Книга. "Остров выживших" читать онлайн
Эксклюзив

Остров выживших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, от ненависти до любви, необитаемый острв

Читать
Рейтинг:
393
703 23552

Текущий рейтинг:
#2267 в Молодежная проза
#1079 в Разное


Полный текст 194 стр.

03.07.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Остров выживших"

Судьба сыграла с ними злую шутку, забросив шестерых беспечных молодых людей на затерянный в океане остров. Здесь, вдали от цивилизации, каждый вынужден показать своё истинное лицо.То, что казалось нерушимым — дружба, любовь, преданность — рассыпается в прах под натиском голода и страха. Здесь лучшие подруги и влюбленные, которые совсем недавно давали друг другу кляты — становятся соперниками за пропитание. В борьбе за выживание каждый думает только о себе. Но самое страшное, что их благополучие оказывается в руках того, кого они презирали и высмеивали. Изгоя, который вообще не должен был оказаться в этой компании. На острове, где нет места иллюзиям, обнажается правда о каждом. И теперь им предстоит понять: смогут ли они выжить, когда все маски сброшены, а доверие потеряно?

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2025, 15:36:53

Повезло Ри с отцом, ох, как повезло, а Родиону с работодателем, - бизнесмен с человеческим лицом и сердцем. О нем не так уж и много сказано в книге, а образ хорошо считывается, Вы - мастер передавать между строк, спасибо‍❤️‍

avatar
02.08.2025, 15:39:39

Большое спасибо тебе за книгу, Элли!❤️ Эпилог прекрасен, как и стремление ребят стать самостоятельными. Хорошо, что для этого у них есть средства и ресурсы. Обязательно перечитаю, когда эмоции немного отпустят))

avatar
02.08.2025, 15:25:01

Какая чудесная книга!!! Все остались на своих местах) спасибо! Еще раз повторю - вы талант, и каждая книга - это новая грань бриллианта вашего творчества!

Спасибо за удовольствие от прочтения, я обожаю вас и ваших героев. 

avatar
02.08.2025, 14:30:25

Обрел Родион свое счастье. Не было бы счастья да несчастье помогло... Очень понравилась ваша идея отправить их обратно но в более цивилизованные условия. И Родион там при должности. Класс 👍 лучше и не могло сложиться. Большое спасибо Элли 

avatar
02.08.2025, 14:13:01

Благодарю за этот невероятный роман! Вы как всегда неподражаемы! Очень грустно расставаться с книгой и её героями, наверное перечитаю теперь с начала до конца. Удачи вашей новинке и спасибо за Родиона и Ри, они попали в самое сердце 🩷🩷

avatar
02.08.2025, 14:16:21

Какой финал! Я не предполагала, что они могут однажды вернуться! Отлично! Благодарю вас, Элли. Это было очень прекрасно, чувственный роман с яркими героями за которых невозможно не переживать 

avatar
02.08.2025, 12:37:16

Как же прекрасно романтично мило и трогательно! Огромное спасибо и счастлива не меньше чем Родион 😀

avatar
02.08.2025, 12:37:31

О да)))) как здорово!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Чудесное воссоединение)))

Вот и их островок, собственный и комфортный и опять почему-то спать захотелось 😄 Лисичка, уболталв таки парнишку, как тут возможно не простить. Очень радостно за ребят, спасибо Элли ♥️

avatar
02.08.2025, 11:24:08

Сбылась мечта Родиона, он остался на острове наедине с Ри. И никаких неприятных людей рядом.  Просто рай

avatar
02.08.2025, 10:14:21

Мне так нравится как она его называет)) Тучка звучит с такой любовью и нежностью. Спасибо Элли за этих ребят, и за их опасные приключения подарившие им любовь. За атмосферу диких джунглей и за аромат кокоса. Пока ты писала остров у меня дома не переводились кокосовые конфеты, и знаешь, они мне нисколько не надоели)) еще хочу, жаль что история подошла к концу((Спасибо❤️❤️❤️

avatar
02.08.2025, 10:23:11

Ага! Спать они будут :))

avatar
02.08.2025, 11:08:55

Какая Ри целеустремлённая. Подняла ставки. Не в комнату, а на виллу в домик. 

avatar
02.08.2025, 00:34:53

спасибо за главу)))) как здорово, когда понимающие родители)))) чувствую, в следующей главе наши щеки треснут от улыбок))) лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
02.08.2025, 00:36:34

Жаль, что Родион не кот😁 в таком случае, он сразу бы мог поселиться в комнате Адрианы)) как хорошо, что все так хорошо заканчивается. А то, что папа благословляет их союз, втройне приятно))))

Конечно же, Родион не кот и жить в комнате Ри не согласится, хоть и обещано было познакомиться с её кроватью. Аргумент правильный, он самый надёжный, хромой и бедный со странной причёской и куда уж тут деваться папе, придётся благословить. Ну что ж, очень ждём примирения , спасибо за продочку Элли, завтра значит не будет?

avatar
01.08.2025, 23:34:17

У Ри с папой, получается, отношения ближе, чем с мамой. 

avatar
01.08.2025, 23:21:59

Ри вьёт веревки из папы. Родион конечн не согласится жить у неё в комнате!

avatar
01.08.2025, 23:09:30

Ну Родион, ты чего? Решил отдельно ехать, но планы Ри немного поменяет. Интересна, сейчас будет их встреча, эмоции, тут уже.Родители молодцы, оказывается всё время были тут и их искали. И отец прав, Родион не котёнок, и мне кажется, не будет счастлив то, перемещению в её комнату, а там кто знает что нам автор приготовит