Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811537

Текущий рейтинг:
#79 в Молодежная мистика
#787 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 12:27:09

спасибо

avatar
28.01.2020, 21:13:08

Ого, оборотни!!!! Вот это столкновение интересов! Народ в шоке от Амины на байке :)
Благодарю ❤️

avatar
28.01.2020, 18:19:09

Спасибо большое!!! Ух, Аминка красотка, Максик аж все мысли растерял:)

avatar
28.01.2020, 16:36:11

Бедный мальчик забыл что хотел сказать, ой что будет)))

уффф эффектно))) победа точно за Аминой, вон как Макса накрыло)))

avatar
28.01.2020, 13:18:36

спасибо, уела

Так так... Амина прикатила и не к подопечному, а в море... планировала позлить или захотела искупаться... это знает только автор, а нам остаётся гадать и ждать продолжения)))
Спасибо, сюжет захватывает всё больше, вдохновения)))

avatar
28.01.2020, 05:23:19

Благодарю!! Может просто отчитать или выговорить? А то для вычитки текст лучше))

avatar
28.01.2020, 09:35:22

Спасибо за продолжение.

А он сам то просто человек и всё???? Оляяяя, ответь хоть на парочку вопросов!!!!


Зато я смотрю у них взаимная симпатия образовалась))))) если брать во внимание только внешность!))))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2020, 22:31:24

Хе-хе-хе, злобно в предвкушении потираю ручки, Макс ещё не понял в какую сказку попал, а вот Амина уже догадывается! Юхууу, байк это круто!!!
Благодарю ❤️

ой что будет, что будет, Макс её за байк удушит, ммм бикини, удачи Амина, чтобы было 2 0))))

Оля, с новинкой. какая крутая книга, уже вся в не терпении что же будет дальше, спасибо)))

avatar
27.01.2020, 13:42:57

Ооочень интересное начало! С удовольствием буду следить за новыми продам! Спасибо!!!

Блин ты и здесь обломала! На самом интересном!!! Интересно какой он на самом деле! Ведь не просто так же экономка за него заступилась!!! А вот её планы на инициацию мне не очень нравятся! Планы имеют свойство резко меняться, причём в самую неожиданную сторону! И в дом этот я сомневаюсь, что она случайно попала!

Спасибо за новую и как всегда увлекательную историю...прониклась с первой главы, дядюшка тот ещё чудак, через букву М... у меня уже, как всегда, в голове куча вопросов роится... совпадение ли, что дома так похожи... за чем такому большому мальчику няня...ищут ли её... не пострадают ли её помощники...как управляющий смог её выпустить, магия была рассчитана только на Амину...
представляю, как взбесится Макс, его мотик и без разрешения оседлали)))
очень жду продолжения, думаю оно будет захватывающим) Вдохновения)

avatar
26.01.2020, 23:37:26

хи -хи, интересно увидеть реакцию Максика, когда Ами заедет на пляж:):)
Спасибочки!!!

avatar
27.01.2020, 09:30:10

Жду продолжения)))

avatar
27.01.2020, 00:05:38

Спасибо большое за проду) жду продолжения)