https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643209964_6.png
От тебя поближе
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3391 в Романтическая эротика
#4614 в Современный любовный роман
10.03.2020 — 03.05.2020
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и и язычок враг
Ура! Ура! Ура! Как же искрит между ними! А Борзый времени зря не терял: и пальцами пощупал, и под майку заглянул, и по заднице похлопал... хорошо ещё членом по губам не постучал (извините меня тонкие душевные натуры)
я в теме! Жду продолжения
Что за неуместный эротизм?! В мире царствует коронавирус, а они пальцы друг другу облизывают! Думаю, еще парочка таких "содержательных" бесед и их "общение" перейдет в горизонтальную плоскость...
Дддддааа.... Саня, Гагарин долетался, а ты до...здишься.... Как тебе еще намекнуть? Не зли "котЭ", он знает каратЭ! Нельзя так с Борзым.... Вот если он сейчас стол этот протрет задом твоим голым, как тогда запоешь? Ну, или, например, как вариант, нагнет тебя над столом этим, и тогда уже сама щеками поверхность отполируешь... Поэтому, Александра, фильтруй "базар"!
А я жду....
Начал читать, пока всё отлично. Лёгкого пера.
Ха-ха, они друг друга стоят:, они так и будут меряться кто длиной кто глубиной пока не "поубивают друг друга" :) Они переплюнули Кира и Лерку:):) Спасибочки!!!:)
С новиночкой! Лёгкого пера и море вдохновения.
Ахаха, они друг друга стоят, за словом в карман не лезут! А искры так и сыпятся! :)) Спасибо!!!
Уууух, как интересненько))))) с нетерпением жду продолжения❤❤❤
Это какой то неправильный офис, это лаборатория испытателей! Один проверяет глубину, другая сантиметры считать будет, а потом все будут дезинфицировать и полировать!!! Как и чем вопрос открыт ÷)
Пойду куплю огнетушителей оптом, пусть будет!!!
Спасибо Алинка ❤❤❤❤❤❤
Будет подписка?
Начало крутое) Обожаю такие романы❤?
С новинкой!
С новиночкой, зай!))
Новинке в добрый путь)
Интересно, спасибо!
С новинкой вас!!! Вдохновения вам, удачи и легкого перышка!!!)))
Ура! Почитаем про Сашек! Алиночка, с новинкой! Вдохновения, легкого пера и покладистого Муза!!!
Алиночка с почином;) Саша+ Саша будет гремучая смесь эмоций))))))))Спасибо;)
С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))
Алиш поздравляю с новой книгой!! \(-ㅂ-)/ ♥ ♥ ♥
И так вот где откопали топор войны между двумя Сашками))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена