю)))

avatar
09.02.2020, 13:55:10

Вау как жарко!

avatar
09.02.2020, 13:54:12

Интересно, такой классный вампир заинтересовался ведьмочкой?

avatar
08.02.2020, 22:00:23

Одержимый вампир?)) уоу-уоу-уоу!! Полегче, Ольга))) Ну или подлиннее проды, чтобы подольше покайфовать))
Кстати, меня прям смутила его реакция... В смысле испортила?!

avatar
09.02.2020, 08:30:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2020, 23:38:34

Вот это события в жизни Амины разворачиваются со скоростью света!!!! Значит знал Зак кого нанимает, зашибись!
Благодарю ❤️

avatar
08.02.2020, 23:17:46

офигеть! то есть он знал кого нанимает?) хитропопый вампиреныш)

avatar
08.02.2020, 19:29:32

охохоечки-хохо) как захватывающе)

avatar
08.02.2020, 18:09:43

Вот это я понимаю. Если приключения, то по полной ! Люблю тему вампиров))

avatar
08.02.2020, 18:09:43

Вот это я понимаю. Если приключения, то по полной ! Люблю тему вампиров))

вот это знакомство с работодателем... вампир и не простой!
вот интересно, а знают ли в компании, что младшенький не человек? или он (младший себя не проявил ещё? а мальчик знает, что он не человек?!)
надеюсь, старший братец нашу ведьмочку не задушит???!!!
вот бы они договорились!!!
жду продочку, уже предвкушаю как буду читать!!!! (✷‿✷)

ну ни чего себе поворот:) это куда её занесло? послали по сидеть тихо до инициации, ага как же приключения мимо не проходят)))