Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5993 1853646

Текущий рейтинг:
#305 в Эротическое фэнтези
#585 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Замечательная история! Понравилась!=)

avatar
14.09.2019, 05:59:41

Автор грандиозно. Спсибо большое за историю. Унесла в свою библиотеку

avatar
14.09.2019, 05:06:48

Спасибо)

avatar
14.09.2019, 03:50:54

Ох как события понеслись:) спасибо

avatar
14.09.2019, 01:16:43

Спасибо большое

avatar
14.09.2019, 01:13:54

Нервы не к чёрту! Глаз дёргается! Вздох облегчения, прям фуххх.... Мне почему-то даже жаль Хафа.... но у неё реально многовато мужиков. Спасибо обожаемый автор ❤️

avatar
14.09.2019, 01:10:56

Ух, какая любоф))) Это прям вынос мозга!!)))))) Даже в голову этого безумца вселился, только бы ее спасти))))))))))))))))))) Класс))))))))))))))))))
Ленусь, спасибо)))))))))))))))))))))))))

avatar
14.09.2019, 00:52:44

Ура!!!!!я очень рада что наши мальчики успели!!!и сама Селеста пришла !! вряд-ли кто-то другой справился с этим эльфом!!!удрал бы в другое тело!а так и тело пригодилось для Шадэна!!!надеюсь станет мужем!!клуб,,Селеста,,справился с заданиями!!! спасибо огромное жду окончания истории!! Наталья.

Заставили поволноваться. Туда злодею и дорога. Надеюсь Шадэна все таки не пристрелят по ошибке) Спасибо большое!

avatar
14.09.2019, 00:18:06

ну, вот! начала заздравие, закончила заупокой. она же агент! не могла голову включить?
спасибо за проду

avatar
13.09.2019, 23:59:32

Спасла называется Алекса,и сама попала и Алекса не спасти!!Спасибо за продолжение!!

avatar
13.09.2019, 22:36:43

Вот почему,почему мозги есть у всех кроме Эль??!!! Они у неё были я точно помню,где же они сейчас. Ее даже Хаф уговаривал,нет,она самая умная и смелая,она девчёнка по сравнению с этим садистом. И ладно,её изнасилуют,конкретно,надеюсь мужья успеют и предотвратят,но если не успеют ??? Они то её и так любить будут,но доверия не будет. Они не простят себя,а она не смириться с насильством,её психика полетит к чертям,она будет ненавидеть всех и вся,Но,она спасёт Алекса! Браво! Он сам себя убъёт когда узнает. А она Дура,безмозглая. Автор,жду продолжение,что бы получить какие то ответы.

Вот же как гадко?что могло так его озлобить и извратить?!спасибо за проду!

Совсем крохотную капелюшечку стало жаль Хафтара. До чего же злодеюшный злодей этот Ран. Я вся в волнении и в нетерпении) Спасибо большое!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.09.2019, 20:36:39

Ну как же так.. Жду продолжения

avatar
13.09.2019, 19:50:13

ваууу жду проду

avatar
13.09.2019, 19:39:17

Где же Шадэн?! Как же его переселить в тело Сэнторана?! Это был бы беспроигрышный вариант!!!!) И два королевства и "Феникс" в руке, только работающий по другим методам!!!
Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!! Вдохновения вам!!!

О нет! Неужели не спасут ее хотя бы? Так и знала что верить этой сволочи нельзя.

avatar
13.09.2019, 19:03:53

Ой-ой-ой, что делается то.... С огромным нетерпением жду продолжения! Большое спасибо!!!