Книга. "От неприятностей - к любви!" читать онлайн
Эксклюзив

От неприятностей - к любви!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара..., иронический детектив

Читать
Рейтинг:
380
333 10214

Текущий рейтинг:
#112 в Женский детектив
#409 в Криминальный любовный роман


Полный текст 166 стр.

22.09.2024 — 04.03.2025


Аннотация к книге "От неприятностей - к любви!"

‍❤️‍‍❤️‍ Лилия убегает от бандитов с чемоданом денег, щенком Бубликом и Васей - своим бывшим женихом-предателем. Что выберут Лиля и Вася: деньги или любовь?

Благодаря Бублику они попадают в смешные или неприятные ситуации.

‍❤️‍‍❤️‍В книге есть:
#любовь
#собака

🔥Детектив

#юмор

#криминал

Эксклюзивно на Литнет‍❤️‍

🔥Благодарю за новую обложку сообщество KsyuArt | Обложки для книг

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 01:30:47

Даже представить не могу, что она нашла! Очень интересно)

avatar
29.10.2024, 23:37:22

Что могла обнаружить Лиля? Ну вот если исходить, что она добралась до того момента, где он начальник районного узла связи:ворует электиричество😂? связи с нехорошими людьми и контрабандой😂? Буду ждать проду, сама точно не отвечу)))

avatar
29.10.2024, 14:58:07

Тааак, Лиля обнаружила компромат (ха-ха-ха) 😂 На самом деле даже идей нет, ясно что этот чел коррупционер ))) А вот насчет пусить все на самотек, и посмотреть бабник ли Вася. Это она по молодости-глупости ))) Вот прям так игнорить мужчину нельзя, если он нравится, намеков не поймет и соскочит 😂 ИМХО, тапками на бить )))

avatar
28.10.2024, 13:27:48

Вау! Сан Саныч и жена понравились. Такие теплые и добродушные. А Наташа, ну,что будет, что будет 😂 Ревность, соперничество за Васю? 🔥

avatar
28.10.2024, 07:00:06

Ой, как неудобненько вышло (под столом)😂

avatar
27.10.2024, 23:40:13

Ух, какое остросюжетное начало! Прямо захватывает! А бублик просто лапочка!

avatar
27.10.2024, 21:24:28

Та-а-ак, допиналась! Теперь девушка размечтается 😂

avatar
27.10.2024, 12:54:56

Отличная книга! Спасибо автору!

avatar
27.10.2024, 08:32:57

Очень нравится, герои классные!

avatar
26.10.2024, 22:33:57

Ну, Лиля, ну, правдорубка, сказал Вася, что ты его девушка, соглашайся да помалкивай. Нет, надо было лезть с уточнениями. Эхх)))

avatar
25.10.2024, 19:24:52

Затягивает с самой первой строчки🔥

avatar
25.10.2024, 12:18:02

Бублик милашка) 

avatar
25.10.2024, 10:15:51

Бублик такой милаш😍 А сама книга просто замечательная🔥 Лиля, конечно, попала в неприятности, но верю, что всё будет хорошо)

avatar
25.10.2024, 00:31:45

Надо же какое интересное братство!

avatar
24.10.2024, 18:01:47

Отличная история 🩷

avatar
24.10.2024, 12:11:11

Мда... чувствую весело будет Лиле)

avatar
23.10.2024, 21:15:24

Таки добрались! 😉 А про сообщество кроликов понравилось, даже если этонемножко художественный вымысел 😉

avatar
22.10.2024, 23:01:47

Серега оказался... скотом, ну так лайт 😂 Хотя кое в чем я с ним согласна. Не понимаю феминисток. Так же приятно, когда тебе мужчина дверь придержит, плащик подаст, или руку предложит и т.д. И мне нравится быть слабой, грешна 😂 Но таки Серега и не прав. Девушка просила руки не распускать, а он прет напролом ))) Лиля, что ж ты такая резкая. Хитростью надо было. 😉 Так и до нужного города добрались бы и руки бы Серега при себе держал. Сорри, это моя стервозная ипостась ))) 😂 Я не всегда така, честно, честно (опуская глазки) 😂

avatar
23.10.2024, 18:54:52

о, а вот и футболка с кроликом добрую службу сослужила!

avatar
23.10.2024, 00:34:26

Лучший мужчина в этой компании Бублик! 🔥