Книга. "Остров выживших" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Остров выживших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, от ненависти до любви, необитаемый острв

Читать
Рейтинг:
393
704 23551

Текущий рейтинг:
#2246 в Молодежная проза
#1047 в Разное


Полный текст 194 стр.

03.07.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Остров выживших"

Судьба сыграла с ними злую шутку, забросив шестерых беспечных молодых людей на затерянный в океане остров. Здесь, вдали от цивилизации, каждый вынужден показать своё истинное лицо.То, что казалось нерушимым — дружба, любовь, преданность — рассыпается в прах под натиском голода и страха. Здесь лучшие подруги и влюбленные, которые совсем недавно давали друг другу кляты — становятся соперниками за пропитание. В борьбе за выживание каждый думает только о себе. Но самое страшное, что их благополучие оказывается в руках того, кого они презирали и высмеивали. Изгоя, который вообще не должен был оказаться в этой компании. На острове, где нет места иллюзиям, обнажается правда о каждом. И теперь им предстоит понять: смогут ли они выжить, когда все маски сброшены, а доверие потеряно?

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 19:46:01

Спасибо! 

Рекомендую!

avatar
26.08.2025, 04:05:08

Великолепная книга, очень понравилась. Вообще, в каждой вашей книге интересный, не избитый сюжет, захватывающе! Спасибо, Элли👍👍👍💋

avatar
18.08.2025, 15:47:57

Элли, я обожаю ваших героинь! просто все богини ‍❤️‍ характер, юмор, харизма

А то рохли и нюни надоели, бесят

У вас просто каждая живая, энергичная, со своими тараканами)

Мужики, конечно, тоже огонь)
Спасибо за очередной шедевр 😊

avatar
11.08.2025, 09:59:12

Прекрасная история 💕 Очень жизненно. Рада за главных героев, особенно за главную героиню, то что она смогла поменять взгляды на многое. Кто друг, а кто враг. И нет ничего хуже, когда ты понимаешь, что за окружение было рядом с тобой. 6 героев и все они получили, что заслужили. Нужно было герою не спасать Тони, может быть меньше было бы проблем. Но тогда бы, он был бы не лучше других. Лиза - хитрая манипуляторша, которая всегда искала выгоду во всем, лишь бы ухватиться. Раста - милый паренёк, со своим устоем жизни. Китти - мелкая засrанка, меньше делала, больше брала. Они с Тонни - два сапога пара. Родион и Адриана - прекрасная пара 🤭

avatar
11.08.2025, 01:46:28

Спасибо большое за эту историю любви!‍❤️‍🔥

Как всегда, очень переживательно, чувственно и жизненно.. Переоценка ценностей, становление характера, и извечная мудрость: друг познается в беде,  И о законах бумеранга. Очень порадовал комарик, тяпнувший плохиша и ссылка на чудесную песню Натальи Орейро в эпилоге. любовь, она такая.. Благодарю Вас, автор, от всей души!‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 06:33:33

Спасибо, Элли за эмоции! Теперь Радион один из моих любимчиков =)

С каким удовольствием прочитала эпилог ещё раз, милота необыкновенная, какая прелесть эта история и все остальные! Благодарю 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
09.08.2025, 11:14:03

Такая чудесная история!!! Спасибо огромное за ваш труд и талант!

avatar
04.08.2025, 15:24:17

в ближ время скидками планируете порадовать?)

avatar
04.08.2025, 13:04:06

на 4 главе, им сколько лет и Роде?

avatar
03.08.2025, 11:20:01

Спасибо большое за такое прекрасное окончание! Очень жаль расставаться с героями) Они такие классные и милые, когда вместе. Адриана очень сильно изменилась, не хочется ей больше рядом пустых людей, только тех, кто важен и дорог, и точно не предаст. Поразила Китти, совсем видимо глупенькая, увидела на острове всю изнанку Тони и все-равно стала с ним встречаться. Но это уже их дело, главное, что у Ри и Родиона все замечательно

avatar
02.08.2025, 15:27:21

Ну, сколько нас, прогугливших цветок?))))

avatar
02.08.2025, 21:11:52

Как грустно всегда прощаться с героями. Мы вместе жили, проживали, волновались за них. Главное у них всё вышло!! И это был не только островной роман. Ещё до этого, читая мне казалось, что у Тони и Китти есть что то. Так хочется, узнать что же стало с ними, лет так через 5/8 . И всеми из её бывшей компании. Спасибо за замечательную историю Элли!!

Шикарный финал!! От испанского 😁😉🔥). Очень рада за ребят♥️❤️!

Элли, спасибо за эту жизненную историю и реальные эмоции!

avatar
02.08.2025, 19:07:03

Большое спасибо! Мне очень понравилась книга! Такая необычная! Я ждала каждую проду!

avatar
02.08.2025, 18:38:38

Огромное спасибо за потрясающий роман! Вы удивляете меня из книги в книгу. Почти никогда не пишу, но мысленно всегда с вами. Желаю вам побольше читателей

Родион и Адриана покорили моё сердце. Благодарю от всей души за удовольствие! Процветания автору!

avatar
02.08.2025, 17:19:17

Слезы, ком в горле и... состояние и улыбка блаженной дурочки:) Элли, Вы все таки ее сорвали,  спасибо:) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Очень красивый итог, эпилог, очень живая, трогательная, невероятная, очень красивая история вышла...‍❤️‍🔥 А главное - веришь в нее, в ее ХЭ, когда предпосылок к этому, казалось нет. Снова веришь, благодаря Вам, Элли, - Вы истинный талант, спасибо, что Вы есть и так щедро дарите его нам. Любви и счастья, Вам, признания и многочисленных благодарных читателей! Спасибо:)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо дорогая Элли за этих очень любимых героев, они навсегда останутся в памяти и сердце! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.08.2025, 16:40:42

Спасибо, Элли, за такую знойную, сочную и местами бурную историю. Не скрою, я довольно долго не испытывала симпатии к Ри. Но она всё-таки завоевала своё местечко в моем сердце благодаря тем трансформациям, через которые вы так мастерски её провели. Очень рада за ребят, за их надёжное совместное будущее, за их стремление его развивать и улучшать. Конечно, помощь отца Ри здесь является мощной базой, но ничуть не умоляющей их усилий. От отца, помимо поддержки, транслируется свет и тепло. 

Ну а я с вами, Элли, в новой истории. Там уже раскручивается воронка повествования. В добрый путь! 💖💖💖