Книга. "От тебя поближе" читать онлайн

От тебя поближе

Цикл: Авантюристки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2358
4743 308062

Текущий рейтинг:
#5890 в Романтическая эротика
#9089 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

10.03.2020 — 03.05.2020


Аннотация к книге "От тебя поближе"

Он обидел меня три года назад и даже не помнит этого! Конечно, я ведь была невзрачной студенткой, а он крутым перцем на Гелике.
Вот только зря он попался на моем пути снова ! И я... совсем немножко отомщу. Я не кровожадная! Но его кровушку попью!
Беги от меня Борзый! Пока не поздно!


a class="btn btn-primary btn-block" href="https://litnet.com/shrt/PngQ" rel="nofollow" target="_blank">история Леры

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мммм, мои любимые Санечки Борзенькие! Очень хорошо что у них асе так замечательно! Но как жалко, что закончилось..... Естественно подожду бонус и буду счастлива встретится с ними вновь ))) Алиночка, спасибо огромное за этот ураган страсти, безбашенности и веселья!

avatar
03.05.2020, 07:29:53

Нужна!)
Спасибо

avatar
03.05.2020, 11:30:17

Книга просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль расставаться с ними:) как и всё ваши предыдущие книги, не хочется расставаться с ГГ иногда их перечитываю) Сашек ждет таже участь)) Жду бонусную часть)) Алина огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

avatar
03.05.2020, 10:38:21

Алина!!!!книга супер!ждала каждой породы с замиранием сердца!)))спасибо!и вдохновения!

Как приручить Большего Серого Борзового Волка? Все просто - читайте СЛР автора А.Савельевой "От тебя поближе".
Зверь матёрый попался:
* молод, до 30 лет
* статен, силен, обладает рельефной мускулатурой и татуировкой
* тренирован, владеет рукопашным боем
* профессиональный снайпер и агент
* харизматичен, в телефонном справочнике сплошные Мальвины
* хозяйственный, заботливый
* дружелюбный
* кусается, но любя
Это ВСЕ достается прекрасной Александре "Малинке". Хрупкой, гламурной девушке.
Москва, утро, кофе....
Бонусом - юмор, казусные ситуации, ХЭ!!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤

Конечно нужна бонусная)

avatar
03.05.2020, 08:31:53

Спасибо большое, плачу от счастья

avatar
03.05.2020, 08:21:19

Нужна бонусная, нужно закончить красиво)

avatar
03.05.2020, 07:30:05

конечно хотим бонус) спасибо

Спасибо , Спасибо , Спасибо !
Я в восторге , буду перечитывать !
Бонусную очень хочется ! ! !
Сотворите , пожалуйста ???

Синеспинный Кукошок!!! Музу карамельку от меня пжл.
В бизнесе, говорят, нельзя все яйца скаладывать в одну и ту же корзинку, но с Сашками - будут сильнее вместе, чем раздельно.
Домик в деревне с отличными соседями. Милота - красота!!!
Спасибо!!!

avatar
03.05.2020, 00:54:07

Какой Санька всё таки заботливый отец и любящий муж:) даже комнату для волчат сделал, чтоб с ним были пока Санька якобы на работу вернулась даже не упрекнул, что детей оставила с подружками:) Они такие милахи:))) Алина огромное спасибо!!!)

avatar
02.05.2020, 23:46:57

Как круто!!! Любовь❤️

avatar
02.05.2020, 23:38:11

Ой ой ой ждууууу

Мур-мур-мур! Они все такие же бесбашеные и милые! И даже тройка волчат их не испортила ;)) Спасибо, Алина! Ждем полнейшей идилии, ну или почти )))

avatar
02.05.2020, 23:13:34

Ми-ми-ми... Какой Алехандро нежный хищник....обо всех позаботился и даже не собирался перекрывать кислород Малинке в ее бизнесе... Какой же он настоящий и цельный.... Люблю ...

avatar
02.05.2020, 20:39:45

Привет! Глава поздно будет!

avatar
02.05.2020, 17:26:08

что-то нет вестей.... от слова "совсем"... надеюсь, что с Волка не спустили шкуру и не сделали "чучело"....

avatar
01.05.2020, 20:04:56

Все! Капут тебе, красивый! и доже бронированная жилетка не спасет!!!
А с другой стороны... ну, чего от Борзого хотеть?! Он еще молодой.... и нет у мужиков такого инстинкта, как у женщин.... дети маленькие, они для него пока как космос: вроде и ест, а что с несмышленышами творить - не понятно... вот подрастут немного, тогда папку от них будет не оттянуть за уши....

avatar
01.05.2020, 09:06:35

Сашка оказывается необыкновенно мудрая девочка) а борзый сейчас огрееебееет ))))