- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Остров желаний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634051915_9.jpg
Остров желаний
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор
Рейтинг:
7396
7396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Эротическое фэнтези
#754 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
309 стр.
Публикация:
20.04.2019 — 14.09.2019
Аннотация к книге "Остров желаний"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…
❀❀❀❀❀
Однотомник. Обложка - от Black Tiger
Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК
То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…
❀❀❀❀❀
Однотомник. Обложка - от Black Tiger
Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК
Другие книги автора
2306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоформила подписку, главы открываются, а текста нет.)
Оплатила доступ на 5 дней. А доступа нет!
Шикарнейшая книга! Очень- очень позитивная, об очень- очень большой и светлой любви! Читается на одном дыхании! Автору большое спасибо!!!
Ухх я буктрейлер только посмотрела только сейчас, после того как прочла книгу. Клаааассс! :)
Книга потрясающая! Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам Лена за ваш труд. Теперь буду ждать завершения книги. "Поцелуй ирлинга" :)
книгу оплатила, а текст не открывается . в чем же проблема?
#отзывкнижныйклуб
Сразу скажу,что после прочтения этой книги остается приятное послевкусие.:)
Не смотря на плавность повествования,событий много,героев еще больше.Но автор смогла каждого героя зделать живым и прописать интересно взаимодействия героев,в том числе и в эмоциональном плане.
Не обычное тут и попаданство!
Обычная земная девушка попадает в тело девушки-профессиональной убийцы в другом мире. Героине предстоит не просто адаптация в новом мире,но и разобоаться с "наследством"от пришедственницы в виде нескольких мужей.
Может показаться,что это банальная эротическая история с полигамией
Но это не так! Автор покажет и историю настоящей хозяйки тела и она далеко не сказочная..
Так же герои успевают проводить расследование))
Нашлось в этой книге и место юмору.:)
В общем,читайте книгу о небычном попадании,о сложностях многомужества и вы не один раз будете с улыбкой вспомнать книгу. ;-)
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Я дочитала и ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЮ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ЕЩЁ РАЗ!!!
СОВЕТУЮ, РЕКОМЕНДУЮ- захватывает, волнует, держит в напряжении и НАКОНЕЦ УСПОКАИВАЕТ С ЛЮБОВЬЮ!!!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!
Убойная книга, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я ещё не все прочитала, но это...
ЧИТАЙТЕ САМИ...
Увлекательная и поучительная история. Спасибо автору.
Спасибо!
Спасибо огромное, получила массу удовольствия читая. Классно закрученный сюжет и концовка!!! Думаю, что перечитаю ещё не раз.
Замечательная книга!!
Очень интересно как сложились отношения с Алексом у Эль. В эпилоге чтот про это нет((
Очень понравилась книга, спасибо огромное! Пишите легко и с юмором! Читается на одном дыхании! И мужей много и совсем не пошло! Чудесная история! Спасибо большое!
История,как всегда, чудесная и увлекательная! Меня равнодушной она точно не оставила!)Спасибо огромное за возможность её прочесть!
Х⁰000⁰0эээ
Вот прочитала книгу, благодаря автору. Спасибо за такой подарок.
Начиная читать, примерно представляла - что меня ждёт. Но я ошиблась.
Да красавцы мужчины, да красавица героиня. Но остальное не совпадало.
Наша попаданка, сначала как и я была в шоке, от настоящей жизни Кири.
Но когда всю её память обрела Эль.
Я ужаснулась. Поняла, что единственный шанс на жизнь, это её побег. Мне стало её жаль.
Жалко нет той книги, как она прижилась на новом месте, тоже было бы интересно, наверно.
Ну и мужчины они слишком знамениты.
Для меня это наверно было чересчур.
Но с другой стороны, обьединившись, они мощь и сила. Такие не похожие на других.
На Ангел вне конкуренции)). И Шелти.
Лин так вообще из эльфов и мужчин самый прятный в общении.
Алекс интересный муж, они многое прошли в прошлом и обретут в будущем.
И если бы не её регенерация, они бы её з......)) А так повезло. Сцены хоть +18, но в целом целомудренны.
Как не странно тут есть интриги и раследования их.
Спасибо за такую интересную историю.
Эх визуализация мелковата. И принц Дэн вроде, так себе.
Зато остальные милахи, мм.
Пока все скромненько.
Шелти бедный, ему то богатому гарем был нужен. А не таблетки))).
Ну какая же интересная книга!!!! Спасибо автору за непередаваемое ощущение счастья!!!
Просто бомба!!!! Спасибо за книгу!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена