https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#80 в Молодежная мистика
#788 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, история захватила! С нетерпением жду проду!
Да не злите ведьму! И будет вам счастье! Книга супер, как раз нравятся такие как эта и Байкерша. Осталось немного почитать 2 часть. Это просто ОГОНЬ!
Через три недели?! У них что одновременно наступает совершеннолетие с инициацией?
Амина не права, когда сравнивает Макса со своим дядей! Не нужно ставить их в один ряд! И поступки разные! Макс бы не поступил бы с девушкой так как её дядя, я уверена! Кстати обвиняя Макса во всех больших и малых грехах, она свои такие же не замечает у себя! Они между прочим похожи))))
А вот ещё! А что они не могут отличить кто к какой расе принадлежит что ли? Она не поняла, что перед ней оборотни они что она ведьма! Да и, сомневаюсь я, что Макс человек! Или принадлежность до совершеннолетия не отслеживается?
что-то я промо вбивают,а у меня ошибку выдает
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Месть конечно равноценная, только теперь от Макса нужно ответку ждать, он как обиженный ребетёнок :)
Благодарю ❤️
Поздравляю тех кто промики поймал✌️
спасибо
Вау, Вау вот это противостояние))) кровушки они много выпьют друг у друга))))
первый раз так книгу читаю
уух вот это сюжет
Око за око, зуб за зуб:) Грядёт война:) Спасибочки!!!
книга супер! читаю и балдею! такая ведьмочка чумовая! наша порода!!! никому спуску не даст!!!
Ольга! спасибо за книгу!!! я в восторге!!!!!
Благодарю за прекрасную историю)))) оооочень жду продолжения)))) что же там у них теперь в универе будет))))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
Бедненький распереживался весь, всю ночь её искал) правильно так и надо, пусть побегает)))
Ааааа, жду продолжения и "пипец котёнку", но будет ли пипец вот вопрос?!)
Благодарю ❤️
вот так проучила, теперь самой страшно))))
"Це Вомпэр?" - это я про Максика)) Копила-копила чтобы текста побольше было, не выдержала, проглотила залпом( Теперича ломка( Спасибо, зацепила))))
Аааааа перетрухнул, когда в оставленном месте не обнаружил, искал... то тоже, а то ишь деловая мышь... погоди, ты ещё кое-что интересное не знаешь...) может и до группы поддержки доберётся, что б ему совсем "весело" было..., ... машину конечно жалко, но ... не исключаю, что он её починит, когда отойдёт... жду жду жду))) Спасибо, вдохновения)
Нравится очень. Спасибо. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена