Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5991 1853640

Текущий рейтинг:
#305 в Эротическое фэнтези
#585 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 06:56:14

Спасибо огромное за удивительную книгу. Такую добруи и нежную, полную любви и ласки. Читать её сплошным удовольствием. С нетерпением ждала каждую продочку. Закончилась книга волшебно оставав после себя море позитива. Пиши ещё солнышко, пиши, твори у тебя это здорово получается.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек в написании следующих шедевров. Сил, времени, здоровья и муза в отличном настроении.

avatar
14.09.2019, 08:56:18

Спасибо ♥ ♥ ♥ замечательная книга, впрочем как и всегда ))))) Вдохновения !!!!!

Шикарнейшие завершение чудесной, замечательной и волнительной книги! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое за такую книгу!

Грустно осознавать что подходит конец истории) все персонажи мне как родные стали)

Спасибо огромное за проду!

avatar
14.09.2019, 10:37:12

Это было восхитительно вкусно! Спасибо! Ждём новых шедевров!)

avatar
14.09.2019, 10:31:37

Спасибо огромное за лёгкую, увлекательную книгу, она получилась просто замечательной!! Герои милые и добрые, ну почти все, за исключением некоторых) С удовольствием читала и ждала каждую продочку, всем рекомендую.

avatar
14.09.2019, 10:41:30

Отличнейшая История! Ни разу не пожалела, что оказалась с Вами!!!
Так рада, что у Эль сбылись ее желания, пусть и с помощью Селесты. Хотя сама немного накасячила... Одна в поле всеж не воин да с таким противником. Хорошо "Клуб" не подвел.
И друзья счастье нашли! Тоже не мало важно.
СПАСИБИЩЕ, Леночка!!! Такое удовольствие подарила! Очень надеюсь продолжить знакомство с творчеством полюбившейся Сказочници-Волшебници хорошего настроения!
Вдохновения бесконечного и Успеха заслуженного! Удачи на все проекты и помощь Муза!

avatar
14.09.2019, 10:13:06

Спасибо безгранично благодарна за такой увлекательный романтичный и интересный роман

avatar
14.09.2019, 10:06:29

Огромное спасибо за прекрасную историю!! Как хорошо все закончилось ,и все счастливы!!!!! Огромного вам вдохновения на новые изумительные истории!!

avatar
14.09.2019, 09:59:37

рассказ просто супер.я довольна.автору огромное спасибо за этот рассказ

avatar
14.09.2019, 09:59:23

Спасибо!!!!

avatar
14.09.2019, 09:54:29

Спасибо огромное за ваши книги! Творческих успехов, бурю фантазии и ждем следующую книгу с нетерпением.

avatar
14.09.2019, 09:45:29

Понравилась! Спасибо!

Спасибо Вам большое за великолепную книгу ❤❤❤ И побольше вдохновения для следующей вашей книги!!!

avatar
14.09.2019, 09:39:25

Огроменное спасибо за чудесную, фантастическую, бесподобную книгу. Столько удовольствия от прочтения и отличное настроение )))Спасибо автору и радуйте нас следующими историями

avatar
14.09.2019, 09:23:42

Божечки кошечки!!! Как я рада за Шадэна была!!!

Спасибо-спасибо!книга очень понравилась.вдохновения Вам и успехов в написании следующих книг!

avatar
14.09.2019, 09:17:18

Спасибо большое, за замечательную историю! Читала с огромным удовольствием! Жду следующую с нетерпением! Бесконечного вдохновения, и щедрого муза тебе в помощь!

avatar
14.09.2019, 09:03:59

Так и должно было случиться. Здорово! Спасибо за ещё одну волшебную историю! Вдохновения и успехов в создании новой сказки, дорогая!

avatar
14.09.2019, 11:11:45

Фсе Ленок!!!)) Я в глубоком обмороке от счастья))))))))))))) Эх, жалко то расстоваться)))))
Спасиб большущее)))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю с окончанием!!!)
Жду новых замечательных историй))))))))))))))))))))