Книга. "От судьбы не убежать" читать онлайн

От судьбы не убежать

Цикл: Мир Вельт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
980
2130 117837

Текущий рейтинг:
#3151 в Эротическое фэнтези
#470 в Приключенческий роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "От судьбы не убежать"

Можно ли отчаиваться, попав в чужой мир? Особенно, если он жестокий и негостеприимный. Однозначно, нет! Судьба одарит щедро, если будут силы справиться с грядущими проблемами. В их числе: чуть поехавший демон, куча трупов, встреча с болезненным прошлым и… конечно же, любовь!

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2023, 22:32:17

Спасибо большое!! Автору за красивую историю!)) Очень интересно

avatar
11.03.2023, 23:18:22

Немного не поняла. про Изабеллу там сям что-то не то по сюжету :) её убили и убили давно, как её могла исцелить Марина, которая 2 года в другом мире, ведь Вэлиан скитался сотни лет..

avatar
27.02.2023, 19:59:16

Всё, дочитала!!!)))
Вкусненько и чудесатенько, в общем всё как я люблю!!!)))
Ну и как всегда, Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
28.02.2023, 21:00:58

Прочитала обе книги все прекрасно,интересно, автору респект,очень хочется отдельную историю про Кэрона,а то он какой-то обездоленный .

avatar
24.02.2023, 23:49:54

Доброго времени суток. Во второй книге 23 глава не открывается, а эпилог пожалуйста. Просто интересно как все-таки злодеев победят.

avatar
29.06.2021, 21:35:00

Там еще кучу народа надо попереженить - Кэрон, брат и сестра драконы, да и русалы как-то не сильно охвачены :)

avatar
04.01.2022, 19:00:34

вот беда , взяла книгу в прокате а она не открывается , даже тех поддержка не реагирует

avatar
09.07.2021, 22:19:09

Обе книги чудесные! Легкого пера! С удовольствием прочитала бы про младшего брата!

avatar
07.12.2020, 18:58:20

Класс!! Обе книги великолепны!! Автору вдохновения и спасибо за Ваш труд!!

avatar
21.10.2020, 18:47:01

Спасибо, действительно интересная серия!) Прочитала с большим удовольствием)

avatar
27.05.2020, 01:20:42

Спасибо, книга великолепна!

avatar
16.04.2020, 13:16:04

Спасибо большое!!! Классная серия. Когда будет история Кэрона? Жду с нетерпением.

avatar
11.02.2020, 15:29:00

Восхищаюсь автором! Такое напряжение, яркие событие, эмоции, загадки, и самое интересное - необычный стиль повествования! Супер! А про младшенького тоже надо бы историю)

Спасибо автору за книги, всё просто супер. Очень интересные, захватывающие. СПАСИБО.

Спасибо огромное за хорошую книгу

avatar
23.08.2019, 13:33:37

Здорово! Слежу за Вашими книгами-очень нравятся! Не каждому автору удается органично совместить насыщенную сюжетную линию с эмоциональными романтическими сценами. Очень радуют адекватные ГГ. Сюжет динамичный, интересный,не банальный. Вы очень талантливы. Спасибо большое.Вдохновения Вам!

Спасибо большое очень понравилась..

avatar
31.07.2019, 15:12:28

Спасибо за интересную историю) не могла оторваться, пока не прочла, очень жду новую книгу)

avatar
31.07.2019, 08:35:24

Прочла одну за другой книги о Марине и Белле. Творческий рост по моему в этой дилогии особенно заметен. Очень понравилась детективная линия во второй книге, неожиданные повороты в повествовании не давали расслабиться и лицо главного виновника бед до самого разоблачения не предугадывалось. ))))

avatar
21.07.2019, 23:10:54

А про младшего брата будет книга? Очень хочется её почитать! Спасибо!