- Литнет
- Молодежная проза
- Остров выживших
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753442015_51.jpeg
Эксклюзив
Остров выживших
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выживание, от ненависти до любви, необитаемый острв
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
393
393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2223 в Молодежная проза
#1047 в Разное
Полный текст
194 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Остров выживших"
Судьба сыграла с ними злую шутку, забросив шестерых беспечных молодых людей на затерянный в океане остров. Здесь, вдали от цивилизации, каждый вынужден показать своё истинное лицо.То, что казалось нерушимым — дружба, любовь, преданность — рассыпается в прах под натиском голода и страха. Здесь лучшие подруги и влюбленные, которые совсем недавно давали друг другу кляты — становятся соперниками за пропитание. В борьбе за выживание каждый думает только о себе. Но самое страшное, что их благополучие оказывается в руках того, кого они презирали и высмеивали. Изгоя, который вообще не должен был оказаться в этой компании. На острове, где нет места иллюзиям, обнажается правда о каждом. И теперь им предстоит понять: смогут ли они выжить, когда все маски сброшены, а доверие потеряно?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдриана с папой договорилась, все решила, только Родиона осталось поставить в известность) Заберет его в свою комнату - это очень смешно) А папа у нее молодец, очень достойный. Решил поехать и отблагодарить рыбака, спасшего дочь. Что-то я сомневаюсь, что у родителей ее бывших друзей есть такое желание
Фух, можно вздохнуть с облегчением. Нашли его, вывезли, в больнице и это главное, сейчас ногу надо спасать. Да ему сейчас всё странно вокруг, и не только ему, тем спасённым теперь тоже. Тони теперь снова строит, выделывается наверное. И как хорошо увидеть знакомое лицо, поговорить, и главное мама, чтобы успокоилась, поговорили они. Надеюсь теперь поймёт, почему нет Ри, зря не стал говорить с ней. Но это месиво даёт хороший нам знает
Как же жаль родителей, ведь они явно похоронили своих детей, хотя и не сдавались в поисках (то, что родители Родиона делали документы говорит о надежде, которая не умерла). Думаю мамино сердце успокоится, когда женщина обнимет своего сына. Папа Ри до сих пор в стрессе, когда обнял Родиона, растрогал до слез. Страшно терять детей, когда не знаешь, что с ними, живы ли, страдают ли?
Родион попал на остров одиноким и покинул его тоже одиноким... Кажется, при любом раскладе нужно радоваться спасению, но все равно горько - он мечтал разделить эту радость с Ри...
О, Элли, сколько эмоций и каких!... ❤️🔥
Головокружительная, душещипательная, тактильная глава 👍👍👍
Сердце поет за Грустного принца, сколько заботливых человеческимх рук к нему приложилось, оказывая помощь:):):) Разговор с матерью - до слез и кома в горле...
Увядший цветок любви на раскрытой ладони отца - это не точка в конце главы, это гвоздь. Спасибо❤️❤️❤️
Ри многое рассказала отцу. Интересно, а про обстоятельства ранения Родиона рассказала? Очень обнадеживают объятия отца.
Передал через шефа цветочек, как много этим сказано!
И опять слёзы и непроходящий комок в горле! Сутки, ещё эти страшные, длиннючие сутки Родион был в одиночестве с дикой болью в душе и в ноге. Но какая разница между удаляющимся островом у него и у Ри, где она в смятении и ужасе, что Родион остался там, один, больной, в неизвестности от происходящего и уже опустошенный Родион, покидающий этот остров.
Наконец-то все нашлись, Родиону оказали квалифицированную помощь. А цветочек все -таки дошел до адресата ☺️)!!
С Родионом теперь все будет хорошо, эмоциональное напряжение спало. Его обида на Ри постепенно пройдёт и он поймет, что она поступила правильно.
Очень все красочно и подробно описано, спасибо большое, Элли. Осталось ждать встречи. Мне хочется верить, что Ри и её семья дождутся когда Родиона выпишут и она не оставит его хотя бы в этот раз. Она придет к нему в больницу?
Папа Ри красавчик! Хорошо что сам прилетел Родиону и правда надо было увидеть хоть одно знакомое лицо и успокоиться что с ним все будет в порядке. Похоже понял он все интересно как отреагирует все таки когда такой явный материальный мезальянс ... ещё и Родион младше Ри
Как хорошо, что Родиону оказали помощь, что он в надежных руках. Тяжело возвращаться к обычной жизни. Здорово, что отец Адрианы к нему прилетел лично, проявил заботу. А теперь к "своим" - обидно конечно, а он получается чужой. Обида на Адриану не ушла, за целый день в одиночестве на острове он чего только не надумал. Зато передал цветок, это очень трогательно
Спасибо, Элли! Теперь с ногой все будет хорошо. Очень жду встречу Ри и Родиона.
Хорошо, что Родион далеко от Ри, может он поостынет, соскучится....а может ещё больше понадумает.
Отец все понял ?
Смогут ли они потом найти этот остров?
Мда... каждый не изменил себе - моральные у...ды, драться за место - это дно, ведь по существу спокойно могли бы поехать двое и потом вызвать подмогу, а по факту... самое интересное, что каждый из этих "друзей" вернется на большую землю и будет строить из себя героя, только 6-ка будет знать, кто есть кто.
😎Шайтан-автор! Иллюзорная грань между "читаешь" и "рядом стоишь наблюдателем" животной паники спасающихся людей на фоне сказочной красоты природы острова. Наверное, будь хоть немного больше времени на погрузку, без увечий бы не обошлось. Окажись рядом Родион, он бы и претендовать на место не стал. Поддалась бы Ри панике в его присутствии, может и нет, а может и да. Оптимальный вариант просить прислать за ними помощь и оставаться. Раста все же не в астрале, да и не верится как-то, что остальные напрочь отморозились бы от Ри. Холодок пробирал и мурашки, когда лодка все дальше отдалялась от острова и он сужался в точку... Спасибо, Элли❤️
Жалко конечно, но такие эмоциональные потрясения Ри на пользу. Что не говори, дома им будет трудно, она так и останется богатой девочкой, а он садовником. У них было слишком мало времени на острове, если её не тюкнет так больно, их роман очень быстро развалится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена