https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Молодежная мистика
#781 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Амины слюни потекли от голого торса Максика:) Амина держи себя в тапках, а то Максик вместо домашки слюнявчик подгонит:):)
Спасибочки!!!
как весело-то у ведьмочки!!! какой подшефный "лапуся", да и старшенький братец-кролик тоже ничего себе "фрукт" (◠‿◕).
в общем ведьмочке скучно не будет!!!!
ей бы только до совершеннолетия продержаться, раскрыть свои силы и тогда всем врагам "мало не будет"!!
Благодарю!!!
Уууу гад какой ;-() провоцирует ;-) так собраться, запомнить, отложить до сладкой мести ;-()
Спасибо огромное за кусик :-)
спасибо! а случайно старший брат Максика не тот, кто должен был отобрать дар Амины?
Благодарю!!
Ольга спасибо большое за новую историю :-) весело и азартно прочитала все ;-)
Очень хочется 'Попаданку с баяном' ;-)
Большое спасибо за продолжение!!!:)
Благодарю!!!
И вот что-то мне подсказывает, что Попаданочку я бы прочитала с таким же удовольствием))
Прелесть)))) С огромным удовольствием прочитала
спасибо
Вот уж точно, два братца акробатца друг друга стоят! Как что так сразу угрожать давай Амине. Нет чтобы по хорошему поговорить.
Благодарю ❤️
весело у них там (◠‿◕)
кто кого переупрямит...
ну что же, ведьмочку переупрямить сложно. а такую ведьмочку лучше вообще не задевать: отомстит, забудет и ещё раз отомстит!! (✷‿✷)
Кто-то тоже похоже решил встать пораньше! Спасибо!
А чем же там Макс с утра занимался? Только с пробежки или уже с душа? Большое спасибо за продолжение
а Максик то ранняя пташка))) как то не ожиданно)))
ахаха Максюша. Интересно как ему теперь отомстят))
Хииихххх... очень интересненько всё складывается... оборотни....а все в колледжи необычные или только часть...а кто же наш Макс с братиком... ведь явно же не простые смертные... а может ли в их лице, наша Амит найти поддержку, дружбу и не только..../задумалась/
ой, а чем это Мася там занимался в такую рань, не уж то тренировки... ох... мне нужно продолжение....
"Попаданка с баяном" , очень хочу, классная история, правда мной не дочитанная...(
Благодарю))))
А вот если кто-то другой её зелье потом выпьет, она об этом не подумала?))) это же не её комната))) и со старшим братом там всё не так просто))) попала Амина по полной)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена