https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777900034_92.jpg
От неприятностей - к любви!
Елена Воробей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, противостояние хара..., иронический детектив
#112 в Женский детектив
#409 в Криминальный любовный роман
22.09.2024 — 04.03.2025
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже представить не могу, что она нашла! Очень интересно)
Что могла обнаружить Лиля? Ну вот если исходить, что она добралась до того момента, где он начальник районного узла связи:ворует электиричество😂? связи с нехорошими людьми и контрабандой😂? Буду ждать проду, сама точно не отвечу)))
Тааак, Лиля обнаружила компромат (ха-ха-ха) 😂 На самом деле даже идей нет, ясно что этот чел коррупционер ))) А вот насчет пусить все на самотек, и посмотреть бабник ли Вася. Это она по молодости-глупости ))) Вот прям так игнорить мужчину нельзя, если он нравится, намеков не поймет и соскочит 😂 ИМХО, тапками на бить )))
Вау! Сан Саныч и жена понравились. Такие теплые и добродушные. А Наташа, ну,что будет, что будет 😂 Ревность, соперничество за Васю? 🔥
Ой, как неудобненько вышло (под столом)😂
Ух, какое остросюжетное начало! Прямо захватывает! А бублик просто лапочка!
Та-а-ак, допиналась! Теперь девушка размечтается 😂
Отличная книга! Спасибо автору!
Очень нравится, герои классные!
Ну, Лиля, ну, правдорубка, сказал Вася, что ты его девушка, соглашайся да помалкивай. Нет, надо было лезть с уточнениями. Эхх)))
Затягивает с самой первой строчки🔥
Бублик милашка)
Бублик такой милаш😍 А сама книга просто замечательная🔥 Лиля, конечно, попала в неприятности, но верю, что всё будет хорошо)
Надо же какое интересное братство!
Отличная история 🩷
Мда... чувствую весело будет Лиле)
Таки добрались! 😉 А про сообщество кроликов понравилось, даже если этонемножко художественный вымысел 😉
Серега оказался... скотом, ну так лайт 😂 Хотя кое в чем я с ним согласна. Не понимаю феминисток. Так же приятно, когда тебе мужчина дверь придержит, плащик подаст, или руку предложит и т.д. И мне нравится быть слабой, грешна 😂 Но таки Серега и не прав. Девушка просила руки не распускать, а он прет напролом ))) Лиля, что ж ты такая резкая. Хитростью надо было. 😉 Так и до нужного города добрались бы и руки бы Серега при себе держал. Сорри, это моя стервозная ипостась ))) 😂 Я не всегда така, честно, честно (опуская глазки) 😂
о, а вот и футболка с кроликом добрую службу сослужила!
Лучший мужчина в этой компании Бублик! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена