https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777900034_92.jpg
От неприятностей - к любви!
Елена Воробей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, противостояние хара..., иронический детектив
#176 в Женский детектив
#592 в Криминальный любовный роман
22.09.2024 — 04.03.2025
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотлично
Интересно!
Спасибо за продолжение ))
Поздравляю с подпиской!
Здравствуйте!
В аннотации "БЕСПЛАТНО". Как понять?
Так подписка ещё ооочень большая!?
Непонятненько... а тэг "бесплатно" для чего был? Хм...
Поздравляю с подпиской! ❤️
Вернулась к прочтению истории 😄 Классно Лиля с Бубликом поцеловались, ахах)) И правильно, Вася пока перебьётся :) Такой милый момент, когда Вася ромашки подарил) Романтик 😍 Пускай дальше пытается, а мы посмотрим на его поведение и подумаем!) Интересно было прочитать историю, как Лиля и Вася разошлись. Завистницы есть всегда, попалась Лиля на удочку "подруги" ) Но время всё расставило на свои места. Даже не представляю, как теперь герои будут бегать от милиции, когда их в розыск объявили :) Бонни и Клайд новоиспечённые, ахах)) Надо было ещё Бублика в розыск объявить — главного бандита) 😁
Лена, это противозаконно дразнить таким летом и морем, в то время пока у меня тут снега выпадают. Аж самой захотелось туда))))😍 спасибо за новую главу
Ну вот и мне захотелось на море!
Представляю, как Бублик загорает )))))))
спасибо
а что такое пальцем пханая колбаса?
Наташа, давай на Васю не облизывайся! Со змеями из Турции жуткая история
Ох, боюсь Наташа соблазнит Васю🤔
Корги - прикольные, я их обожаю! Они так классно попой трясут, когда хвостом виляют )) Ну или его остатком 😂
Ох, я так думала, что не к добру этот чемоданчик!
А мне Наташа не очень нравится 😊
Нашли кого обдирать - бабушек😱 Уж воевать или соперничать так себе равных надо искать, мужчина называется😭
Лилия ты давай, следи за Васей, уведут! 😉
У них прямо как семья с Бубликом! А Наташу отправим... на море!
Да, развели несчастную бабулю на денежку
Какое-то мутное дело с телефонами. А Наташа точно решила Васю себе присвоить ))) Лиле нужно задуматься )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена