- Литнет
- Молодежная проза
- Остров выживших
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753442015_51.jpeg
Эксклюзив
Остров выживших
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выживание, от ненависти до любви, необитаемый острв
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
393
393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2252 в Молодежная проза
#1054 в Разное
Полный текст
194 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Остров выживших"
Судьба сыграла с ними злую шутку, забросив шестерых беспечных молодых людей на затерянный в океане остров. Здесь, вдали от цивилизации, каждый вынужден показать своё истинное лицо.То, что казалось нерушимым — дружба, любовь, преданность — рассыпается в прах под натиском голода и страха. Здесь лучшие подруги и влюбленные, которые совсем недавно давали друг другу кляты — становятся соперниками за пропитание. В борьбе за выживание каждый думает только о себе. Но самое страшное, что их благополучие оказывается в руках того, кого они презирали и высмеивали. Изгоя, который вообще не должен был оказаться в этой компании. На острове, где нет места иллюзиям, обнажается правда о каждом. И теперь им предстоит понять: смогут ли они выжить, когда все маски сброшены, а доверие потеряно?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Родион, это что там такое произошло, что он один остался. Не верится мне, что Ри обиделась до такой степени
Интрига... А не ходят ли они по кругу?
👍Какая глава, какие эмоции, как психологически точно!
Расту рикошетит - это естественно.
Родион любит, ревнует, психует, рвется в бой, поесть и в туалет?)) Живооой🔥!
Ри... Интересно, на свете много женщин, хотя бы раз не испытавших подобной благодарности от своего мужчины за то, что ради него наизнанку выворачивалась?...
А Китти все же осталась подругой Ри - это явный "+" в ее карму😍
Спасибо, Элли❤️ Ваш слог - деликатес!
Можно понять чувства Родиона. Он же помнит, как добывала таблетки Ри, когда они нужны были Тони. Он тогда по полной воспользовался ситуацией, выманивая поцелуи. А что уж про Тони говорить, у него благородства ни на грош, еще и больной на всю голову. А узнав, как Тони издевался над Ри, очень больно Родиону стало, что он сейчас не может защитить свою девушку. Надеюсь, что Родион остынет и помирится с Ри
Конечно,она не могла ему рассказать напрямую, что там было. Ей и стыдно же, что пришлось делать. Да и ещё ему сказала, готова была на большее. Но разве это не говорит о её чувствах к нему. То есть на всё готова была. И он уверен ли, так что не будь да слабых, но это лекарства, а без них пришёл ли в себя вообще и так быстро. Это она видела, как он горел, метался в горячке
Поведение Родиона легко объяснимо, но мне все равно хочется дать ему хороший подзатыльник, а лучше ни один, а парочку. Поставил бы хоть на секунду себя на ее место, сомневаюсь, что он не делал бы тоже самое. Мне обидно за Адриану, но и ему сейчас не легко. Он не в силах постоять за нее в данный момент и это состояние будет его угнетать еще очень долго.
Так и хочется сказать: Родион, ты не прав! Да, ему сложно принять "жертву" , но ведь эта жертва подтверждает его уникальность и значимость для Ри гораздо весомее, чем слова и завершения. И вот такой реакцией идёт обесценивание поступка Ри, что действительно может привести к разлому в отношениях.
Ох, как тяжело читать было, а вам писать, а ей всё это делать, издеваться только и может Тони. Она права тебя то он спас, вышла его сущность истинная. Ну выбрала девушка не тебя, и что? Так нет? Ему были приятно, заставлять её делать, зная, что таблетки даже не у него. Так и думала, что тогда не он взял, всё сразу на него подумали тогда, он же пришёл, и пропажа. А зло было рядом, затаилось, и сейчас, стояла молчала, когда Тони над Ри издевался. Да, они возможно и Родиону и не помогут эти таблетки, но на них хоть какая то надежда сейчас. Все мы с огромным нетерпением ждём, когда их найдут. Но хочется, чтобы легко не прошло для Тони, вся эта мерзость, что произошла на острове. И ему, ох как бы аукнулось, наказание было бы
Понимаю обоих. Боятся друг друга потерять, но без ссор отношений не бывает. Родиону нужно понять, что Ри была готова сделать для него что угодно и больше не вдаваться в детали. Адриане нужно понять, что он кричит на неё, потому что просто за неё испугался и чувствует себя слабым, потому что больше не может защитить
Такое трогательное начало и грустный финал главы. Видел бы Родион как Ри убивалась, реагировал бы по другому.
Как же жалко Ри. Родион прямо выбесил буквально до последней фразы про благодарность. Карма действительно коварна Родион столько для неё сделал значительного и не значительного но должное впечатление это все равно не производило. Теперь Ри не только мрачная ещё и недооцененная. Надеюсь Родион успокоится и поймет что перегнул палку
Иногда, надо действительно помолчать, посидеть в тишине , подумать)
Какая напряженная глава, Лиза и Тони просто поразили своей жестокостью. Один унижал девушку, а другая просто смотрела на это, ни слова не говоря. Настоящие животные. Хорошо, что в Расте и Китти еще есть хоть что-то человеческое. Главное, что таблетки теперь у Ри. Эта Лиза вообще конечно, она что, врач, чтобы решать, помогут они или не помогут. Надо все средства применить, какие есть, а там уже от организма Родиона все будет зависеть
Час от часу не легче... спасибо за продолжение... нет слов...
Нет в природе зверя опаснее человека. В каждом человеке есть зверь/животное, вот, только когда и зачем активировать его в той или иной степени человек сам делает выбор. Сам же ответ за него получает, - что отдал - то твое 🔥 непреложный закон жизни. Раста об этом знает и потому свои выборы делать никому не мешает (иначе чью-то карму разделишь) в них рост и развитие души. Раста тоже делает свои выборы. Скуден был бы человеческий набор в группе выживших на острове ни будь в нем Расты:) Напоминает "Дети капитана Гранта" Ж.Верна. Там "светлым человеком" был профессор Жак Паганель:) Спасибо, Элли❤️
С ума сойти, Элли! Я даже не знаю, что сказать. Тони и Лиза хуже зверей. Раста единственный среди них, имеет обличие и совесть человека. Китти очень слабая, хоть в ней и есть ростки жалости и сострадания. Я желаю этим тварям остаться на острове навсегда. Они стоят друг друга. Пусть всех спасут, а про Тони и Лизу как-нибудь забудут. Очень тяжело читать об унижениях, было безумно жаль Адриану.
Какая дрянь !!! Она еще осуждала Ри , типа они всей компашкой никчемные , а само-то , просто ужас
Озверели..(, даже Расте пришлось переступить себя. Какой ценой, но все равно Ри умница!
Элли, спасибо !
Реву, с комком в горле, еле дочитала главу! Вот только так приходится выдирать с кожей, с волосами, чтоб она совсем облысела и больше никогда не увидела на себе этих своих рыжик паклей! Твари, конченные, не выдержало сердце у брата, проявил себя,по мужски поступил. Китти немножко тоже молодец, остановила этот ужас.
Надеюсь, что отцу Адрианы подскажет его сердце, где искать дочь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена