Книга. "От тебя поближе" читать онлайн

От тебя поближе

Цикл: Авантюристки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2358
4743 308092

Текущий рейтинг:
#3381 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

10.03.2020 — 03.05.2020


Аннотация к книге "От тебя поближе"

Он обидел меня три года назад и даже не помнит этого! Конечно, я ведь была невзрачной студенткой, а он крутым перцем на Гелике.
Вот только зря он попался на моем пути снова ! И я... совсем немножко отомщу. Я не кровожадная! Но его кровушку попью!
Беги от меня Борзый! Пока не поздно!


a class="btn btn-primary btn-block" href="https://litnet.com/shrt/PngQ" rel="nofollow" target="_blank">история Леры

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 22:42:37

Это я так понимаю, чтоб под дождем не замёрзнуть и не простыть, да? Довела до ручки парня, что называется, не заметив как сама закипела))))
Спасибо, ждём чем прогрев посреди дороги закончится))))

avatar
19.03.2020, 22:27:47

под дождем прям романтика) главное потом не заболеть))) спасибочки

avatar
19.03.2020, 22:26:51

Спасибо, я рада сейчас них

Ты уж Санечка опредились отстать от тебя или наоборот пристать :)) А Борзенький опять порадовал - эскорт прислал :)) Спасибочки, Алина!!!

avatar
19.03.2020, 20:37:35

Прода в 22 мск примерно)

Игрища у них!!! Понимают же, что нравятся друг другу, точки соприкосновения есть, а понимая нет. Санек защищает и оберегает Сашку, а она все переворачивает!!
Спасибо Алина!!!

avatar
18.03.2020, 21:51:46

Ох, Санче Санче.... Неудивительно, что ездит на Гелике ... Такое ЭГО в другую тачку бы не влезло... Цену себе Борзый знает, поэтому в ресторан и нее поплелся! Мало того, что бандюганом стал, так не хватало ещё до эскортного проститута опуститься. И то верно! каждый должен заниматься своим делом: АлександЕр не выходить из образа мафиоза, а Педро, или как там его, жрать за чужой счёт!
Алексашка ваще тему не сечет... у нее в голове "свое кино": приревновала, обиделась... Не понимает Рыжуля, что Борзенький ее буквально "поставил себе за спину", тем самым трепетно оберегая от Резвого...
Эх... Как же хорошо....
Ждём дальше...

avatar
19.03.2020, 01:05:17

Очень интересно и волнительно читать, но безумно мало ))

avatar
18.03.2020, 23:07:41

Я вообще не поняла как они относятся друг другу.вроде борзый ей нравится, а она ему?)) спасибо

Страсти какие!!!Жду не дождусь что будет дальше)))) Спасибо большое!!!

avatar
18.03.2020, 22:53:17

Вот...гад...ну,ниче- игра ,,кто кого выбесит,, началась...

avatar
18.03.2020, 22:23:31

Читаю и не понимаю) у них конкурс "выкопай себе могилку поглубже"? Ну ну ребятки! Предвкушаю как потом грехи замаливать будете))))
Спасибо

avatar
18.03.2020, 21:58:29

мда совсем не понятно что в голове у борзого ( спасибо

avatar
18.03.2020, 23:37:06

Ха-ха-ха,вот Борзенький утёр нос Сашке на раз два, да ещё и планы все узнал благодаря Костику:) не дооценила Сашка Борзенькова:) Сашка спустись на землю не переиграть тебе его:) Зря, она решила перед Резвым выпендрица, как бы он к ней свои клешни не протягивал:)
Алиночка Спасибо!!!:)

avatar
18.03.2020, 21:35:17

А тем временем в Москве, как и в ближайшем зарубежье, 21:35....

И кто кого надул))) Спасибо большое!!!

avatar
17.03.2020, 22:36:58

Они наверное не попадут в ресторан:) Они ведь оба пропали в неизвестном нам направлении:) они наверное капустку догрызают или вгрызаются только:):)
Спасибки большое!!!

Что задумала Рыжая Лиса? Только почему-то кажется, что в раставленые ловушки сама попадет )) Борзенький наш ведь не так прост ))) Спасибо, Алина!!!

avatar
17.03.2020, 21:35:53

Ну, нет! Я скоро начну обзываться! Алексашка - приставучка, три рубля штучка! Что за нафиг!? Ну, всем себя успела предложить! Под промо-акцию только Джексон не попал и то, только потому что не вышел из укрытия.... Алексашка, иногда лучше жевать (капусту), чем говорить (и это я о навязчивом приглашении в ресторан). Бортанул Борзый - с гордой выправкой крутанулась на левой пятке и "почухала" домой! Ну, можно еще плюнуть на лобовое гелика.... ну, так.... чтобы не совсем обидно!
P.S. А вот Сашка Борзов - молодцом, хвалю! 5 баллов за выдержку и покерфейс, 5 - за "пикап-технику", 5 - за исполнение!
Жду!

avatar
17.03.2020, 20:22:34

Продолжение сегодня в 21:00 МСК