- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Остров желаний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634051915_9.jpg
Остров желаний
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7396
7396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#310 в Эротическое фэнтези
#591 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
309 стр.
Публикация:
20.04.2019 — 14.09.2019
Аннотация к книге "Остров желаний"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…
❀❀❀❀❀
Однотомник. Обложка - от Black Tiger
Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК
То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…
❀❀❀❀❀
Однотомник. Обложка - от Black Tiger
Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК
Другие книги автора
2306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, не люблю читать не законченные произведения. Вот пришло оповещение, что книга окончена, а тут только ознакомительный фрагмент. Как можно прочитать полную книгу?
Елена, я в неописуемом восторге! История потрясающая!!! Как и все ваши книги)))))
Жду с нетерпением новых историй!!!
Спасибо большое за интересную книгу. Лёгкого пера вам автор. Буду ждать и читать следующие ваши книги.
За что люблю книги - в них практически всегда все хорошо заканчивается)) Спасибо за ещё одну интересную историю! И с нетерпением жду следующую!!! Вдохновения, дорогая, и творческих успехов!
Не удалось прочитать раньше, только ознакомительный отрывок. Но даже рада, что смогу отблагодарить автора покупкой по полной цене. Спасибо за настроение, связанное с миром Вашей фонтазии. Теперь с нетерпенеем жду возможности окунуться в этот волшебный мир Вашей книги. Большого вдохновения Вам.
УРАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! Спасибо огромное!!! Не доступна для мира, .... ушла читать....))))
Огромное спасибо за чудесную книгу!!! Вдохновения Вам!! Жду новинок)))
Это было невероятно захватывающе, читать это произведение!) Есть где посмеяться, погрустить, испугаться, порадоваться). Понравилась сама Гг, такая, как говориться " в тихом омуте.....". Все персонажи понравились). Единственное, маленький эпилог, но тут тоже можно найти положительную сторону, быстрей напишиться новое произведение :-) Уже жду не дождусь... Спасибо обожаемый автор ❤️ Вдохновения, терпения и сил!
♡♡@}♡♡ Спасибо
Леночка, поздравляю с великолепным завершением этой замечательной истории!
Уже в который раз ты радуешь меня своей новой книгой, открытым общением и неиссякаемыми добрыми пожеланиями, неизменно поднимая настроение и даря поводы для улыбок!
Я и не заметила, так быстро пролетело время, которое я провела с твоими чудесными героями с горячими сердцами, а сегодня обратила внимание, что Остров ты писала почти 5 месяцев. Обычно я предпочитаю проглотить книгу целиком, не распыляясь эмоциями, но твои книги - редкое исключение. Именно их я люблю читать онгоингом в тёплой компании, собравшейся в комментах)).
Спасибо тебе за неизменно доброжелательную атмосферу, весёлые, светлые книги, полные приключений, красоты и любви, которой, по моему скромному (или не совсем скромному) мнению, никогда не бывает слишком много!)))))
От всей души желаю тебе всего самого доброго!
Буду ждать твою следующую книгу)
Вот и закончилась история нашей девочки!!!! очень рада что, всё хорошо закончилось!!!! счастья ей,Вам!!!а нам новую историю!!!!;-))) вдохновения!!! спасибо за Ваш труд!!!!! Наталья.
Большое спасибо)
Ох, ну вот и все) жаль расставаться с героями( спасибо за чудесную сказку!! Жду новых историй и приключений))
Автор, БЛАГОДАРЮ! Это потрясающе! Столько прекрасных дней провела за вашим чтивом. И еще!)))))))
Добрый день. А куда делись фото из 46 главы? ((
Благодарю за потрясающий, чувственный, богатый на эмоции и события роман, дорогой автор!!!
Искренне жаль расставаться со всеми героями романа...
Очень рада, что всё закончилось хорошо и все счастливы!!! Спасибо за ХЭ. Проблем и трудностей нам в реальной жизни хватает, так пусть хоть книги счастливые будут!!!)))
Вдохновения вам и успехов!!!
Всего самого, самого хорошего!!!
Отличного настроения и прекрасного дня, дорогая Анна!!!
Спасибо! Чудесно. Так замечательно все закончилось.) С удовольствием буду ждать следующей книги.)
Анечка, ты знаешь я обожаю Все твои книги!!! Но в эту я просто влюбилась!!!! Сейчас валяюсь с температурой и только твоя "сказка для взрослых девочек" поднимает моё настроение!!! Спасибо тебе за это!!! Ты мое "сильнодействующее лекарство" от всего на свете!!! Неистощимого вдохновения, и огромного читательского успеха!!! С нетерпением буду ждать твою следующую историю!!! Обожаю тебя, солнце!!!!)))))
Ну что же. Я рада что всё хорошо закончилось,сильно переживала из-за импульсивности главной героини. Окончание очень милое и радостное. Все её близкие люди остались с ней. Книга мне очень понравилась,прочитала все книги этого автора,все интересны и запоминающиеся,буду еще не раз перечитывать. Огромное Вам спасибо Лена,вдохновения в будущих творениях❤❤❤
Спасибо большое за проду.
Вот ведь тварь, тварь, тварь пи пи пи пи пи пи........ Как же так, надо с ним что то делать. Он уверен, что Эль от него никуда не деться и он будет и дальше творить все эти ужасы. Только он не знает секрет. Ей помогает самая прекрасная эльфийка Силеста. Вот было бы здорово, что бы она помогла Эль отправить Сенторана в ад, в его тело выселить Шадэна. Тогда они бы управляли Фениксом, и больше не боялись удара в спину. Да и издевательства над агентами бы прекратились.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена