https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777900034_92.jpg
От неприятностей - к любви!
Елена Воробей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
счастливый конец, герой добивается гер..., противостояние харак...
#99 в Женский детектив
#395 в Криминальный любовный роман
22.09.2024 — 04.03.2025
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНекрасиво с моей стороны смеяться над такой неприятностью, но я представила последнюю сцену как в кино и сижу хихикаю) Очень яркая сцена, спасибо!
Схватить на ходу чемоданчик - это, конечно, она рискнула...захватывает внимание!
Спасибо за книгу! )
не, ну Вася мастер конечно получать между ног, судьба уже сама наказала его за измену.😍. Он больше так не будет, Лилечка!
История захватывает с первой строчки! Приятный легкий слог, отличная динамика сюжета. Удачи вашей книге!🔥❤️👍
Маша - молодец! Хороший совет дала 🔥
А от меня плюсик получает Маша за то, что нашла в себе силы уйти от пьюще-бьющего мужа с двумя детьми. Результат - прекрасная семья с Максимом. Спасибо, Елена, за второстепенных, но таких важных героев в истории👍
Вася получает от меня плюсик на полнейшую невозмутимость в такой ситуации!
Ну, вот! Застряли! И герои и на самом интересном месте! 🔥 Руки сначала на педали, а потом на самом дорогом 😂 Рофл - огонь! ))) Спасибо за проду! ❤️
Это не просто передряга, а бесконечный кошмар!
Ох, что же дальше?
да уж, отморозки с битамине самая лучшая встреча на дороге
Прода очень улыбнула, спасибо) Во-первых, Василий на поводке будет прекрасен. А потом футболки отличные, я очень посмеялась)))
Жену он не ищет, ха!
я тоже представила Васю в ошейнике и с поводком😂 А в целом такая милая парочка, неплохо ладят, не катаются на эмоциональных качелях, очень милые и уютные отношения🔥
Спасибки, прода получилась прикольная! Уютная такая. Футболочки вместе выбирали 😍
вот так поворот! Жду продолжения!
Заинтриговали) Буду читать, благодарю!)))
В романе больше всего жду Бублика😂
Спасибо❤️
Фу, можно выдохнуть! Границу благодаря Бублику перешли, точнее переехали 😉 Гав! То есть ждем проду! ❤️
Аххаа я бы уже бросила этот чемоданчик от страха. Бублик такой милаш сил нет❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена