Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5992 1853646

Текущий рейтинг:
#305 в Эротическое фэнтези
#585 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 08:52:20

Интересное!

Хорошая,интересная,чувственная сказка для взрослых девочек))С удовольствием прочитала,спасибо Автору)Хороший слог,герои живые,характеры прописаны,здорово!Радовало,что нет бестолковых соплей и глубокого драматизма;)

avatar
14.09.2019, 08:24:17

Спасибо за книгу, как всегда на высоте. Очень жаль расставаться с героями. Ждём новых творений.

avatar
14.09.2019, 08:09:10

Замечательная книга! Благодарю за приятные эмоции от прочтения.

avatar
14.09.2019, 12:02:47

Спасибо за шикарную историю. Интересно, волнующе, ничего лишнего. Однозначно буду перечитывать. Подумалось, вдруг автор решит нам когда-нибудь рассказать о приключениях той, что на Земле.)

avatar
14.09.2019, 08:07:03

Спасибо автор! Замечательная книга! Жаль, что закончилась и я расстроена что ничего не написано в эпилоге про вампира Эртена или вы планируете написать книгу про него?

Спасибо огромное за замечательную книгу. Очень жду новых ваших творений.

avatar
14.09.2019, 07:30:31

Лена, большое спасибо за интересную историю! Невозможно оторваться от прочтения, всегда ждала с большим нетерпением выкладку новой главы))) Творческих успехов!!!

avatar
14.09.2019, 07:23:44

Как жаль что история закончилась и как прекрасно она закончилась!!!! Спасибо!!!

avatar
14.09.2019, 07:22:37

Спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
14.09.2019, 07:21:49

Как жаль расставаться с героями. Благодарю тебя дорогая за такую чудесную книгу. Я ж и говорю прям неделька получилась)))... Очень рада, что все у них хорошо. Да и Кириэль тоже хочется счастья. Сама не подозревая она подарила счастье Эли.
Вдохновение тебе Анечка на все проекты. Всегда жду твои новые истории.
"Они окрыляют")))

Спасибо огромное за замечательную историю! Очень жаль расставаться с героями вашей книги!

Спасибо большое за чудную книгу!Легкого вам пера,настроения и вдохновения автор!!!

avatar
14.09.2019, 06:46:00

спасибо за буковки! было приятно провести с Вами время :)
а есть ли в планах небольшой рассказик о том, как освоилась в новом мире и теле Кириэль?
честно говоря, я все же надеялась, что Алекс отправится к ней ))

avatar
14.09.2019, 06:44:22

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души поздравляю с окончанием замечательной книги. Муза потрудилась на славу, создав гармоничный мир, красивых героев, мне очень понравилось описание острова, а любимый персонаж конечно - фуксик. Не равнодушна я, к питомцам. Потираю руки и жду новую книгу, пусть она так же захватит и закружит в фантазиях, не отпускает своим накалом страстей. Спасибо большое, за сказку.

avatar
14.09.2019, 06:43:14

Как жаль расставаться с полюбившимися героями... Но все рано или поздно приходит к завершению))) Желаю побольше идей, и побольше возможностей реализовать эти идеи. Мы же, читатели с радостью будем ждать истории новых героев!!! Удачи!!!

avatar
14.09.2019, 06:36:52

Анечка,милая,спасибо Вам за чудесную книгу!Пусть все Ваши идеи воплотятся в жизнь!

avatar
14.09.2019, 06:22:30

Поздравляю тебя с окончанием этой удивительной и волшебной истории. Столько любви и нежности, приключений и дружбы, что невозможно оторваться! Бегу снова перечитывать. Спасибо дорогой автор))) Жду очередную новинку, чтобы отправиться в новое увлекательное путешествие.

avatar
14.09.2019, 06:16:37

Спасибо ОГРОМНОЕ. С таким удовольствием вас читаю!!! Пишите больше. Жду ваших новинок:)

avatar
14.09.2019, 06:12:09

Какая прелесть!!! Спасибо! Большое спасибо за книгу, эмоции переполняют.