Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7961 811562

Текущий рейтинг:
#77 в Молодежная мистика
#773 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 17:07:07

Нет слов! Что же дальше? Жду с нетерпением проду! Спасибо, история захватила!

avatar
08.02.2020, 16:07:36

Я почему так так и думала что Макс или оборотень или крошечное подозрение на вампира.Ух,интересно что хочет старенький от нее

avatar
08.02.2020, 15:48:45

Вот это поворот О_о
Спасибо

Вот так дела)))) вампир оказывается))) он получается знал, что она ведьма.и что же теперь будет. Вся в предвкушении))))
Благодарю)))

avatar
08.02.2020, 15:01:38

))))) спасибочки

avatar
08.02.2020, 14:33:42

да блин, на самом интересном ((

avatar
08.02.2020, 14:07:01

Ого как интересно Закари оказывается вампир:) Он что знал, что Ами ведьма?
Спасибо!!!

Вот и старшенький объявился!
Надеюсь сейчас ты при откроешь хоть часть тайн?

avatar
08.02.2020, 10:34:50

А эсколько Максу лет-то? "Полгода до совершеннолетия" и "парню почти восемнадцать"?

avatar
08.02.2020, 00:25:56

Всем привет. Что то у меня с первой страницы слом шаблона.
Дядя - "немногим старше меня", "с детства завидовал младшей сестре", "убил отца в момент её рождения". Вопрос: в каком возрасте мама её родила и на сколько была младше младшая сестра, если в 21 племянница лишь"немного младше " получается?

avatar
07.02.2020, 21:39:45

Быстро подсуетились) пора Максу и Ами поговорить "по душам" и сучностям)))

avatar
07.02.2020, 23:09:57

Они все-таки догадались, что она ведьма! Ой,что будет!!! Большое спасибо за продолжение

это не книга - это нечто. ржу нимагу :)

avatar
07.02.2020, 21:42:48

Спасибо большое!

оу! всё интереснее и интереснее! полнолуние много чего откроет нашей герцогине!! жду продолжения!! (✷‿✷)

что же это за учебное учреждение такое, куда не посмотришь, оборотни, ведьмы, да срочно нужно зелье))

Ох что же будет в полнолуние-то)))) интересно что за ведьмочки и что они хотят делать с мальчишкой. Всё запутанно так) жду продолжения)
Благодарю)

avatar
07.02.2020, 18:16:34

Ой, чё будет)))

avatar
07.02.2020, 15:52:22

У меня несколько иной вопрос … в книге будет любовь ?

Да ты издеваешься!!!! Я уже сама скоро в полнолуние выть начну!!!)))