https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643209964_6.png
От тебя поближе
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3391 в Романтическая эротика
#4614 в Современный любовный роман
10.03.2020 — 03.05.2020
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти10 выстрел в молоко, ведь сам не хочет чтоб отстала))))) и в дом отправил из ревности или просто светить ей не хотел,Марк то у нас тоже парень что надо)))))
Спасибо❤❤❤❤❤❤
Сашка от него "отстанет", а вот Борзенький нет, так и будет донимать ее:) в ресторан точно припрётся:)
Алина большое спасибо!!!:):)
Ну кажется десятый промазал) Спасибо большое!Жду с нетерпением продолжения!!!
такое ощущение что ей самой стало грустно что придется от него отстать, зацепил же девчонку) спасибо
Эх, Алексашка, Алексашка ... "Я бежала за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны .." заканчивай с этой игрой в репейник на заднице Борзого! Включай режим "стерва офисная, горячая и недоступная" Пусть мужик поохотится! А у такого мужика как Сашка тестостерон не просто бурлит, а булькает! И, думаю, он хочет с "соперники" годную самку, с которой можно закуситься, а не покорную лань, которая следует по пятам! Короче, Алексашка, меняем тактику... Хотя думаю, что Московская борзая, дала вам шанс, промахнувшись последним выстрелом! Держи хвост пистолетом, скоро дождь!
Ну 100% 10 не попал:)
Не ну это она пообещала, а он то нет! И потом могла чисто из вредности проверить последнюю мишень) жду когда борзый начнет к Сашке приставаться)
Зря лезет куда не просили
Борзый, конечно, молодец! Скала, кремень, ну, просто, константа!!! Как он грамотно играет АлексашкУ! Мне кажется, что если бы Сашка-девочка сняла свои трусы и положила рядом со стаканом воды, то она сама бы от себя охренела, а вот Борзого бы даже не удивила своим перфомансом... Что происходит? Гипнозом владеет не только Кир?! Александра же смотрит на Сашеньку как кобра на факира! Ах, как же вкусно!
Сааааша) ну за что ж ты его так-то? Нечестно бить по самому ценному, оберегаемому и ранимому. Мне ещё бабушка говорила, что мужику лучше прилюдно в голову, чем наедине и по самолюбию) сама ж потом замучаешься доказывать что он самый самый)
Р.S. мне нечего не осталось на почитать, хнык. Может есть где в загашнике пару историй????
Мне интересно, кто из них первым здасться:) или оба одновременно накинуться друг на друга:) Надеюсь ресторан уцелеет :) Алиночка огромное спасибо!!!
Вот это подстава будет))) Спасибо большое!!!
Итак) Ознакомившись с предисторией ответственно заявляю, что никакой он не борзый! Так... Приборзевший слегка по молодости. Думаю когда он узнает, чем заслужил к себе такую "любовь" оооочень удивится. Забавно у них получается, не семья а прям "Сан Саныч")
Спасибо)
ха-ха-ха какие они забавные:) Сашка решила свою попу показать, а Борзый на грудь залип:) Борзый с места сорвался чтоб быстрее добраться до ледяного душа:)
Алина огромное спасибо!!!:)
Здравствуйте,замечательное начало книги.читать и легко и интересно.спасибки.Удачи Вам!!!
Да, Санечка пока не получается задеть Борзого! Он само спокойствие и невозмутимость! Спасибо, Алина! Очень нравится наблюдать за их возней! :))
Ухахатываюсь с Сашек)))))Спасибо Алиночка)))
за неделю прочитала все ваши книги. Сюжеты просто- зишибись!!! не могу остановиться...жду проды... СПАСИБО
Какие искры! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена