Книга. "От неприятностей - к любви!" читать онлайн
Эксклюзив

От неприятностей - к любви!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:счастливый конец, герой добивается гер..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
380
334 10220

Текущий рейтинг:
#103 в Женский детектив
#398 в Криминальный любовный роман


Полный текст 166 стр.

22.09.2024 — 04.03.2025


Аннотация к книге "От неприятностей - к любви!"

‍❤️‍‍❤️‍ Лилия убегает от бандитов с чемоданом денег, щенком Бубликом и Васей - своим бывшим женихом-предателем. Что выберут Лиля и Вася: деньги или любовь?

Благодаря Бублику они попадают в смешные или неприятные ситуации.

‍❤️‍‍❤️‍В книге есть:
#любовь
#собака

🔥Детектив

#юмор

#криминал

Эксклюзивно на Литнет‍❤️‍

🔥Благодарю за новую обложку сообщество KsyuArt | Обложки для книг

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 10:05:20

Как всегда, первыми подозревают родственников...

avatar
26.09.2024, 09:38:59

Вы так вкусно описываете быт в деревенском доме ))) А вот то, что в новостях передали - это крипово! Сасибо за проду!

avatar
25.09.2024, 23:56:41

Ой, мне это напомнило сказку про пряничный домик. Надеюсь, эта бабушка людей не ест 😂

avatar
25.09.2024, 23:54:24

Не ушел. Значит, всё же не врал. Чувства. И, судя по всему, сильные.

avatar
26.09.2024, 10:44:22

Огооо вот это вляпались так вляпались

avatar
25.09.2024, 23:07:31

Лучше лось, чем бандиты... Хотя и зверюга может неприятностей доставить

avatar
25.09.2024, 17:33:40

Интересно, куда они пришли и что это за бабушка) Вася пока даже нравится - ведет себя весьма прилично)

avatar
25.09.2024, 16:02:15

Как Вася смешно разговаривал!)))) Даже немного жаль, что "починился"))

avatar
25.09.2024, 22:21:14

Дорогие читатели) Мне немного поменяли обложку. Надеюсь, с новой надписью стало лучше) 😍

avatar
25.09.2024, 21:56:23

Фух! Это был лось)) Все спасены и довольны)) Спасибо за позитив и тепло! Читая улыбаюсь)

avatar
25.09.2024, 18:16:09

Вот бабуле сюрприз, наверно 😂

avatar
25.09.2024, 17:39:28

а Вася-то романтик, оказывается, цветы подарил девушке

avatar
25.09.2024, 16:37:07

Удачи новиночке! Вдохновения автору!

avatar
25.09.2024, 15:52:25

Неужели выбрались... Фух. Бедолаги

avatar
25.09.2024, 14:26:05

Фух, вышли к людям! Правда навряд ли у них есть связь

С новиночкой! Начало увлекательное!

avatar
25.09.2024, 16:18:01

даж не знаю кто опаснее, бандиты или лось в поисках самки😂 Герои не скучают точно

avatar
25.09.2024, 11:02:52

Очень интересное начало! С новинкой, автор!!!🔥

avatar
25.09.2024, 10:16:47

Зачем Вася, если есть Бублик?? И всегда на позитиве 

avatar
25.09.2024, 10:12:04

Да уж, дикие животные есть дикие животные, всегда могут быть опасными