Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5991 1853622

Текущий рейтинг:
#310 в Эротическое фэнтези
#591 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 13:42:16

Здравствуйте, не люблю читать не законченные произведения. Вот пришло оповещение, что книга окончена, а тут только ознакомительный фрагмент. Как можно прочитать полную книгу?

avatar
16.09.2019, 15:19:57

Елена, я в неописуемом восторге! История потрясающая!!! Как и все ваши книги)))))
Жду с нетерпением новых историй!!!

avatar
14.09.2019, 16:07:11

Спасибо большое за интересную книгу. Лёгкого пера вам автор. Буду ждать и читать следующие ваши книги.

avatar
14.09.2019, 16:04:33

За что люблю книги - в них практически всегда все хорошо заканчивается)) Спасибо за ещё одну интересную историю! И с нетерпением жду следующую!!! Вдохновения, дорогая, и творческих успехов!

Не удалось прочитать раньше, только ознакомительный отрывок. Но даже рада, что смогу отблагодарить автора покупкой по полной цене. Спасибо за настроение, связанное с миром Вашей фонтазии. Теперь с нетерпенеем жду возможности окунуться в этот волшебный мир Вашей книги. Большого вдохновения Вам.

УРАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! Спасибо огромное!!! Не доступна для мира, .... ушла читать....))))

Огромное спасибо за чудесную книгу!!! Вдохновения Вам!! Жду новинок)))

avatar
14.09.2019, 14:28:15

Это было невероятно захватывающе, читать это произведение!) Есть где посмеяться, погрустить, испугаться, порадоваться). Понравилась сама Гг, такая, как говориться " в тихом омуте.....". Все персонажи понравились). Единственное, маленький эпилог, но тут тоже можно найти положительную сторону, быстрей напишиться новое произведение :-) Уже жду не дождусь... Спасибо обожаемый автор ❤️ Вдохновения, терпения и сил!

avatar
14.09.2019, 14:12:26

♡♡@}♡♡ Спасибо

avatar
14.09.2019, 16:49:13

Леночка, поздравляю с великолепным завершением этой замечательной истории!
Уже в который раз ты радуешь меня своей новой книгой, открытым общением и неиссякаемыми добрыми пожеланиями, неизменно поднимая настроение и даря поводы для улыбок!
Я и не заметила, так быстро пролетело время, которое я провела с твоими чудесными героями с горячими сердцами, а сегодня обратила внимание, что Остров ты писала почти 5 месяцев. Обычно я предпочитаю проглотить книгу целиком, не распыляясь эмоциями, но твои книги - редкое исключение. Именно их я люблю читать онгоингом в тёплой компании, собравшейся в комментах)).
Спасибо тебе за неизменно доброжелательную атмосферу, весёлые, светлые книги, полные приключений, красоты и любви, которой, по моему скромному (или не совсем скромному) мнению, никогда не бывает слишком много!)))))
От всей души желаю тебе всего самого доброго!
Буду ждать твою следующую книгу)

avatar
14.09.2019, 13:33:19

Вот и закончилась история нашей девочки!!!! очень рада что, всё хорошо закончилось!!!! счастья ей,Вам!!!а нам новую историю!!!!;-))) вдохновения!!! спасибо за Ваш труд!!!!! Наталья.

avatar
14.09.2019, 13:16:19

Большое спасибо)

avatar
14.09.2019, 13:02:53

Ох, ну вот и все) жаль расставаться с героями( спасибо за чудесную сказку!! Жду новых историй и приключений))

avatar
14.09.2019, 10:07:41

Автор, БЛАГОДАРЮ! Это потрясающе! Столько прекрасных дней провела за вашим чтивом. И еще!)))))))

avatar
14.09.2019, 11:32:39

Добрый день. А куда делись фото из 46 главы? ((

avatar
14.09.2019, 07:56:25

Благодарю за потрясающий, чувственный, богатый на эмоции и события роман, дорогой автор!!!
Искренне жаль расставаться со всеми героями романа...
Очень рада, что всё закончилось хорошо и все счастливы!!! Спасибо за ХЭ. Проблем и трудностей нам в реальной жизни хватает, так пусть хоть книги счастливые будут!!!)))
Вдохновения вам и успехов!!!
Всего самого, самого хорошего!!!
Отличного настроения и прекрасного дня, дорогая Анна!!!

avatar
14.09.2019, 12:41:32

Спасибо! Чудесно. Так замечательно все закончилось.) С удовольствием буду ждать следующей книги.)

Анечка, ты знаешь я обожаю Все твои книги!!! Но в эту я просто влюбилась!!!! Сейчас валяюсь с температурой и только твоя "сказка для взрослых девочек" поднимает моё настроение!!! Спасибо тебе за это!!! Ты мое "сильнодействующее лекарство" от всего на свете!!! Неистощимого вдохновения, и огромного читательского успеха!!! С нетерпением буду ждать твою следующую историю!!! Обожаю тебя, солнце!!!!)))))

avatar
14.09.2019, 12:47:59

Ну что же. Я рада что всё хорошо закончилось,сильно переживала из-за импульсивности главной героини. Окончание очень милое и радостное. Все её близкие люди остались с ней. Книга мне очень понравилась,прочитала все книги этого автора,все интересны и запоминающиеся,буду еще не раз перечитывать. Огромное Вам спасибо Лена,вдохновения в будущих творениях❤❤❤

avatar
13.09.2019, 20:51:04

Спасибо большое за проду.
Вот ведь тварь, тварь, тварь пи пи пи пи пи пи........ Как же так, надо с ним что то делать. Он уверен, что Эль от него никуда не деться и он будет и дальше творить все эти ужасы. Только он не знает секрет. Ей помогает самая прекрасная эльфийка Силеста. Вот было бы здорово, что бы она помогла Эль отправить Сенторана в ад, в его тело выселить Шадэна. Тогда они бы управляли Фениксом, и больше не боялись удара в спину. Да и издевательства над агентами бы прекратились.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек.