Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811556

Текущий рейтинг:
#82 в Молодежная мистика
#781 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 19:59:05

У Амины слюни потекли от голого торса Максика:) Амина держи себя в тапках, а то Максик вместо домашки слюнявчик подгонит:):)
Спасибочки!!!

как весело-то у ведьмочки!!! какой подшефный "лапуся", да и старшенький братец-кролик тоже ничего себе "фрукт" (◠‿◕).
в общем ведьмочке скучно не будет!!!!
ей бы только до совершеннолетия продержаться, раскрыть свои силы и тогда всем врагам "мало не будет"!!

Уууу гад какой ;-() провоцирует ;-) так собраться, запомнить, отложить до сладкой мести ;-()
Спасибо огромное за кусик :-)

avatar
04.02.2020, 10:21:32

спасибо! а случайно старший брат Максика не тот, кто должен был отобрать дар Амины?

Ольга спасибо большое за новую историю :-) весело и азартно прочитала все ;-)
Очень хочется 'Попаданку с баяном' ;-)

avatar
03.02.2020, 20:52:48

Большое спасибо за продолжение!!!:)

avatar
04.02.2020, 01:45:00

И вот что-то мне подсказывает, что Попаданочку я бы прочитала с таким же удовольствием))

avatar
04.02.2020, 01:43:16

Прелесть)))) С огромным удовольствием прочитала

avatar
03.02.2020, 17:36:04

Вот уж точно, два братца акробатца друг друга стоят! Как что так сразу угрожать давай Амине. Нет чтобы по хорошему поговорить.
Благодарю ❤️

весело у них там (◠‿◕)
кто кого переупрямит...
ну что же, ведьмочку переупрямить сложно. а такую ведьмочку лучше вообще не задевать: отомстит, забудет и ещё раз отомстит!! (✷‿✷)

Кто-то тоже похоже решил встать пораньше! Спасибо!

avatar
03.02.2020, 12:56:31

А чем же там Макс с утра занимался? Только с пробежки или уже с душа? Большое спасибо за продолжение

а Максик то ранняя пташка))) как то не ожиданно)))

avatar
03.02.2020, 11:47:32

ахаха Максюша. Интересно как ему теперь отомстят))

Хииихххх... очень интересненько всё складывается... оборотни....а все в колледжи необычные или только часть...а кто же наш Макс с братиком... ведь явно же не простые смертные... а может ли в их лице, наша Амит найти поддержку, дружбу и не только..../задумалась/
ой, а чем это Мася там занимался в такую рань, не уж то тренировки... ох... мне нужно продолжение....

"Попаданка с баяном" , очень хочу, классная история, правда мной не дочитанная...(

Благодарю))))
А вот если кто-то другой её зелье потом выпьет, она об этом не подумала?))) это же не её комната))) и со старшим братом там всё не так просто))) попала Амина по полной)))