Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5992 1853652

Текущий рейтинг:
#355 в Эротическое фэнтези
#692 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 10:20:04

Прочла все за день, не отрываясь! Отличный сюжет! Аж застонала, наткнувшись на фразу «Продолжение следует»!!! С нетерпением жду!!! Вдохновения Вам с музом!

avatar
13.09.2019, 09:32:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 08:17:08

Мне одной кажется что это было глупым поступком?? Ладно,сбежала от мужей,это было на эмоциях,попала в тюрьму,прощёт,тут продумано,но.... Пойти к одному насильнику что бы связаться с другим садистом???!!! Это сверх глупость,Кириэль сбежала,хотя она мастер,а Эль,она,несмотря на свою уверенность,не готова к такому,она слабее,ей надо было посоветоваться с мужьями,попросить у них помощи,а не бросаться в гущу событий. Вообшем,буду надеяться что все обойдётся и мужья найдут её раньше,чем она попадёт в неприятности)

avatar
13.09.2019, 07:58:39

Эх зря Алекс полез ты туда... Ох зря. Подождал бы. Да бросила тебя Кириэль, как трудно понять ему. Но похоже все таки Кириэль его не любила, кроме себя. И после таких измывательств кого- то в душу пускать это больно. Лучше сбежать. И начать сначала. Алексу бежать за Кириэль не с руки не догонит. Да надо принимать эту жизнь. И строить отношения с новой Эль. Только для начала спасти его надо. Парни помогут в во время... И верю, что к них все получится. Они команда.
Благодарю за проду Анечка и море вдохновение жду с нетерпением продолжение

Большое спасибо за проду!! Помощь, думаю, не задержится))) А так, характер наш, мы своих не бросаем и не сдаемся!!

avatar
13.09.2019, 07:50:04

Оууу, вот это поворотики!!!! Захватывает!!!! Огромнейшее спасибо!!!!

avatar
13.09.2019, 07:13:10

Надеюсь Эль удастся прибить этого гада, а поддержка, я уверена уже в пути)) Спасибо!

avatar
12.09.2019, 22:10:15

Спасибо большое за проду.
Эх малышка, куда же ты лезешь глупышка. Ведь сама лезешь в пасть чудовищу. Но если и после этого, что она делает для своего муженька, Алекс будет думать, то нафиг он ей нужен. При всей его близости с Кириель, она бы не полезла его спасать, а спасалась сама.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек в написании.

avatar
13.09.2019, 06:45:44

ой ой ой...надеюсь она справится и ее вовремя спасут....

avatar
13.09.2019, 06:43:48

ну, воот! наконец-то то баба с яйцами, а то все блинчиком при мужиках растекалась ;))
все у нее получится.
и почему мне кажется, что Алекс все же отправится к Кириэль?

avatar
13.09.2019, 06:41:45

Ох... герой, етить колотить.... Вот тут самое время для появления клуба и фуксика) Спасибо обожаемый автор ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2019, 03:06:29

мощно! и немного страшно...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.09.2019, 01:34:14

Спасибо большущее,дорогая Анечка!Вот наша земляночка отчаянная!Алекс как то не впечалил совсем(.Вот и стоит ли он таких ее подвигов?

avatar
12.09.2019, 22:10:15

Ох и проведут потом воспитательный процесс с ней мальчишки!

avatar
12.09.2019, 12:37:09

Спасибо большое за проду.
Капец, просто Капец. Только этого им и не хватало. Блин как так, разве Алекс не понимал, что если он вернётся не выполнив цели, это станет для него приговором. Ведь он провалил задание, да ещё и упустил жену.
А ведь Эль там может ждать ловушка. Ведь глава так просто не захочет растатся с игрушкой. Только Эль не Кириель, она его не бросит, а захочет спасти любой ценой. Даже собственной жизни. Только почему то не думает, как мужья переживут её утрату и переживут ли?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек.

avatar
14.09.2019, 11:19:51

Шикарная книга! Хотя кажется, что как-то быстро кончилась. хотелось бы чуть больше подробностей в эпилоге. может быть чуть больше эмоций о событиях. больше про беременность, свадьбах и т.д. в любом случае, огромное спасибо , дорогой автор!)

avatar
10.09.2019, 00:19:08

Спасибо большое за проду. Так, так, так, а это что ещё за смертник такой? Это что он такое удумал? И кто это? Неужели представитель Феникса? Или сам главный? Таким способом старается не допустить её свадьбы с королём? Или Алекс? Так он понимает, что она не откажется ни от одного мужа.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек.

avatar
12.09.2019, 06:12:43

Благодарю за продолжение дорогой автор!!!
Как обухом по голове....
Вот почему Алекс не отправился с ними?!
Так бы в безопасности был....
Надеюсь подруга не обманула и это не ловушка....
Много, много вдохновения вам дорогой автор!!!

avatar
12.09.2019, 05:11:02

Спасибо большое пребольшое