Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811560

Текущий рейтинг:
#82 в Молодежная мистика
#787 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересненько, а чем цвет ручки и "адвокат" так резко переменили поведения Макса... да и присматривает за ним девушка, а не как раньше мужчины... тут явно что-то не так...интересно, что... может ему тоже нужна какая - нить инициация...))) что же там произошло, раз день захотелось провести под одеялом...
Спасибо, жду продолжения, вдохновения)

avatar
05.02.2020, 20:04:53

Спасибо большое!!!:)

avatar
05.02.2020, 16:17:57

Книга бомба) прямо как герои))) жду продолжения)

Интересно! Что же ждёт её?

avatar
05.02.2020, 13:20:42

Очень интересно! Какой же день ее ждёт? Большое спасибо за продолжение

avatar
05.02.2020, 12:01:04

Чудесно! Спасибо!

avatar
05.02.2020, 11:12:25

Спасибо за проду)

avatar
03.02.2020, 13:36:07

Какая интересная история!! Прям очень ) спасибо Вам за такое чудо !

avatar
05.02.2020, 09:37:44

Эх сказка! Мне как и Амине всех в ней жалко(
Похоже Амина нашла своё призвание раз учёба ей стала нравиться ;)
Что же за городок то такой с непростыми жителями... Посмотрим что зелье Амине подскажет.
Благодарю ❤️

Благодарю)))
И что же там её такое ждёт-то)))
Контракт видимо очень серьёзен, раз Макс решил соблюдать его и быть с ней в перемирии.

avatar
05.02.2020, 07:53:07

Так, так, так. Уже в предвкушении "что день грядущий нам готовит?")))). Спасибо

avatar
05.02.2020, 07:07:38

Так не честно ( Благодарю!!

Блииииин аж все чешется как интересно что же дальше будет))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Да неужели договорились ;) как-то не верится ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
05.02.2020, 00:55:35

Хм, неужели временное перемирие? Что же за контракт такой что Макс занервничал и стал относительно покладистый? В общем я пока вся в вопросах.
Но, хочется Макса пожурить - не разобрал бы мустанг, добирались бы с комфортом на учебу ;)
Благодарю ❤️

Ну как так то! Почему 5 дней!? Я ж изведусь пока не узнаю кто есть кто!!!! И самое главное кто Максим? Кто там остался, вампиры и одержимые? Мне вот вампиры, например, нравятся))))

avatar
04.02.2020, 23:28:05

Интересно, что это за ручка такая,что Максик решил перестать пакостничать:) Ой не зря тетушка отправила Ами к семейству Наланов:) Спасибо!!!

нельзя отступать Амина))) возьми себя в руки и не смотри на кубики:)

avatar
04.02.2020, 21:43:18

Ахахах, поздняк метаться, придётся домашку Максу проверять, ммм, и слюни подобрать тоже не мешает!)
Благодарю ❤️