Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5992 1853440

Текущий рейтинг:
#411 в Эротическое фэнтези
#749 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2022, 15:40:08

удивительная история, автору успехов!

avatar
06.12.2022, 13:10:54

Волшебная сказка для взрослых девочек))

avatar
26.10.2022, 01:57:48

Доброй ночи, уважаемая Лена!
Помогите пожалуйста разобраться! Я уже столько книг Ваших прочитала, что сейчас немного запуталась. Ведь королевства Ардания, Ливадия, Валенсия - мы же о них где-то читали? Причем в разных дилогиях-трилогиях? Это ведь какая-то единая Вселенная, и в ней происходят разные истории с разными героями?
А можете помочь с хронологией?
Я точно помню, что в Ардании два раза происходили события разных герое. .И помню, что где-то читала, как Валенсию создали? Но где? Литнет не очень удобен для создания хронологий:-)
и еще раз спасибо Вам, удачи, любви и терпения!
p.s. Буктрейлер не работает :-(

avatar
11.11.2022, 23:18:45

Прочитала всю и уже несколько раз перечитывала..Особенно когда хочется сказки!!

Потрясаюшая книга!

avatar
17.08.2022, 18:53:35

106 глав в книге и она доступна, можно купить.... Прочитала всю и уже несколько раз перечитывала... Потрясаюшая книга! У автара много таких шикарных историй!

Здравствуйте. А где можно купить книгу.На этом сайте только ознакомительный фрагмент, 21 глава,последняя.Судя по отзывам, некоторым читателям, удалось прочитать книгу целиком. Хотельсь бы и мне всю книгу прочитать.Обычно,если книга платная,то это сразу указывается.Я купила несколько ваших книг.Люблю жанр фэнтази.

avatar
10.06.2022, 11:25:40

Я остановилась на 26 главе и так хочется до конца дочитать его такая интересная книга

avatar
10.06.2022, 11:23:12

Мне очень понравилось книга и я не могу дочитать его до конца. Вдругих сайтах я их не могу купить, не знаю почему?? а здесь я могу купить.

avatar
10.06.2022, 11:19:20

Здравствуйте! Я хотела вас попросить Не могли бы вы сделать так чтобы я могла купить книгу на этом сайте

avatar
13.02.2022, 00:07:28

можно описывать долго, а можно одним словом - КРУТО!!! только оказалось, что мало. спасибо

avatar
28.01.2022, 02:01:03

Шедевральная история! Океан эмоций! Спасибо и Респект!

avatar
19.01.2022, 16:13:10

Книга вау, прочитала на одном дыхание, даже жаль что он закончилась)) но обязательно прочитаю еще раз)

avatar
14.01.2022, 00:17:51

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. От книги остались только позитивные эмоции. Вдохновения и лёгкого пера вам дорогой автор для написания ещё таких же увлекательных и удивительных книг

avatar
14.01.2022, 10:05:20

Большое спасибо за чудесную книгу! Юмор, приключения, любовь - всё гармонично и дополняет друг друга))) Но есть кое-что, что не даёт мне покоя.. :D Когда женскую грудь называют "грудка", у меня перед мысленным взором совсем другой, куриный, филей :D Вдохновения и лёгкого пера! Музе печенек, а вам хорошего настроения!))))

Как всегда шикарно!!! Приключения,любовь,юмор... Спасибо огромное,за ещё одну замечательную историю!

avatar
04.01.2022, 15:54:21

Спасибо за замечательную книгу в которой переплитаются приключения, юмор и любовь. Удачи и исполнения желаний в новом году.

Спасибо! Очень люблю Ваши книги! С наступающим Новым годом!

Здравствуйте. А эта книга будет в бумажном варианте?

Спасибо за прекрасную историю.Так жалко расставаться с героями, так сильно полюбившимися.С наступающим вас Новым годом, здоровья вам и творческих успехов,побольше вдохновения для написания хороших романов.

avatar
23.10.2021, 16:52:14

Огромнейшее спасибо за роман, дорогая Анечка!!!)
Перечитала второй раз!!!)))
Некоторые главы уже забылись! Было интересно освежить в памяти забытое!!!)))
Вдохновения Вам и крепкого здоровья, дорогая Анечка Вам!!!)))
Пусть ваша муза никогда не иссякает!!!)