- Литнет
- Молодежная проза
- Остров выживших
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753442015_51.jpeg
Эксклюзив
Остров выживших
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выживание, от ненависти до любви, необитаемый острв
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
393
393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2267 в Молодежная проза
#1079 в Разное
Полный текст
194 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Остров выживших"
Судьба сыграла с ними злую шутку, забросив шестерых беспечных молодых людей на затерянный в океане остров. Здесь, вдали от цивилизации, каждый вынужден показать своё истинное лицо.То, что казалось нерушимым — дружба, любовь, преданность — рассыпается в прах под натиском голода и страха. Здесь лучшие подруги и влюбленные, которые совсем недавно давали друг другу кляты — становятся соперниками за пропитание. В борьбе за выживание каждый думает только о себе. Но самое страшное, что их благополучие оказывается в руках того, кого они презирали и высмеивали. Изгоя, который вообще не должен был оказаться в этой компании. На острове, где нет места иллюзиям, обнажается правда о каждом. И теперь им предстоит понять: смогут ли они выжить, когда все маски сброшены, а доверие потеряно?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло Ри с отцом, ох, как повезло, а Родиону с работодателем, - бизнесмен с человеческим лицом и сердцем. О нем не так уж и много сказано в книге, а образ хорошо считывается, Вы - мастер передавать между строк, спасибо❤️
Большое спасибо тебе за книгу, Элли!❤️ Эпилог прекрасен, как и стремление ребят стать самостоятельными. Хорошо, что для этого у них есть средства и ресурсы. Обязательно перечитаю, когда эмоции немного отпустят))
Какая чудесная книга!!! Все остались на своих местах) спасибо! Еще раз повторю - вы талант, и каждая книга - это новая грань бриллианта вашего творчества!
Спасибо за удовольствие от прочтения, я обожаю вас и ваших героев.
Обрел Родион свое счастье. Не было бы счастья да несчастье помогло... Очень понравилась ваша идея отправить их обратно но в более цивилизованные условия. И Родион там при должности. Класс 👍 лучше и не могло сложиться. Большое спасибо Элли
Благодарю за этот невероятный роман! Вы как всегда неподражаемы! Очень грустно расставаться с книгой и её героями, наверное перечитаю теперь с начала до конца. Удачи вашей новинке и спасибо за Родиона и Ри, они попали в самое сердце 🩷🩷
Какой финал! Я не предполагала, что они могут однажды вернуться! Отлично! Благодарю вас, Элли. Это было очень прекрасно, чувственный роман с яркими героями за которых невозможно не переживать
Как же прекрасно романтично мило и трогательно! Огромное спасибо и счастлива не меньше чем Родион 😀
О да)))) как здорово!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Чудесное воссоединение)))
Вот и их островок, собственный и комфортный и опять почему-то спать захотелось 😄 Лисичка, уболталв таки парнишку, как тут возможно не простить. Очень радостно за ребят, спасибо Элли ♥️
Сбылась мечта Родиона, он остался на острове наедине с Ри. И никаких неприятных людей рядом. Просто рай
Мне так нравится как она его называет)) Тучка звучит с такой любовью и нежностью. Спасибо Элли за этих ребят, и за их опасные приключения подарившие им любовь. За атмосферу диких джунглей и за аромат кокоса. Пока ты писала остров у меня дома не переводились кокосовые конфеты, и знаешь, они мне нисколько не надоели)) еще хочу, жаль что история подошла к концу((Спасибо❤️❤️❤️
Ага! Спать они будут :))
Какая Ри целеустремлённая. Подняла ставки. Не в комнату, а на виллу в домик.
спасибо за главу)))) как здорово, когда понимающие родители)))) чувствую, в следующей главе наши щеки треснут от улыбок))) лёгкого пера и благодарных читателей!
Жаль, что Родион не кот😁 в таком случае, он сразу бы мог поселиться в комнате Адрианы)) как хорошо, что все так хорошо заканчивается. А то, что папа благословляет их союз, втройне приятно))))
Конечно же, Родион не кот и жить в комнате Ри не согласится, хоть и обещано было познакомиться с её кроватью. Аргумент правильный, он самый надёжный, хромой и бедный со странной причёской и куда уж тут деваться папе, придётся благословить. Ну что ж, очень ждём примирения , спасибо за продочку Элли, завтра значит не будет?
У Ри с папой, получается, отношения ближе, чем с мамой.
Ри вьёт веревки из папы. Родион конечн не согласится жить у неё в комнате!
Ну Родион, ты чего? Решил отдельно ехать, но планы Ри немного поменяет. Интересна, сейчас будет их встреча, эмоции, тут уже.Родители молодцы, оказывается всё время были тут и их искали. И отец прав, Родион не котёнок, и мне кажется, не будет счастлив то, перемещению в её комнату, а там кто знает что нам автор приготовит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена