Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5992 1853442

Текущий рейтинг:
#420 в Эротическое фэнтези
#770 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 12:18:43

Крутейшая история!

avatar
19.02.2021, 16:43:40

книга просто классная, без стереотипов, " найду мужа и будет мне счастье" ну только грубее стыдно писать. Поэтому хочу сказать огромное спасибо! Автор огонь. Герои лампочки. Даже землянка переселенка не озадаченная дура, а нормальная женщина, со своими принципами, открытая и честная в поступках и отношениях. Получила в процессе чтения, замечательные эмоции. Постельные сцены не убивали своим описанием, а красиво передавали эмоции партнёров. Молодец Эля, умница Автор!

Шикарная сказка! Получила истинное удовольствие, читая её. Буду перечитывать! Спасибо вам!

avatar
12.02.2021, 14:58:30

Лена, ну вот как Вы это делаете?!
Сначала книга интересная, потом захватывающая, потом рыдаешь от счастья за героев, а в конце до слез не хочешь расставаться с ними...
Магия, однозначно )).
Ваши книги - это волшебное кружево, сплетение сюжетов, личностей и миров. Ну, и фишечка - животные )).
Пользуясь скидкой купила несколько книг, и теперь они как драгоценные камни в моей коллекции "любимок".
Благодарю! ❤❤❤

Как всегда, великолепная история, спасибо.

avatar
07.02.2021, 20:45:16

спасибо большое. очень интересно))

avatar
31.01.2021, 03:34:42

Спасибо вам за книгу)

avatar
10.05.2021, 16:13:24

спасибо за совет.

avatar
10.05.2021, 16:09:35

добрый день оплатила книгу а страницы пустые что делать?

avatar
20.01.2021, 16:52:31

Лёгкая для чтения, интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилось. Спасибо большое!

супер спасибо вау просто нет слов обожаю ваши книги

avatar
07.01.2021, 12:51:50

Спасибо огромное за прочтение этой удивительной истории!!!

avatar
26.12.2020, 13:34:49

Спасибо! Прекрасная книга. Потрясающий юмор. Очень интересный сюжет.
Успехов в творчестве!!!

Дорогая, Леночка! Я вас обожаю! Я прочитала здесь практически все ваши книги ( 2 осталось, одну жду когда допишите). Спасибо вам большое! Я вас просто обожаю! И очень хочу прочитать ещё ваши книги если они где—то ещё есть. Желаю вам огромного и бесконечного вдохновения!!!! У меня просто эмоции зашкаливают от ваших книг. Но самая любимая- только не дракон!!!! Спасибо!!!! Буду ждать ещё книг!!! Я бы вас расцеловала и обняла! Успехов!!!!

Леночка, всё как всегда на высоте, потрясающая история, классный закрученный сюжет, интересные герои и красивое, трогательное завершение истории. всем счастья и обожания!!!! спасибо и позитива, вдохновения и новых историй!!

avatar
18.11.2020, 15:21:42

Спасибо за потрясающую книгу. Прочитала с удовольствием. Море Вам вдохновения и лёгких строк)).

avatar
27.10.2020, 16:38:32

Не первая Ваша книга и все цепляют, как одна. Читается быстро, легко, с огромным удовольствие. Водоворот эмоций, интриг, счастья, любви, нежности... Прям чистый кайф! Спасибо огромное за книги! Вдохновения Вам, музу печенек!

avatar
22.10.2020, 06:33:12

Спасибо автору за историю, за хорошее настроение) Удачи в творчестве!

avatar
20.10.2020, 22:42:57

Спасибо за книгу! Добрая,чуткая,искренняя! Столько заботы,любви и взаимопомощи! « Я растеклась счастливой лужицей!» От всего сердца благодарю!!!!!❤️

Огромное спасибо Автору за полученное удовольствие ! Такая бесшабашная и в тоже время трогательная героиня. Все мужья замечательные и очень желанные. Легко читалось и впечатления от Книги просто замечательные !