https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#77 в Молодежная мистика
#773 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов! Что же дальше? Жду с нетерпением проду! Спасибо, история захватила!
Я почему так так и думала что Макс или оборотень или крошечное подозрение на вампира.Ух,интересно что хочет старенький от нее
Вот это поворот О_о
Спасибо
Вот так дела)))) вампир оказывается))) он получается знал, что она ведьма.и что же теперь будет. Вся в предвкушении))))
Благодарю)))
))))) спасибочки
да блин, на самом интересном ((
Ого как интересно Закари оказывается вампир:) Он что знал, что Ами ведьма?
Спасибо!!!
Вот и старшенький объявился!
Надеюсь сейчас ты при откроешь хоть часть тайн?
А эсколько Максу лет-то? "Полгода до совершеннолетия" и "парню почти восемнадцать"?
Всем привет. Что то у меня с первой страницы слом шаблона.
Дядя - "немногим старше меня", "с детства завидовал младшей сестре", "убил отца в момент её рождения". Вопрос: в каком возрасте мама её родила и на сколько была младше младшая сестра, если в 21 племянница лишь"немного младше " получается?
Быстро подсуетились) пора Максу и Ами поговорить "по душам" и сучностям)))
Они все-таки догадались, что она ведьма! Ой,что будет!!! Большое спасибо за продолжение
это не книга - это нечто. ржу нимагу :)
Спасибо большое!
оу! всё интереснее и интереснее! полнолуние много чего откроет нашей герцогине!! жду продолжения!! (✷‿✷)
что же это за учебное учреждение такое, куда не посмотришь, оборотни, ведьмы, да срочно нужно зелье))
Ох что же будет в полнолуние-то)))) интересно что за ведьмочки и что они хотят делать с мальчишкой. Всё запутанно так) жду продолжения)
Благодарю)
Ой, чё будет)))
У меня несколько иной вопрос … в книге будет любовь ?
Да ты издеваешься!!!! Я уже сама скоро в полнолуние выть начну!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена