Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5991 1853289

Текущий рейтинг:
#473 в Эротическое фэнтези
#850 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2024, 09:19:05

Купила книгу, но почему-то не открываются главы(((

avatar
17.05.2024, 16:15:22

как мне все нравиться! почему то полюбила книги про мужские гаремы, многомужество из разных рас. все так красиво и обожаемо!

Блин ! Как мне нравятся ваши книги! Всегда с интригами, закрученными сюжетами, но с такими хорошими концовками. А попаданцы отпад ! Не ноющие , а активные, непредсказуемые красавицы, которых все желают взять в жены! Это по мне!!! Вот сейчас до нового издания добралась и уверена на все 100 , что это новый шедевр! Удачи автору.

avatar
09.05.2024, 17:13:07

Спасибо, замечательно, очень довольна

эта одна из книг, которые я перечитываю, когда мне грустно. спасибо ещё много раз за Ваши книги

Спасибо, спасибо, не устану повторять)) очень понравилась книга, я в восторге.Все на высоте, нет нудности, все не принужденно и красочно!!‍❤️‍

замечательная книга.спасибо Вам большое!желаю Вам всего самого наилучшего))

avatar
23.03.2024, 21:38:41

Дорогой автор, а можно и для этой книги включить озвучку для андроида?

avatar
11.02.2024, 12:26:55

Как же у вас получается писать так, чтобы все книги были такие захватывающие и интересные. По крайней мере, все книги , что я успела прочитать, мне очень понравились. Спасибо.

avatar
04.12.2023, 22:47:35

Милая история, под девизом "слабоумие и отвага")

история увлекательная очень, затягивается с первых строк) спасибо!

Замечательная душевная история - можно и поплакать и посмеяться! Невозможно оторваться, пока не прочитаешь!

avatar
09.07.2023, 16:57:49

Очень милая история, поднимает настроение

avatar
01.06.2023, 20:17:11

Интересная, не ординарная история. Спасибо!

avatar
26.05.2023, 12:26:58

Здравствуйте, уважаемый автор! Эта Ваша книга на мой вкус идеальна! В ней гармонично сочетаются интерсный сюжет, приключения, любовь и сцены 18+. Спасибо Вам! Желаю счастья по жизни и вдохновения в творчестве!

avatar
14.03.2022, 02:17:45

Спасибо большое за хорошую книгу!!! Читается легко и интересно!!! Вдохновения вам!!!

avatar
05.03.2022, 15:44:37

Дорогой автор! Ну что сказать... Чудесно, волшебно, потрясающе! Читалось на одном дыхании, сюжет захватил с первых глав! Какие мужчины! Белая зависть к главной героине! Спасибо за шикарную визуализацию! Вдохновения и творческих успехов! Ждём новых историй!

avatar
05.02.2023, 21:37:20

Обожаю истории автора! Герои интересные, правильные, честные, смелые, неунывающие, потрясающие!!! И совершенно очаровательные оборотни, особенно барсики!!! Иногда смешно, иногда грустно до слез! Лена, спасибо вам огромное за позитив, хорошее настроение и душевное тепло!

avatar
21.03.2023, 14:11:31

Не знаю почему, но мне не нравится героиня именно в этой истории. В других книгах такой типаж пай девочки идеально вписывается, но в этой как то не так. Может было бы лучше, если сама киллер потеряла память и открыла себя с другой стороны. А так одни слезы и сопли, я бы на месте парней не поверила бы, что Эль настоящий киллер "Феникс"

Спасибо. Волшебно❤