https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#77 в Молодежная мистика
#777 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Фу быть таким мерзким, Макс». Вот моя реакция на слова парня.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Не ну Максик ваще оборзел, ещё и с машиной такое учудить, где взять сил и терпения Амине?)))
Как удачно порвался браслетик на оборотне, так бы Амина могла и не догадаться кто её окружает.
Благодарю ❤️
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Вот Максик... говнюк он и в Африке говнюк:) Спасибочки!!!
Эта книга прям замечательная!.. Вот и проявляются буйные фантазии Макса! Что ж и Амина не промо, тем более она ведьма, а злить её не надо.. Буктрейлер просто класс! И я хотела спросить, если не секрет, какие фильмы или сериалы использовали для его создания и какую музыку взяли? Она очень подходит! Мне прям очень понравилось.
вот засранец ни дня без подляны)))
Я помню про упоминание оборотней, поэтому сущность сестренки Рика для меня не новость) а вот кто Макс очень любопытно)))))
Спасибо) Вот с таких взаимных притирок начинается дружба на всю жизнь))) Я уже предвкушаю обломинго и воспитательный процесс для Зака)))
Ох Макс)))) во у них и битва характеров. Кто кого называется)))) то ли ещё будет))))
Благодарю)
Вот хулиган этот Макс! Ну, теперь точно проведение его настигнет! Большое спасибо за продолжение
Спасибо за ссылку на вашу группу... Очень интересно) и книги у Вас классные!
ой, что дальше-то будет? неужели эта хамка обернется прямо там? а ведьмочка если разозлится, то так всем наподдаст, что мало не будет (◠‿◕) в общем, ждём, что дальше будет!!!
Веселуха так и прет! Веселись Максик, пока можешь... А городок то не простой оказался!
А сюжет то закручивается! ⚘⚘⚘Не одна она такая волшебная среди простачков! ❤
вот это поворот))) ещё оборотня для полного счастья не хватало)))) спасибо, интересненько
Вот она даёт))) теперь ещё и с оборотнем столкнулась в стенах универа, попала так попала по полной))))
Благодарю за продолжение)))
Оо, что сейчас будет! Ждем еще продочку. Спасибо!
спасибо
Я хочу промик)) и я машу ручкой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена