Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7961 811561

Текущий рейтинг:
#77 в Молодежная мистика
#777 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 08:00:12

«Фу быть таким мерзким, Макс». Вот моя реакция на слова парня.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2020, 23:57:23

Не ну Максик ваще оборзел, ещё и с машиной такое учудить, где взять сил и терпения Амине?)))
Как удачно порвался браслетик на оборотне, так бы Амина могла и не догадаться кто её окружает.
Благодарю ❤️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2020, 21:41:14

Вот Максик... говнюк он и в Африке говнюк:) Спасибочки!!!

Эта книга прям замечательная!.. Вот и проявляются буйные фантазии Макса! Что ж и Амина не промо, тем более она ведьма, а злить её не надо.. Буктрейлер просто класс! И я хотела спросить, если не секрет, какие фильмы или сериалы использовали для его создания и какую музыку взяли? Она очень подходит! Мне прям очень понравилось.

вот засранец ни дня без подляны)))

avatar
02.02.2020, 17:46:46

Я помню про упоминание оборотней, поэтому сущность сестренки Рика для меня не новость) а вот кто Макс очень любопытно)))))

Спасибо) Вот с таких взаимных притирок начинается дружба на всю жизнь))) Я уже предвкушаю обломинго и воспитательный процесс для Зака)))

Ох Макс)))) во у них и битва характеров. Кто кого называется)))) то ли ещё будет))))
Благодарю)

avatar
02.02.2020, 18:24:42

Вот хулиган этот Макс! Ну, теперь точно проведение его настигнет! Большое спасибо за продолжение

Спасибо за ссылку на вашу группу... Очень интересно) и книги у Вас классные!

ой, что дальше-то будет? неужели эта хамка обернется прямо там? а ведьмочка если разозлится, то так всем наподдаст, что мало не будет (◠‿◕) в общем, ждём, что дальше будет!!!

avatar
02.02.2020, 17:56:08

Веселуха так и прет! Веселись Максик, пока можешь... А городок то не простой оказался!

А сюжет то закручивается! ⚘⚘⚘Не одна она такая волшебная среди простачков! ❤

вот это поворот))) ещё оборотня для полного счастья не хватало)))) спасибо, интересненько

Вот она даёт))) теперь ещё и с оборотнем столкнулась в стенах универа, попала так попала по полной))))
Благодарю за продолжение)))

avatar
02.02.2020, 15:44:56

Оо, что сейчас будет! Ждем еще продочку. Спасибо!

avatar
02.02.2020, 15:40:07

спасибо

avatar
02.02.2020, 15:37:36

Я хочу промик)) и я машу ручкой))