- Литнет
- Молодежная проза
- Остров выживших
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753442015_51.jpeg
Эксклюзив
Остров выживших
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выживание, от ненависти до любви, необитаемый острв
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
393
393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2219 в Молодежная проза
#1036 в Разное
Полный текст
194 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Остров выживших"
Судьба сыграла с ними злую шутку, забросив шестерых беспечных молодых людей на затерянный в океане остров. Здесь, вдали от цивилизации, каждый вынужден показать своё истинное лицо.То, что казалось нерушимым — дружба, любовь, преданность — рассыпается в прах под натиском голода и страха. Здесь лучшие подруги и влюбленные, которые совсем недавно давали друг другу кляты — становятся соперниками за пропитание. В борьбе за выживание каждый думает только о себе. Но самое страшное, что их благополучие оказывается в руках того, кого они презирали и высмеивали. Изгоя, который вообще не должен был оказаться в этой компании. На острове, где нет места иллюзиям, обнажается правда о каждом. И теперь им предстоит понять: смогут ли они выжить, когда все маски сброшены, а доверие потеряно?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас! Какая глава! В Расте все есть что-то человеческое!!
Господи, как тяжело читать! Мне уже никаких нервов не хватает! Так страшно за ребят! Их в итоге спасут или нет? Я тут заметила, что ХЭ не заявлено и это просто разрывает мне сердце! 😭
Да... Раста то бесит, то удивляет... не думала, что он пойдет против сестры, несмотря на то, что она его бросила и ушла. Думала, так и будет философствовать, что смерти нет. Но одно дело философствовать, а другое - видеть конкретного человека, который может отойти в мир иной. Надеюсь, Родиону станет легче. Если Китти туповата, но хотя бы более-менее человечна, то Лиза с Тони стоят друг друга, из них бы была потрясающая пара.
Наконец-то Раста очнулся от своего литаргического сна. Это был просто предел человеческой низости и жестокости, которую продемонстрировали такие молодые люди, вернее особи рода человеческого. Их души уже не спасти ничем. 😱 Для меня эта глава по силе сравнялась с "Я иду искать". Элли, 👏
Какая же Лиза сволочь. Для меня даже хуже Тони. Он понятно что мстит за измену, наслушался их разговоров и охов вздохов и теперь унижает Ри. А эта мало того что украла у человека который её приютил, так ещё и молча за всем наблюдала. Эти таблетки ей вообще могут не понадобиться! Тьфу! Даже слабачка Китти не выдержала, вспомнила, что они с Ри были подругами
Сердце обливается кровью за Ри. И за Родиона тоже. Но если он просто лежит в куматозе ей приходится переживать происходящее очень ярко. Это бесчеловечная жестокость
Только не говори, что папа ее не услышит. Как же это страшно. Я вообще жутко боюсь жара если он не сбивается, вообще не сплю когда дети болеют. На большой земле всегда можно вызвать скорую или врача на дом, а как быть им... Спасибо за продолжение❤️
Все, самое время их найти и спасти!!! :)
Сегодня буду как Раста, посыл во вселенную был,- папа, Ри должен услышать🙏❤️!
Я удивляюсь девочкам, человек умирает, но никто не стремится на помощь, ведь болезнь может постичь каждого, ((
Спасибо за продолжение, Элли❤️
Как же все по-живому...
Больно, страшно и обидно за Родиона, что не плывет дерьмо - все к его берегу...
К счастью Вы своих ггероев виртуозно приводите к ХЭ, ну, а читателей держите за эмоции до последнего!
Значит продолжаем ждать, читать. переживать 😍😱😭😂😉
Час от часу не легче... блин, я уже ждала, что из-за пальм вылетит друг волшебник в голубом вертолёте. Какой кошмар. Раста пару глав назад казался не безнадежным, но, увы, хорошо, хоть поинтересовался , как они. Все лавры по спасению Тони достались Китти, которая, кроме истерик, ничего не предпринимала. Браво. С таким друзьями и врагов не надо. Неужели в привычной жизни не замечал никто, какие они на самом деле?!
Раста, моя курочка, так и знала, что это он пришел😍 Мой мальчик, травку целебную принес и слова поддержки, кто бы сомневался! Ри выбешивает буддийская философия, - дежурная реакция, когда душа спит. Да, Ри проходит важный урок, находясь в эмоциональной яме, осознавая что есть жизнь, человек и она как таковой в ней. Впервые, наверное, сердце рвет не за себя, а за близкого и дорогого. Животный страх за его жизнь, которую не может допустить потерять и не знает как это сделать, толкает ее взывать к тем живущим и действующим, с кем связана таинством жизни - Богу и отцу. И это уже не физика...
Спасибо, Элли❤️ Глава🔥 Как всегда, не упускаете и не перевираете ни один нюанс, резонанс полный и непрерывный, живой и чистый поток, а Вы - уникальный проводник 👍👍👍
Такой крик не может быть не услышан!
Спасибо! Очень напряжённо, очень страшно, но такой крик отчаяния не может быть не услышан. Раста хотя бы так,но проявил свою заботу, странный, но безвредный. К Тони идти бесполезно, не поможет, но поиздевается. Только чудо спасения очень, очень ждём!
Какой выплеск эмоций,Ри да на грани, что делать, как помочь. Уродец, значит ждёт, когда она приползет к нему, у него вообще нет ничего в душе, тебя спасли, вылечили, а тут дело серьёзнее, рана, заражение возможно. Да к ко всему простыл. Пусть этот крик её найдёт отклик, и на следующий день их найдут
Уф,, девчонки молодцы конечно , дотащили его. Сейчас конечно надежда на его организм , но одним этим не вытянуть. Нужна серьёзная помощь ему. Надеюсь, их спасут, найдут уже.
Бедный Родион, столько на него свалилось. Хорошо, что Лиза и Китти его не бросили, принесли к Ри, но дальше видимо помогать не собираются. Ри придется резко взрослеть, до этого о ней заботились, а тут нужно позаботиться самой. Надеюсь ребят найдут как можно скорее, Родион выздоровеет, а Тони не останется безнаказанным
Спасибо за главу, у меня надежда на Расту и Лизу, и конечно на отличный иммунитет Родиона.Таблеток я понимаю мало и неизвестно когда их Родион получит.
Как же страшно за Родиона. В таких условиях, жаропонижающих мало, здесь нужны серьезные антибиотики. Даже представить себе не могу, как они будут с этим справляться. Может Раста корешки или травки какие-нибудь раздобудет? Надеюсь, что его поверхностные знания в "фармакологии" принесут хоть какую то пользу. Что-то наподобие ромашки он все-таки нашел. Спасибо за субботнюю внеплановую главу❤️
Спасибо за продочку!!! Как же девчонки его принесли, бесчувственного, дотянули. Конечно, рядом с этим придурком находиться нельзя. Температура шпарит, нужны срочно таблетки, а их надо как-то взять и что это чудовище попросит взамен?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена