Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5991 1853595

Текущий рейтинг:
#344 в Эротическое фэнтези
#629 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 16:37:13

Спасибо огромное Леночка за эту замечательную сказку))). Читала с огромным удовольствием и даже не начиталась, хочется чтобы книга никогда не заканчивалась, а продолжалась дальше до бесконечности))). Герои все очень сильно понравились, все такие органичные и цельные. Героиня достойна своего счастья и этих мужчин, только жалко не пристроили вампира, а так хотелось чтобы он тоже стал мужем Эль. Вообщем мне мало, хочу ещё историй в вашем исполнении и буду ждать новых мжмных историй)))

avatar
15.09.2019, 15:06:31

спасибо большое за книгу ❤ я очень ждала когда вы ее дапишите, и дождалась ❤❤❤❤❤

avatar
16.09.2019, 13:33:54

Эх... жалко, что история закончилась. Круто!!! Вроде и персонажей много, но все на своих местах, никакой путаницы в именах и расах. Вот тебе и земляночка.. никого не бросила- Мы своих не бросаем! Леночка, спасибо! История очень понравилась! Вдохновения в следующих работах!

Шикарно все . Автор огромное спасибо за ваш труд.

avatar
15.09.2019, 18:13:22

Моя любовь к Вашему творчеству началась срецифически,:когда я пыталась со второй попытки всё-таки прочесть Пленницу!А когда прочла-поняла,что зря,ой как зря,тормозила!А теперь Ваши истории в топе моих любимейших произведений!А что главное - они все разные,но это не не уменьшает их крутости!Спасибо за кайф и эмоции!С нетерпением жду новиночку! Поделитесь планами?!

avatar
15.09.2019, 17:54:44

Спасибо)))

avatar
15.09.2019, 13:53:19

Очень понравилась история) интересно, много эмоций) Спасибо! Вдохновения Вам, дорогой Автор!

avatar
15.09.2019, 09:35:06

а как сложилась судьба хафтара интересно. во как оно все разрулилось. я в в восторге..

avatar
14.09.2019, 03:20:53

Спасибо огромное за продолжение дорогой автор!!!
Всё как я себе и нафантазировала!!!)))
Жаль, что роман подходит к завершению... Не хочется расставаться с любимыми героями...
Вдохновения вам дорогой автор!!!

avatar
14.09.2019, 23:16:54

спасибо за историю, очень понравилась!! может мужей и перебор, но тут обтекаемо об этом написано. не напрягает это. мужчины все- места женщин, Кариэль повезло))

avatar
15.09.2019, 06:39:00

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за книгу! Очень понравилась. Творческих успехов , удачи.

Спасибо за книгу :)

avatar
14.09.2019, 21:21:03

А книга про Кириэль будет? Было бы интересно прочитать про супер крутого боевика из другого мира в неподготовленном теле в наших реалиях.

Просто СПАСИБО !

avatar
14.09.2019, 18:53:06

Просто обожаю книги, где любовь побеждает вопреки всем обстоятельствам и даже принципам. Твои истории, Анечка, именно такие! А ещё потрясающее чувство юмора, живые герои, за которых переживаешь, как за родных, всегда необычный сюжет и лёгкий слог. Читая Остров, я просто отдыхала, душой и разумом. Личный дзен взрослой девочки))) Спасибо огромное за все подаренные тобой эмоции и чувства, что остались после прочтения этого, несомненно шикарного, романа!!!!!

Огромное спасибо за такую теплую , искреннию книгу. Как хорошо что так счастливо закончилось. Я прям растаяла в конце , переживала сможет ли она принять своего Шадэна в теле этого монстра.
У него даже душа черная была.

avatar
14.09.2019, 16:59:05

спасибо за книгу!было безумно интересно её читать!очень жаль расставаться с героями этой книги!побольше вкусняшек вашему музу!и творческих успехов!

avatar
14.09.2019, 16:52:57

Замечательная книга...Вдохновения вам и лёгкого пера...