Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5991 1853443

Текущий рейтинг:
#417 в Эротическое фэнтези
#767 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 09:53:27

Спасибо,Лена,что напомнили про скидку! С удовольствием успела в уходчщий поезд! Уверена,это произведение будет легким, радостным и интересным! Люблю ваше творчество!

вот это ничего себе остров!))) как всегда прекрасная история, с крутыми героями))) вдохновения Вам и большое спасибо)

avatar
07.10.2020, 15:19:45

Книга просто супер, интересный сюжет,события развиваются динамично, а герои какие клаааассные ))))

avatar
09.10.2020, 23:12:58

Прочитала ещё одну вашу книгу, осталось всего одна не прочитана и та, которую вы пишите сейчас! Как всегда я в восторге от ваших книг, особенно от сюжета и потрясающих мужчин❤️❤️❤️ Спасибо вам большое и желаю вам побольше вдохновения и времени на их написания❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.09.2020, 04:00:04

Подскажите, пожалуйста, а кадры из каких фильмов использованы в буктрейлере? Кроме " Властелина колец"

Ух, какие классные герои...)). Мужчины отпад, мои эмоции просто зашкаливает! Книга потрясающая, спасибо.)

avatar
27.09.2020, 20:04:20

Очень классный рассказ.... Захватывает с первой строчки, очень динамичный и интересный... Всем советую! Обожаю ваши книги!

avatar
21.09.2020, 23:10:59

Спасибо, за великолепную историю!!!)))) Вдохновения))))

avatar
11.09.2020, 09:40:14

чудесная книга,легко читается.спасибоВам

avatar
20.08.2020, 20:24:28

Перечитала книгу заново, опять в восторге! Спасибо за Ваш труд! Так приятно читать Ваши истории!

avatar
17.08.2020, 22:48:49

Леночка ❤❤❤ благодарю за книгу

avatar
20.08.2020, 15:36:58

Лена, спасибо большое, нравятся ваши книги! Приятное чтиво для отдыха)

avatar
10.08.2020, 19:21:48

Очень понравилась история))
Спасибо большое, вдохновения вам, милый автор))

спасибо большое за позитивные эмоции. на душе тепло и приятно после прочтения!

avatar
24.07.2020, 00:12:01

Перечитала книгу и опять одни позитивные эмоции, как в первый раз) но появился вопрос: как сложилась судьба Кириэль? Спасибо дорогой Автор ❤️ ещё раз)

Автор книга суперская, я очень довольная что купила ее, мужчины няшки и героиня хорошая и хапи_ енд что надо).Сюжет завораживает и не отпускает до конца книги).Вдохновения вам, пишите больше таких книг♚)

avatar
21.07.2020, 04:42:45

Начало вдохновляющее. Люблю книги с юмором. Спасибо автор!

avatar
16.07.2020, 12:28:45

присоединяюсь к мнению многих читателей которые хвалят и класс пишут . я незря купила. вдохновение вам в дальнейших шедеврах. люблю такие истории

avatar
16.07.2020, 20:46:07

Здравствуйте. Спасибо за книгу, читаю с удовольствием, и не только эту )). Но у меня вопрос: почему Дэн в главе Рынок вдруг стал безкрылым ирлингои?

avatar
04.07.2020, 21:14:14

Книга — супер! Герои в мужья Эле ,достались все как на подбор .Опять же чувства… просто вау! Море переживаний, когда Эль рванула спасать Алекса, не прислушавшись к мнению мужей, у меня было желание самой схватить ее за хвост, но зная наших женщин… не известно , да почему это не известно, наверняка бы сама так поступила . И все же , зная наверняка, что будет ХЭ, очень переживала когда героиня попала в застенки "Феникса", само описание всего ужаса, что ее ожидал … мне очень нравится когда в эпилоге все разложено по полочкам т.е. вопросов: что и где не возникает. Спасибо большое за интересную историю! Пусть ваше волшебное перо не знает усталости!