Книга. "От тебя поближе" читать онлайн

От тебя поближе

Цикл: Авантюристки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2358
4743 308071

Текущий рейтинг:
#3391 в Романтическая эротика
#4614 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

10.03.2020 — 03.05.2020


Аннотация к книге "От тебя поближе"

Он обидел меня три года назад и даже не помнит этого! Конечно, я ведь была невзрачной студенткой, а он крутым перцем на Гелике.
Вот только зря он попался на моем пути снова ! И я... совсем немножко отомщу. Я не кровожадная! Но его кровушку попью!
Беги от меня Борзый! Пока не поздно!


a class="btn btn-primary btn-block" href="https://litnet.com/shrt/PngQ" rel="nofollow" target="_blank">история Леры

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 22:27:34

"Признайся, что хочешь меня!" Блин, Сашка прям Артур Пирожков! Все хотят Сашку! И я тоже хочу, особенно после "секса на пляже" и "голубой лагуны". Пока, конечно, у Сашки-девочки плохо получается вывести Борзого на эмоции. Ее "телодвижения" называются "детский сад, штаны на лямках", ну, или "дурак - сама дура". А вот Сашка-мальчик - грамотный стратег (левел Бог) заводит ее с пол-оборота.
Жду горяченького :-)

avatar
14.03.2020, 19:46:30

Книга супер) с удовольствием жду продолжения!)

Ой, мы же вы лапочки! Как котята: порезвятся, покусаются, поцарапаются и в обнимку спать улягутся! ))) Спасибо, Алина! С удовольствием и нетерпением жду продолжения! Вдохновения!!!

avatar
13.03.2020, 21:59:16

теперь то она тебе припомнит два кофе с молоком))) спасибочки за проду

Начало заинтриговало.. будем читать!)))

avatar
13.03.2020, 18:46:32

Спасибочки большое!!! Война началась:) одни воюют против Клима, а "Сашка против Борзова" войнушку ведёт::)

avatar
13.03.2020, 11:29:58

Ух, Саня, Саня! Как же ей хочется доминировать! Уже и Борзенького на столе разложила, методы наказания придумала... да что там говорить: все мысли о нем и о нем! Неужели девочка Саша пока не понимает, что "мальчик Саша" не синоним к слову "подчинение". Да и костюмчик из латекса и кляп во рту - явно не его "фасон". А вот то, что по заднице он ее отходил бы - 100%
жду развития событий...

avatar
13.03.2020, 12:26:13

Ой, а чей- то настроение так резко испортилось? Что-то мы так застопорились?
На фиг Лера собирается замуж за "кого надо Климу"? Пусть сам и выходит замуж
Нет, тут надо читать сначала)

avatar
13.03.2020, 13:37:51

Спасибо за начало произведения! Интригует!

avatar
13.03.2020, 08:01:21

Вот это подстава! И кем приходится Лера этому безьимянному? И почему он себя как в край озабоченный потаскун? Сашка держись!

Спасибо, спасибо! Очень нравиться,легко читается)))

Конечно, одним кофе сыт не будешь. Голодная, бросается на мясо, тем более когда его тебе в рот кладут, приправив тестостероном.
Спасибо Алина. Весело герои "дружат".

Книга в процессе написания, зачем рекламировать

avatar
12.03.2020, 20:04:48

А и не страшно, что подписка) добавляюсь

avatar
12.03.2020, 18:29:28

Скажите пжл книга будет платная?

avatar
11.03.2020, 15:38:44

Мне кажется Борзый и не забывал Сашку, он всегда о ней помнил, такую дерзкую, милую:) и как она кричала в след ему, когда умылась кофе, что у таких как он в штанах пипетка:):)
Алиночка огромное спасибо!!!:)

avatar
11.03.2020, 18:39:02

подписка ожидается?

avatar
11.03.2020, 17:57:45

Спасибо, весело!!

avatar
11.03.2020, 15:33:12

спасибо!) очень нравится

avatar
11.03.2020, 15:13:10

Спасибо! Жду продолжение с нетерпением