- Литнет
- Молодежная проза
- Остров выживших
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753442015_51.jpeg
Эксклюзив
Остров выживших
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выживание, от ненависти до любви, необитаемый острв
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
393
393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2233 в Молодежная проза
#1052 в Разное
Полный текст
194 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Остров выживших"
Судьба сыграла с ними злую шутку, забросив шестерых беспечных молодых людей на затерянный в океане остров. Здесь, вдали от цивилизации, каждый вынужден показать своё истинное лицо.То, что казалось нерушимым — дружба, любовь, преданность — рассыпается в прах под натиском голода и страха. Здесь лучшие подруги и влюбленные, которые совсем недавно давали друг другу кляты — становятся соперниками за пропитание. В борьбе за выживание каждый думает только о себе. Но самое страшное, что их благополучие оказывается в руках того, кого они презирали и высмеивали. Изгоя, который вообще не должен был оказаться в этой компании. На острове, где нет места иллюзиям, обнажается правда о каждом. И теперь им предстоит понять: смогут ли они выжить, когда все маски сброшены, а доверие потеряно?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохотливый предательский козел))) ну как же так, Родион? Как он мог, Элли?😁❤️
О-хо-хо, Тони злой, наверное, напи$ает в тапки втихаря в отместку)))) мне кажется, на большее он не способен, кроме как говорить. Как спасать Адриану, так даже не удосужился подумать об этом, а как давить на жалость, так тут как тут. Никому даже спасибо не сказал за свое выздоровление.
Вот думаю, Родион явно нравится отцу Адрианы больше, чем Тони, иначе бы быстренько подхватил идею поженить детей и расширить бизнес. А так 2 года прошло и никаких подвижек. Родиону отец явно больше доверяет и будет даже не против, что рядом с дочкой умный, перспективный и способный мужчина, нежели бестолковый маменькин сынок с папиным кошельком
Какой Родион упорный и настырный, все-таки добыл огонь и без зажигалки. Молодец)) Рада, что между ними снова вспыхнуло пламя. Читать одно удовольствие❤️
В его размышлениях было, что он не всегда хранил верность Адриане, потому их предполагаемая близость не была бы первой для него, но это же Адриана, его всегдашняя любовь, вот и смутился парень. Ну хоть чуточку потеплело между ними, а Тони никак не может представить себя без Ри. Возможно родители тесно повязаны бизнесом, да и Ри его очень устраивала. Элли, дорогая, благодарю за вашу пунктуальность и ответственность! Не ожидала сегодня получить продочку и как всегда УРА!
Ну, после такого то комплимента от Ри, наша тучка должен расцвести. Упорства ему не занимать, это хорошая чёрта, в жизни пригодится. А Тони, что у него? Деньги родителей? А если прогорят, и что будет он делать?Смутила то нашего скромняшку, она месячными))
Каждую главу, читаю -смакую как мороженое в жаркий день))!!
Элли, Вы невероятно ответственный автор! Спасибо❤️ преждевременная глава понравилась, - упорное разжигание Родионом костра, не взирая на помехи, магически и символично выглядит👍 Соперники приятно зубами поскрипели)) Тони в своем репертуаре, значит выздровел и... снова провоцирует рвоту((
Элли, 💖💖💖
Мне кажется Родион немного поспешил... Все было так прекрасно, а итог вышел с привкусом горечи, но я уверена, что все у ребят впереди им еще не мало предстоит пережить и обид, и печалей, и радостей. Спасибо❤️
Не верю.
Так-так-так, вопрос Родиона, конечно, вогнал в ступор... А я переспрошу - Родиону перепало 🔞??????
Обида и вина - не самые лучшие соседи в шалаше ггероев. Интересно: надолго ли они там поселились?
Тони полный мерзавец, не смотря на то, что Родион спас его от неминуемой гибели, он остаётся тем же дерьмом. Адриана пытается быть хозяюшкой, по-своему это у неё получилось. Планы на день обширные, представляю, уже их жилище в виде стола, дивана, да и шалашик , наверное подправит. Ну, а за будущее Родион напрасно пока спрашивает, там другой мир, привычный для избалованной девушки, это надо всё пережить, переосмыслить, так просто этот вопрос не решится. Конечно, там между родителями всё рассчитано,но любовь дочери и работника будет препятствием.
Я тоже считаю что не надо было ему спрашивать. Ну куда так рано? В итоге обиделся. Может пройдет неделя и Ри будет думать по другому. Вот надо было этой рыжей дуре предсказывать будущее теперь любое слово Ри будет восприниматься в штыки
Было ожидаемо конечно, что Ри не рассматривает продолжение их отношений вне острова. Но сейчас-то они здесь, что загадывать, все в любой момент может поменяться, в завтрашнем дне нельзя быть уверенным. Пусть наслаждаются общением друг с другом, пока есть такая возможность, на этом острове не так много радостей)
Какая у них сейчас милота!! Прелесть, по высшему разряду она его встретила. Неужели Тони, так опустился и всё украл? И рыбу, и вещи? Ри узнаёт когда, мне кажется помчит туда, забрать награбленное и вернуть Родиону. А не может быть, мы всё думаем и ругаем Тони? А вор будет другим?
Если бы ребята не попали на остров то, Родион так бы и был тучкой, а Ри недосягаемой принцессой, а так все может быть иначе. Очень нравится как они скромно но честно тянутся друг к другу. Тони это павлин, который без перьев ничего из себя не представляет.
Элли спасибо!
Ты же старше и состаришься раньше))) я старше мужа на 3 месяца и он всю нашу совместную жизнь мне об этом напоминает😁 полтора года это вообще дофига, эта подколка будет жить с ними вечно)) спасибо за уют и старания Ри, очень теплая глава❤️
Какое взаимодействие у ребят, прямо здорово. Ри открывается с новой стороны, пусть и неидеально, но построила домик, мебель, еду добыла своими руками. Может быть так она хочет доказать, что Родион ей не только из корыстных соображений нужен. Мне кажется, что он ей искренне симпатичен, вот Тони наверное будет в шоке, когда узнает)
Ребята просто невероятные! Но хочу сказать, что Тони просто козел, устал он её искать, похоже специально отправил искать Ри остальных, чтобы воспользоваться ситуацией и загляднуть в соседний лагерь, а там такая удача... Понравился момент, где Родион говорит, что рюкзак потерял для него ценность когда Ри его не взяла. Теперь у нее есть хорошая возможность показать, что её ценность это не вещи, а Родион
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена