Книга. "Остров выживших" читать онлайн
Эксклюзив

Остров выживших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, от ненависти до любви, необитаемый острв

Читать
Рейтинг:
393
703 23579

Текущий рейтинг:
#2223 в Молодежная проза
#1045 в Разное


Полный текст 194 стр.

03.07.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Остров выживших"

Судьба сыграла с ними злую шутку, забросив шестерых беспечных молодых людей на затерянный в океане остров. Здесь, вдали от цивилизации, каждый вынужден показать своё истинное лицо.То, что казалось нерушимым — дружба, любовь, преданность — рассыпается в прах под натиском голода и страха. Здесь лучшие подруги и влюбленные, которые совсем недавно давали друг другу кляты — становятся соперниками за пропитание. В борьбе за выживание каждый думает только о себе. Но самое страшное, что их благополучие оказывается в руках того, кого они презирали и высмеивали. Изгоя, который вообще не должен был оказаться в этой компании. На острове, где нет места иллюзиям, обнажается правда о каждом. И теперь им предстоит понять: смогут ли они выжить, когда все маски сброшены, а доверие потеряно?

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 12:30:11

Я понимаю что главный герой не может погибнуть но мне жутко. Похоже Тони подслушивал и шпионил за Ри и Родионом и такое ощущение что никакие лекарства он ей не отдаст из принципа а лагере их нет. Спрятал куда-нибудь под куст в джунглях и ищи их. И что тогда делать ?

avatar
26.07.2025, 11:16:04

Бегом за таблетками, иначе в таких условиях и умереть можно, про заражение крови вообще молчу. Мне кажется, Ри сейчас будет не договариваться за таблетки, а рвать на лоскуты тех, кто станет на ее пути. Ох, сердце не на месте. Спасибо за продолжение!!! Надеюсь, их спасут и побыстрее.

avatar
25.07.2025, 11:20:27

Да, нее, как так то? Урод моральный этот Тони, нет слов. Раста браво!! Родион не пугай нас, Элли пожалуйста пускай их быстрее найдут! И хочется, чтобы потом Тони это не прошло, просто так, когда найдут. Зря, вылечили его!! Ри теперь винить себя будет, главное сейчас остановить кровь, не было последствий бы главное. Надеюсь, после этого всё отвернутся от Тони. Хотя кто их там поймешь

avatar
25.07.2025, 17:07:38

Ну, то, что Тони тряпка и истеричка, было понятно давно. Не удивительно, что с таким набором качеств, у него стала подъезжать крыша. Почувствовал себя героем, украв нож, видимо, решил, что на острове ему нет управы. Надеюсь, его ребята привяжут к пальме и не будут давать даже в туалет вставать. Это ж какая уверенность, что ему за это ничего не будет. Жаль Родиона, что старался ради этого упыря, а он ему нанес удар в спину. Надеюсь, что на большой земле он понесет наказание или как минимум ляжет в психушку

Как страшно, утренний диалог стал пророческим. Как все случилось не вовремя.Ри точно пойдет на все , чтобы получить таблетки от Тони для Родиона. Тони конечно моральный урод и выскочка, как все просчитал ((. Очень порадовал Раста, открытый и справедливый .

Элли, спасибо, очень жду продолжения!

avatar
25.07.2025, 16:25:11

Глава 🔥🔥🔥 Спасибо, Элли‍❤️‍

Нет слов!!! Раста наконец проявил себя, как мужик. Вот теперь уже должна быть помощь, иначе Родиону не спастись, а это не должно произойти.

avatar
25.07.2025, 12:01:33

Родион дал очень чёткое определение для Тони! 

avatar
25.07.2025, 10:33:17

Ужас какой, бедный Родион! Этот Тони просто больной на всю голову. Теперь Ри и правда придется спасать Родиона, только что можно сделать с такой раной на острове без инструментов и лекарств. Хоть бы поскорее их нашли

avatar
25.07.2025, 09:12:16

Вот это напряжённая вышла глава.... Ну теперь сущность Тони видели все, надеюсь сделают выводы. Жалко Родиона, надеюсь автор заготовила ему счастливый хэппиэнд после всего этого 

avatar
25.07.2025, 09:41:01

Ужас😱 Я же говорила, что лучше бы ушлепок Тони не выздоравливал, вот его вообще не было жаль. Как теперь в таких условиях с открытой раной? Сепсис, гангрена... кругом грязь и сырость. Мне страшно за Родиона, надеюсь ждать помощи осталось не долго. Ри долго будет помнить ракушку, за которой она его отправила.

avatar
25.07.2025, 08:58:04

Вот теперь за Родиона действительно страшно. Он прав, Тони чистокровный .....  Это что теперь будет с Адрианой? В случае болезни Тони она надеялась на помощь Родиона, а теперь как? Травма совсем нешуточная

avatar
25.07.2025, 08:35:28

У меня нет слов!!!! Одни эмоции и мат!!!

avatar
24.07.2025, 21:40:53

Да, Родиона можно понять, почему ему не хочется, чтобы их нашли. Он счастлив и этим всё сказано. А там,дома, для него ждёт неизвестность. Как потом Ри поведёт с ним? И ещё и про Тони нельзя забывать.. А сейчас нас ждали плюшки, +ревновашки, и по настоящему.

avatar
25.07.2025, 00:09:48

Какая Ри смешная! Похоже и правда приревновала Родиона) Даже какие-то планы на будущее вне острова у нее есть. Возможно не так-то просто ей будет от него отказаться, даже когда их найдут. Родион счастлив, главное чтобы обитатели острова им ничего не испортили

avatar
24.07.2025, 19:10:01

Глава - восторг!!!! И 18+ идеальный, и откровения - посмеялась от души)))) пусть на острове завидуют все)))) вот бы я поржала, если бы из-за куста Тони увидел это все))))

Ой насмешили ребята, два притворюхи, бедные, устали, сил нет! Ну так же трогательно, "ты и так устала сегодня", какие уж ягоды, да и кто бы их собирал! Развлекательная программа тоже состоялась, а что делать, интернета же нет! Вот же сюрприз - Родион то опытный мужик оказался, не дождался! Спасибо, Элли, глава просто уморительная!

avatar
24.07.2025, 18:59:26

Чувствую, мы накануне грандиозного шухера и их вот-вот найдут. Раз Родион хочет запомнить этот момент, то релакс подходит к концу!? 

avatar
24.07.2025, 18:57:41

Влюбилась Ри, прямо видно невооруженным взглядом. Любовь больше не безответная, а очень даже взаимная 

avatar
24.07.2025, 18:45:27

Это шедевр!!! Вот кто ещё может похвастаться таким первым разом? 😂😂😂😂😂