Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7397
5990 1853694

Текущий рейтинг:
#390 в Эротическое фэнтези
#751 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 21:38:14

Спасибо)

avatar
12.09.2019, 22:27:57

Все ,полетела Алекса спасать,парни же с ума сойдут!! Спасибо за продолжение!!

Мне вот интересно,а она не подумала о том,что если с ней что-то случится ее мужья просто сойдут
с ума??Нет что бы посоветоваться с ними,она как самая умная полезла черти куда сама!!Меня просто возмущает такое поведение,получается Эль не доверяет своим что ли,раз полезла сама на амбразуру...

Ох, ну вот куда эту опу понесло?! Давно приключений не было?! заскучала?!
Жду продолжения!!!
Спасибо))))
(плохие кисы были великолепны ;-) )))

avatar
12.09.2019, 20:27:20

Так все захватывающе, скажите пожалуйста сегодня ожидается прода?

avatar
07.09.2019, 22:17:27

Спасибо большое за проду.
Какая страстная брачная ночь вышла.
Такое ощущение, что её мужья специально придумали свои дела, что бы дать им возможность побыть только вдвоём.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.09.2019, 11:09:06

Спасибо большое за проду.
Вот это потренировались, зато и пар выпустили, и раслабились, и получили удовольствие)))
Парни молодцы, никакой ревности, никакого сопернечества.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
10.09.2019, 14:51:16

Спасибо большое за проду.
Вот это да, вот это поворот. Я в шоке. Селеста делает все, что можно что бы усложнить Феникс задачу. Ведь если можно было без проблем убрать жену короля( она то властью не обладает и трон останется у мужа), а вот убить королеву готударства уже не то. А убить королеву двух государств это уже нонсенс. Даже интересно, что ещё придумает их покровительница.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
12.09.2019, 16:49:39

Вот же сумасшедшая девченка!!!что она творит?!;-))знаю с ее везением все будет хорошо,но по попе получит мало не покажется!!!;-))мужикам все планы сбила понеслась на эмоциях!!!с другой стороны всегда получается с ходу,не раздумывая,а чем больше планируешь,тем меньше получатся!!!!держу за нашу королеву кулаки и Селеста ей в помощь!!!!ух чую будет весело!!!! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!! Наталья.

avatar
10.09.2019, 18:17:11

Огромнейшее-преогромнейшее спасибо! !!!!

avatar
08.09.2019, 01:06:43

Копила проду, и вот теперь тащусь, как червячок по яблоку)).
Прошу пардону, но сегодня я по пунктам:
1. Встреча Эль и Алекса - это нечто! Ай, да Эль! Сначала она поимела его, а потом его мозг))
2. "Я буду самым лучшим дятлом в мире! То есть, мужем!" - смеялась до слёз)) Блин, это щедеврально))) Как говорит мой любимый дят... то есть, муж, тот случай, когда хотел ошибиться, а сказал правду))
3. "Лев на распутье". Почти Васнецов. Ну, или, на худой конец, "Ленин в Разливе"))
4. "Я была готова уже на что угодно. Помолвка, свадьба, оргия - не важно..." Аххаха! Вот это отжиг!)) Да, чего уж там теперь, сгорел сарай - гори и хата!)))
5. "Я пока что не знаю, как тебе нравится - мягко или жёстко..." Эх, Лин, мягко, жёстко... для здоровья лучше - ортопедический матрас!))
Вот, что значит любовь - для любимой любой каприз, а уж романтики сколько: цветы, платье, предложение на коленях, нарядные костюмы, парадные залы, лепестки, кружащиеся в воздухе, на кровати... Молодец, Лин, устроил для Эль праздник души и тела, не зря он мне сразу понравился! Еще и маг, и воин, и красавчик, и знатен, и богат - чудо, а не эльф!)

Леночка, спасибо за море позитива! Как всегда, получила массу удовольствия)

Удивили так удивили! Очень неожиданный для меня поворот) Спасибо большое!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.09.2019, 14:47:44

Спасибо ))

avatar
10.09.2019, 12:07:25

ОХРЕНЕТЬ! Фигасе она раскаялась.... а самое главное "вовремя"... Спасибо за проду ❤️❤️ ❤️

avatar
10.09.2019, 10:08:22

ваууу.

avatar
10.09.2019, 10:10:54

у меня сердце просто кульбит сделало! нет я скоро так нервный тик заработаю.... что я так разнервничилась. это все потому что уже настроилась на позитив!

avatar
10.09.2019, 04:45:56

Что ж ты невезучий-то такой дятел? Хоть брачную ночь отрепетировал)) Спасибо!

avatar
10.09.2019, 09:36:10

вот я сейчас как матюкнулась! это что было это там запыхался а?! блиииннн

avatar
10.09.2019, 08:26:24

Кто этот смертник?!! Покажите мне его!!!! Проду-проду-проду...