Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811537

Текущий рейтинг:
#80 в Молодежная мистика
#788 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 15:22:47

Спасибо, история захватила! С нетерпением жду проду!

avatar
02.02.2020, 12:58:59

Да не злите ведьму! И будет вам счастье! Книга супер, как раз нравятся такие как эта и Байкерша. Осталось немного почитать 2 часть. Это просто ОГОНЬ!

Через три недели?! У них что одновременно наступает совершеннолетие с инициацией?
Амина не права, когда сравнивает Макса со своим дядей! Не нужно ставить их в один ряд! И поступки разные! Макс бы не поступил бы с девушкой так как её дядя, я уверена! Кстати обвиняя Макса во всех больших и малых грехах, она свои такие же не замечает у себя! Они между прочим похожи))))
А вот ещё! А что они не могут отличить кто к какой расе принадлежит что ли? Она не поняла, что перед ней оборотни они что она ведьма! Да и, сомневаюсь я, что Макс человек! Или принадлежность до совершеннолетия не отслеживается?

avatar
01.02.2020, 20:39:36

что-то я промо вбивают,а у меня ошибку выдает

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2020, 18:02:17

Месть конечно равноценная, только теперь от Макса нужно ответку ждать, он как обиженный ребетёнок :)
Благодарю ❤️
Поздравляю тех кто промики поймал✌️

avatar
01.02.2020, 17:06:54

спасибо

Вау, Вау вот это противостояние))) кровушки они много выпьют друг у друга))))

первый раз так книгу читаю

уух вот это сюжет

avatar
01.02.2020, 13:02:03

Око за око, зуб за зуб:) Грядёт война:) Спасибочки!!!

книга супер! читаю и балдею! такая ведьмочка чумовая! наша порода!!! никому спуску не даст!!!
Ольга! спасибо за книгу!!! я в восторге!!!!!

Благодарю за прекрасную историю)))) оооочень жду продолжения)))) что же там у них теперь в универе будет))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
01.02.2020, 00:33:27

Бедненький распереживался весь, всю ночь её искал) правильно так и надо, пусть побегает)))

avatar
01.02.2020, 00:26:27

Ааааа, жду продолжения и "пипец котёнку", но будет ли пипец вот вопрос?!)
Благодарю ❤️

вот так проучила, теперь самой страшно))))

"Це Вомпэр?" - это я про Максика)) Копила-копила чтобы текста побольше было, не выдержала, проглотила залпом( Теперича ломка( Спасибо, зацепила))))

Аааааа перетрухнул, когда в оставленном месте не обнаружил, искал... то тоже, а то ишь деловая мышь... погоди, ты ещё кое-что интересное не знаешь...) может и до группы поддержки доберётся, что б ему совсем "весело" было..., ... машину конечно жалко, но ... не исключаю, что он её починит, когда отойдёт... жду жду жду))) Спасибо, вдохновения)

avatar
31.01.2020, 08:33:59

Нравится очень. Спасибо. Жду продолжения