https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777900034_92.jpg
От неприятностей - к любви!
Елена Воробей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, противостояние хара..., иронический детектив
#106 в Женский детектив
#403 в Криминальный любовный роман
22.09.2024 — 04.03.2025
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипровокационный вопрос😍 пошла читать!
Серега появился. Идеал мужчины 😍 Вася, соберись, уведут у тебя Лилю! 😂 Хотя, может Сергей и не такой уж белый и пушистый. 😊 Или я ошибаюсь? 😉
аж сердце замерло, когда Лиля начала сравнивать Васю и Сергея, не-не, мы уже к Васе привыкли, никаких Сергеев!
"Любимая"! Он знает, как надавить на нужные струны!
Лена, спасибо за проду! Очень горячая вышла)))) и вместе с тем нежнятинаааа😍
Так кушать на ночь глядя - это самое милое дело😍
Бублик само очарование!
Только начала читать и сразу захватило! Спасибо за продолжение ❤️
Ого! Вася нарисовался! Да еще и бизнес какой-то! Интересненько 😉 Жду продолжение любовной линии 😍
Он ей удовольствие, а она его с дивана скинула. Н=несправедливость 😂
Ой, ой, чувственно и откровенно! 🔥 Очень понравиллось 😉 Спасибо за проду!❤️
"От неприятостей - к любви", любовь уже уверенно так начинается, значит, неприятности позади? Или автор еще что-то нам приготовил?
Леночка, Бублик лапулик)))) спасибо за арты😍
Наконец добралась до прочтения Вашей новинки 😊 Лиля вляпалась, конечно)
Вася — дурачок 😂 Дуракам везёт, поэтому выгодно пристроился на работу садовником, где мало что делать нужно, ещё и рядом с Лилей) "Имечко ему подходит, прямо как у мартовского кота" XD
Бублик — просто прелесть 😍 Хочется обнимать и ещё раз обнимать!
аппетитные булочки, а Бублик красавчик
Все Бублики красивые, но до вашего Бублика все же не дотягивают!
Бублик! Ми-ми-ми! Обожаю! ❤️ Это визуалы или реальный песель? История хозяйкм кафе такая прямо жиза. Хорошо, что у нее хватило мужества уйти от такого недомужика. И рада, что она встретила нынешнего мужа. 😍 А визуал булочек! Да, что ж Вы делаете! 🔥 Эх, прощай диета! 😉 И зхватит издеваться над Васей! 😂 То его за самое ценное рукой схватят, то стулом приложат. Он так до интимных сцен будет не пригоден! 😂 Чет сеня Остапа опять понесло! Это я про себя типа ))) Спасибо за проду! ❤️
Ну, Вы и любитель читателю нервы потерпать! ))) То не переезде застряли. Я все губы искусала, как переживала. 😱 Вроде обошлось. А потом бандиты.🔥 Ну нельзя же так! (шутка)😉 Спасибо! Получилось очень эмоционально! ❤️
Пока медленно начну читать но начало хорошее.
Очень интересно ,но мне больше понравился :Ваш Бублик и цветы ),книга захватывает с первых страниц, спасибо 💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена