Книга. "От неприятностей - к любви!" читать онлайн
Эксклюзив

От неприятностей - к любви!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара..., иронический детектив

Читать
Рейтинг:
380
333 10214

Текущий рейтинг:
#176 в Женский детектив
#592 в Криминальный любовный роман


Полный текст 166 стр.

22.09.2024 — 04.03.2025


Аннотация к книге "От неприятностей - к любви!"

‍❤️‍‍❤️‍ Лилия убегает от бандитов с чемоданом денег, щенком Бубликом и Васей - своим бывшим женихом-предателем. Что выберут Лиля и Вася: деньги или любовь?

Благодаря Бублику они попадают в смешные или неприятные ситуации.

‍❤️‍‍❤️‍В книге есть:
#любовь
#собака

🔥Детектив

#юмор

#криминал

Эксклюзивно на Литнет‍❤️‍

🔥Благодарю за новую обложку сообщество KsyuArt | Обложки для книг

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 16:44:57

Интересно! 

Спасибо за продолжение ))

avatar
10.11.2024, 16:17:35

Поздравляю с подпиской!

Здравствуйте!

В аннотации "БЕСПЛАТНО". Как понять? 

Так подписка ещё ооочень большая!? 

avatar
10.11.2024, 15:08:23

Непонятненько... а тэг "бесплатно" для чего был? Хм...

avatar
10.11.2024, 15:03:57

Поздравляю с подпиской! ‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 15:31:20

Вернулась к прочтению истории 😄 Классно Лиля с Бубликом поцеловались, ахах)) И правильно, Вася пока перебьётся :) Такой милый момент, когда Вася ромашки подарил) Романтик 😍 Пускай дальше пытается, а мы посмотрим на его поведение и подумаем!) Интересно было прочитать историю, как Лиля и Вася разошлись. Завистницы есть всегда, попалась Лиля на удочку "подруги" ) Но время всё расставило на свои места. Даже не представляю, как теперь герои будут бегать от милиции, когда их в розыск объявили :) Бонни и Клайд новоиспечённые, ахах)) Надо было ещё Бублика в розыск объявить — главного бандита) 😁

avatar
08.11.2024, 17:30:00

Лена, это противозаконно дразнить таким летом и морем, в то время пока у меня тут снега выпадают. Аж самой захотелось туда))))😍 спасибо за новую главу

avatar
08.11.2024, 02:00:04

Ну вот и мне захотелось на море!

Представляю, как Бублик загорает )))))))

спасибо

avatar
07.11.2024, 11:30:14

а что такое пальцем пханая колбаса? 

avatar
07.11.2024, 18:06:56

Наташа, давай на Васю не облизывайся! Со змеями из Турции жуткая история

avatar
07.11.2024, 07:27:57

Ох, боюсь Наташа соблазнит Васю🤔

avatar
06.11.2024, 11:25:56

Корги - прикольные, я их обожаю! Они так классно попой трясут, когда хвостом виляют )) Ну или его остатком 😂

Ох, я так думала, что не к добру этот чемоданчик! 

avatar
04.11.2024, 11:29:31

А мне Наташа не очень нравится 😊

avatar
04.11.2024, 01:15:31

Нашли кого обдирать - бабушек😱 Уж воевать или соперничать так себе равных надо искать, мужчина называется😭

avatar
01.11.2024, 21:27:17

Лилия ты давай, следи за Васей, уведут! 😉

avatar
01.11.2024, 20:41:36

У них прямо как семья с Бубликом! А Наташу отправим... на море!

 

avatar
30.10.2024, 20:09:41

Да, развели несчастную бабулю на денежку

avatar
30.10.2024, 23:33:42

Какое-то мутное дело с телефонами. А Наташа точно решила Васю себе присвоить ))) Лиле нужно задуматься )))