Книга. "От тебя поближе" читать онлайн

От тебя поближе

Цикл: Авантюристки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2358
4743 308071

Текущий рейтинг:
#3391 в Романтическая эротика
#4614 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

10.03.2020 — 03.05.2020


Аннотация к книге "От тебя поближе"

Он обидел меня три года назад и даже не помнит этого! Конечно, я ведь была невзрачной студенткой, а он крутым перцем на Гелике.
Вот только зря он попался на моем пути снова ! И я... совсем немножко отомщу. Я не кровожадная! Но его кровушку попью!
Беги от меня Борзый! Пока не поздно!


a class="btn btn-primary btn-block" href="https://litnet.com/shrt/PngQ" rel="nofollow" target="_blank">история Леры

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 14:09:10

Ох и и язычок враг

avatar
10.03.2020, 09:14:18

Ура! Ура! Ура! Как же искрит между ними! А Борзый времени зря не терял: и пальцами пощупал, и под майку заглянул, и по заднице похлопал... хорошо ещё членом по губам не постучал (извините меня тонкие душевные натуры)
я в теме! Жду продолжения

avatar
11.03.2020, 12:43:23

Что за неуместный эротизм?! В мире царствует коронавирус, а они пальцы друг другу облизывают! Думаю, еще парочка таких "содержательных" бесед и их "общение" перейдет в горизонтальную плоскость...

avatar
10.03.2020, 22:01:14

Дддддааа.... Саня, Гагарин долетался, а ты до...здишься.... Как тебе еще намекнуть? Не зли "котЭ", он знает каратЭ! Нельзя так с Борзым.... Вот если он сейчас стол этот протрет задом твоим голым, как тогда запоешь? Ну, или, например, как вариант, нагнет тебя над столом этим, и тогда уже сама щеками поверхность отполируешь... Поэтому, Александра, фильтруй "базар"!
А я жду....

avatar
11.03.2020, 03:18:40

Начал читать, пока всё отлично. Лёгкого пера.

avatar
10.03.2020, 22:58:18

Ха-ха, они друг друга стоят:, они так и будут меряться кто длиной кто глубиной пока не "поубивают друг друга" :) Они переплюнули Кира и Лерку:):) Спасибочки!!!:)

С новиночкой! Лёгкого пера и море вдохновения.

Ахаха, они друг друга стоят, за словом в карман не лезут! А искры так и сыпятся! :)) Спасибо!!!

avatar
11.03.2020, 10:58:53

Уууух, как интересненько))))) с нетерпением жду продолжения❤❤❤

Это какой то неправильный офис, это лаборатория испытателей! Один проверяет глубину, другая сантиметры считать будет, а потом все будут дезинфицировать и полировать!!! Как и чем вопрос открыт ÷)
Пойду куплю огнетушителей оптом, пусть будет!!!
Спасибо Алинка ❤❤❤❤❤❤

avatar
10.03.2020, 11:31:20

Будет подписка?
Начало крутое) Обожаю такие романы❤?

avatar
10.03.2020, 10:39:35

С новиночкой, зай!))

avatar
10.03.2020, 10:16:30

Новинке в добрый путь)

avatar
10.03.2020, 09:48:13

Интересно, спасибо!

avatar
10.03.2020, 08:32:16

С новинкой вас!!! Вдохновения вам, удачи и легкого перышка!!!)))

Ура! Почитаем про Сашек! Алиночка, с новинкой! Вдохновения, легкого пера и покладистого Муза!!!

avatar
10.03.2020, 07:48:44

Алиночка с почином;) Саша+ Саша будет гремучая смесь эмоций))))))))Спасибо;)

avatar
10.03.2020, 07:36:28

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
10.03.2020, 06:45:04

Алиш поздравляю с новой книгой!! \(-ㅂ-)/ ♥ ♥ ♥
И так вот где откопали топор войны между двумя Сашками))))))