https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676453538_15.jpg
От судьбы не убежать
Лиана Снежинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3151 в Эротическое фэнтези
#470 в Приключенческий роман
07.03.2019 — 21.05.2019
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!! Автору за красивую историю!)) Очень интересно
Немного не поняла. про Изабеллу там сям что-то не то по сюжету :) её убили и убили давно, как её могла исцелить Марина, которая 2 года в другом мире, ведь Вэлиан скитался сотни лет..
Всё, дочитала!!!)))
Вкусненько и чудесатенько, в общем всё как я люблю!!!)))
Ну и как всегда, Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Прочитала обе книги все прекрасно,интересно, автору респект,очень хочется отдельную историю про Кэрона,а то он какой-то обездоленный .
Доброго времени суток. Во второй книге 23 глава не открывается, а эпилог пожалуйста. Просто интересно как все-таки злодеев победят.
Там еще кучу народа надо попереженить - Кэрон, брат и сестра драконы, да и русалы как-то не сильно охвачены :)
вот беда , взяла книгу в прокате а она не открывается , даже тех поддержка не реагирует
Обе книги чудесные! Легкого пера! С удовольствием прочитала бы про младшего брата!
Класс!! Обе книги великолепны!! Автору вдохновения и спасибо за Ваш труд!!
Спасибо, действительно интересная серия!) Прочитала с большим удовольствием)
Спасибо, книга великолепна!
Спасибо большое!!! Классная серия. Когда будет история Кэрона? Жду с нетерпением.
Восхищаюсь автором! Такое напряжение, яркие событие, эмоции, загадки, и самое интересное - необычный стиль повествования! Супер! А про младшенького тоже надо бы историю)
Спасибо автору за книги, всё просто супер. Очень интересные, захватывающие. СПАСИБО.
Спасибо огромное за хорошую книгу
Здорово! Слежу за Вашими книгами-очень нравятся! Не каждому автору удается органично совместить насыщенную сюжетную линию с эмоциональными романтическими сценами. Очень радуют адекватные ГГ. Сюжет динамичный, интересный,не банальный. Вы очень талантливы. Спасибо большое.Вдохновения Вам!
Спасибо большое очень понравилась..
Спасибо за интересную историю) не могла оторваться, пока не прочла, очень жду новую книгу)
Прочла одну за другой книги о Марине и Белле. Творческий рост по моему в этой дилогии особенно заметен. Очень понравилась детективная линия во второй книге, неожиданные повороты в повествовании не давали расслабиться и лицо главного виновника бед до самого разоблачения не предугадывалось. ))))
А про младшего брата будет книга? Очень хочется её почитать! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена