https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Молодежная мистика
#787 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько, а чем цвет ручки и "адвокат" так резко переменили поведения Макса... да и присматривает за ним девушка, а не как раньше мужчины... тут явно что-то не так...интересно, что... может ему тоже нужна какая - нить инициация...))) что же там произошло, раз день захотелось провести под одеялом...
Спасибо, жду продолжения, вдохновения)
Спасибо большое!!!:)
Книга бомба) прямо как герои))) жду продолжения)
Интересно! Что же ждёт её?
Очень интересно! Какой же день ее ждёт? Большое спасибо за продолжение
Чудесно! Спасибо!
Спасибо за проду)
Какая интересная история!! Прям очень ) спасибо Вам за такое чудо !
Эх сказка! Мне как и Амине всех в ней жалко(
Похоже Амина нашла своё призвание раз учёба ей стала нравиться ;)
Что же за городок то такой с непростыми жителями... Посмотрим что зелье Амине подскажет.
Благодарю ❤️
Благодарю)))
И что же там её такое ждёт-то)))
Контракт видимо очень серьёзен, раз Макс решил соблюдать его и быть с ней в перемирии.
Так, так, так. Уже в предвкушении "что день грядущий нам готовит?")))). Спасибо
Так не честно ( Благодарю!!
Блииииин аж все чешется как интересно что же дальше будет))))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Да неужели договорились ;) как-то не верится ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Хм, неужели временное перемирие? Что же за контракт такой что Макс занервничал и стал относительно покладистый? В общем я пока вся в вопросах.
Но, хочется Макса пожурить - не разобрал бы мустанг, добирались бы с комфортом на учебу ;)
Благодарю ❤️
Ну как так то! Почему 5 дней!? Я ж изведусь пока не узнаю кто есть кто!!!! И самое главное кто Максим? Кто там остался, вампиры и одержимые? Мне вот вампиры, например, нравятся))))
Интересно, что это за ручка такая,что Максик решил перестать пакостничать:) Ой не зря тетушка отправила Ами к семейству Наланов:) Спасибо!!!
нельзя отступать Амина))) возьми себя в руки и не смотри на кубики:)
Ахахах, поздняк метаться, придётся домашку Максу проверять, ммм, и слюни подобрать тоже не мешает!)
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена