Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5992 1853652

Текущий рейтинг:
#388 в Эротическое фэнтези
#755 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 04:53:50

что она задумала...

avatar
12.09.2019, 04:59:48

Спасибо)

avatar
12.09.2019, 04:49:19

охренеть.....жуть

avatar
12.09.2019, 04:15:51

Спасибо)

avatar
12.09.2019, 03:48:26

Спасибо большое за продолжение! Ух... Почему Алекс не последовал за ними.. Теперь его спасать надо. А начало такое мурчательное было с котиками.))) Жду с нетерпением развития событий)

avatar
12.09.2019, 03:25:01

Опять дятел в пролете, бедолага. Элька, ведь рванет спасать Алекса) Наверное ловушка(( И почему Шадэн не отвечает? (А может Санторана садиста прибить, не сильно и подменить на Шадэна и тогда в мире будет дзэн, а в организации порядок?)
Спасибо!

avatar
12.09.2019, 01:59:17

Да едрит мадрит через колено. Вот ведь не смогли, так добраться, так все равно же добрался, чтоб все равно хоть так наказать. Феникса надо под чистую ликвидировать. Благодарю за проду Анечка и море вдохновения жду продолжение с нетерпением

avatar
12.09.2019, 00:30:17

Такие кисы наверняка залюбят до звёзд в глазах, а ведь там ещё четверо мужей имеется)))))) Точно, нужен график! Как раз воскресенье на призрачного эльфа остаётся! Спасибо большое за продочку, Анечка!

avatar
12.09.2019, 00:29:11

Спасибо большое за проду.
Вот это я понимаю отвлекли девушку от проблем. Так горячё и сладко. И главное никакой ревности.
Супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек в написании.

avatar
12.09.2019, 00:24:32

Как чувственно и красиво. И вечер удался у них. Благодарю за проду Анечка и море вдохновения жду продолжение с нетерпением

avatar
10.09.2019, 23:15:45

Спасибо большое за проду.
Я тоже уверенна, что разлучаться им не надо. Это может плохо закончится. Но надежда есть всегда, всё таки им помогает Селеста.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.09.2019, 00:17:30

Спасибо)

avatar
11.09.2019, 17:54:20

они все там плохие котики.эх где нам такие антистрессы найти

avatar
11.09.2019, 12:50:46

Спасибо большое за проду.
Хм две плохих кисы это очень здорово, особенно в интимном плане. Они её сейчас залюбят так, что думать она будет не в состоянии)))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо большое!

avatar
11.09.2019, 13:05:48

Ленусь, это прям пытка в ожидании вкуснотищи))))))))))))))))))))))) Ну и мужики, настоящи афродизиак))))))))))) Спасиб Ленусь))))))))))))))))) Жду переубеждеий Шелти)))))))))))))))))))

avatar
11.09.2019, 09:56:36

Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!!
Да сами напросились, наказать плохих кис!!!))))
А, что они её женихи и имеют полное право!!!)))
Надо же, как то нервный стресс спустить!!!)
Вдохновения вам, Анечка и отличного дня!!!

avatar
11.09.2019, 08:35:47

Наказать плохих кис! Притом, что они сами напрашиваются))) Какие всё-таки плохие-плохие кисы, блин, обзавидуешься))) Спасибо за проду! И за раскрытие секрета агента Малдера: он оказывается оборотень)) Надо бы ему рассказать, а то мучается и не знает почему)))

avatar
11.09.2019, 08:11:21

О теперь с Ксеном и Шелти у них связь наладится. Круто.
Благодарю за проду Анечка и жду продолжение с нетерпением

avatar
11.09.2019, 07:11:52

Спасибо ))