Книга. "От неприятностей - к любви!" читать онлайн
Эксклюзив

От неприятностей - к любви!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:счастливый конец, герой добивается гер..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
380
334 10220

Текущий рейтинг:
#103 в Женский детектив
#398 в Криминальный любовный роман


Полный текст 166 стр.

22.09.2024 — 04.03.2025


Аннотация к книге "От неприятностей - к любви!"

‍❤️‍‍❤️‍ Лилия убегает от бандитов с чемоданом денег, щенком Бубликом и Васей - своим бывшим женихом-предателем. Что выберут Лиля и Вася: деньги или любовь?

Благодаря Бублику они попадают в смешные или неприятные ситуации.

‍❤️‍‍❤️‍В книге есть:
#любовь
#собака

🔥Детектив

#юмор

#криминал

Эксклюзивно на Литнет‍❤️‍

🔥Благодарю за новую обложку сообщество KsyuArt | Обложки для книг

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 08:59:49

да, маршрут надо выбирать осторожно, если их ищут

avatar
29.09.2024, 08:47:13

спасибо за проду)

avatar
29.09.2024, 07:05:02

Споры за рулём... Как это знакомо😂 прям как мы с мужем 😂

avatar
29.09.2024, 02:17:51

Граница уже близка, героев ждет новый уровень приключений? 

avatar
29.09.2024, 01:41:03

Надеюсь, они без проблем пересекут границу!) Спасибо 👍

avatar
28.09.2024, 23:29:45

Вот это да... Гонка с бандитами😂 Зато будет что внукам рассказать)))  

avatar
28.09.2024, 23:25:39

Очень эмоционально!

avatar
28.09.2024, 23:18:54

Бублик, фыркать надо было, а не тявкать!

avatar
28.09.2024, 22:57:42

Напали гады! Будем надеяться на ласточку, хоть бы не подвела! Время сэкономить сумеют, да только скрыться не так легко будет, засветились ведь уже... Переживаю очень!

avatar
28.09.2024, 20:19:27

Напряжение не отпускает 🔥

avatar
28.09.2024, 20:09:56

Ого, вместо милиции - бандиты. Встряли ребята.

avatar
28.09.2024, 19:03:34

Блин! И тут вычислили! Какой кошмар!

avatar
28.09.2024, 18:53:29

Машинка маленькая да удаленькая 🔥‍❤️‍🔥

Совсем без передышки у героев, но лучше погони, чем пойти по стопам тёти

avatar
28.09.2024, 18:41:29

Жалко ребяток даже выдохнуть не успевают. Ну очень интересно. С нетерпением жду новую проду

avatar
28.09.2024, 14:03:17

Ой, вот это совпадение!😬 Успеют ли оторваться...

avatar
28.09.2024, 13:09:35

Эх, Бублик, Бублик)
Ждем, чем завершится сия ситуация, героям удачи и высоких скоростей!)

avatar
28.09.2024, 11:50:40

Правильно: баранка - женщине, Бублик - Васе))

avatar
28.09.2024, 10:05:00

Собачка всех подставила))

avatar
28.09.2024, 09:24:23

да, кажется, нчинается гонка с преследованиями для героев

avatar
28.09.2024, 09:11:35

Ой, что-то я проворонила. Если они едут в Россию, то где сейчас?