https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Молодежная мистика
#787 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, вот это поворот! Вампир да не простой! Хороший подарок от бабушки! Я так понимаю, что защищать должны нашу ведьмочку! Спасибо
Мне показалось или старший запал на нее))
фееричное знакомство с нанимателем! Макс значит тоже не человек... интересненько!!! а дальше-то что?
и бабушка подстраховалась...
всё интереснее и интереснее!! что же, будем ждать продолжения!!!
Спасибо огромное за продолжение :-) вот это да!? :-) вамповедьмак или ведьмаковампир ;-() а Макс полувампир? а это как? убить трудно, кровь не пьет? или что-то другое? ;-) но всё же переживаю за 'ребёнка' ;) вечеринка темных ведьм с оборотнями :( и плевать они хотели что он под чьей-то опекой :( ;) а ведь там никто не знает что Макс почти вампир ;) это наверное плюс? ;-)
Ни чё сеее, вампир-вежьмак круто! Хорошо хоть клятва ответной услуги пока держит. Но ручёнки она его не сдерживает, так и норовит под подол залезть, ррр!!! К тому же сильно самонадеян, раз не слушает про чёрных ведьм, ну ну, пусть пока своё эго вселенское тешит ;)
Благодарю ❤️
Уф, дайте льда)))
Какой нервный "старичок"
Ольга спасибо большое за промик :-) нахожусь не дома :) никак не зайти на стр в ВК :) завтра будет не поздно :-)
Ох как у них горячо)))) а Зак тот ещё фрукт)))) весело им там будет. Ещё и Макс вампир, всё интереснее и интереснее становится))) с нетерпением жду продолжения)))
Благодарю)))
Вау как жарко!
Интересно, такой классный вампир заинтересовался ведьмочкой?
Одержимый вампир?)) уоу-уоу-уоу!! Полегче, Ольга))) Ну или подлиннее проды, чтобы подольше покайфовать))
Кстати, меня прям смутила его реакция... В смысле испортила?!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Вот это события в жизни Амины разворачиваются со скоростью света!!!! Значит знал Зак кого нанимает, зашибись!
Благодарю ❤️
офигеть! то есть он знал кого нанимает?) хитропопый вампиреныш)
охохоечки-хохо) как захватывающе)
Вот это я понимаю. Если приключения, то по полной ! Люблю тему вампиров))
Вот это я понимаю. Если приключения, то по полной ! Люблю тему вампиров))
вот это знакомство с работодателем... вампир и не простой!
вот интересно, а знают ли в компании, что младшенький не человек? или он (младший себя не проявил ещё? а мальчик знает, что он не человек?!)
надеюсь, старший братец нашу ведьмочку не задушит???!!!
вот бы они договорились!!!
жду продочку, уже предвкушаю как буду читать!!!! (✷‿✷)
ну ни чего себе поворот:) это куда её занесло? послали по сидеть тихо до инициации, ага как же приключения мимо не проходят)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена