Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5992 1853649

Текущий рейтинг:
#358 в Эротическое фэнтези
#687 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 18:54:43

аааа блин страшно....

avatar
13.09.2019, 18:44:21

Вот гнида! Прям ррр! А где ж фуксик? И правда, где учёный? Спасибо обожаемый автор ❤️

сегодня роман будет завершен?! я не усну, пока не дочитаю все до конца. после встречи эль и сенторана сон мне точно не грозит. я вся в напряжении. что же сделает сенторан? ааааааа! спасибо большое!

avatar
13.09.2019, 18:00:21

Нда... Надо было просить артефакт об излечении души Сенторана... остальное бы само нормализовалось

avatar
13.09.2019, 17:46:57

Да ешкин кошкин и матрешкин пошла пить валерьянку. Анечка пожалуйста , пожалуйста чуду сделайй. Благодарю за проду. Вдохновения

avatar
13.09.2019, 16:49:27

Хафт оказывается очень ее любил,но она не смогла ему ответить тем же!! Как страшно,ведь пойдет к нему в логово!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
13.09.2019, 15:44:10

Ее бы мужья точно не отпустили. И сейчас они понимают, что она к Хафу обратится. А вот то что сказал Хафт ничего себе из большой любви. Всегда есть оправдания у таких мужчин. Найдут. И она спасет Алекса они все спасут. Клуб Селесты... Круто))))
Благодарю за проду Анечка и море вдохновение.

avatar
13.09.2019, 14:13:21

Спасибо большое за проду.
Вот так исповедь Хафта. Оказалось, что он её любит. Как умеет, как может, но любит. Вот такая странная любовь, с болью и насилием. Только лезет девочка в пасть чудовищу, надеюсь у неё получится откусить ему голову. Такое напряжение, такой момент и конец проды, так нельзя.....
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек.

avatar
13.09.2019, 13:56:25

Да уж! Последний смертельный бой или все же компромисс? Жду продолжения. Вдохновения, дорогая!

avatar
13.09.2019, 13:51:00

А мне кажется что Селеста поспособствовала что бы в главгада кто то вселился))). Так сказать плохиша выпнула, хорошего мальчика засилила)))))

avatar
13.09.2019, 13:37:52

Какое напряжённое продолжение.) Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.09.2019, 12:38:50

Ох вот это продолжение...
У Сэнторана видимо глаза и уши везде...
С напряжением жду их встречу!!!
Да поможет Эль, Селеста!!!
Спасибо огромное дорогой автор!!!
Вдохновения вам и всего-всего самого лучшего!!!)))

avatar
13.09.2019, 12:05:04

Охренеть! Аж поджилка затряслись .. Вот как теперь к Хафу относиться? Ахгр... спасибо обожаемый автор ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2019, 11:58:29

Спасибо большое за проду.
Эх, вот Алекс шок, что Кириель после стольких лет его бросила при первой возможности, а Эль после одной встречи готова пожертвовать собой, лишь бы он жил. Надеюсь у неё все получится и она не пострадает. Хватит уже неприятностей на её попу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек.

У меня от него аж мурашки по коже. Хоть бы успели , Селеста им в помощь.

avatar
13.09.2019, 11:44:37

О, вот и главгад вышел из тени! Спасибо за продочку, Аня)))))

Да это точно мужьям придется спасать обоих , хоть бы успели. Я теперь переживаю.

avatar
13.09.2019, 10:33:39

Уже скоро окончание истории и такие страсти, переживаю за Алекса и Эль, но она должна разобраться и мне кажется мужья помогут. Спасибо за проду

Спасибо огромное за прекрасную историю любви. Удастся ли нам узнать что стало с той Кириэль?