https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643209964_6.png
От тебя поближе
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5890 в Романтическая эротика
#9089 в Современный любовный роман
10.03.2020 — 03.05.2020
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм, мои любимые Санечки Борзенькие! Очень хорошо что у них асе так замечательно! Но как жалко, что закончилось..... Естественно подожду бонус и буду счастлива встретится с ними вновь ))) Алиночка, спасибо огромное за этот ураган страсти, безбашенности и веселья!
Нужна!)
Спасибо
Книга просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль расставаться с ними:) как и всё ваши предыдущие книги, не хочется расставаться с ГГ иногда их перечитываю) Сашек ждет таже участь)) Жду бонусную часть)) Алина огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Алина!!!!книга супер!ждала каждой породы с замиранием сердца!)))спасибо!и вдохновения!
Как приручить Большего Серого Борзового Волка? Все просто - читайте СЛР автора А.Савельевой "От тебя поближе".
Зверь матёрый попался:
* молод, до 30 лет
* статен, силен, обладает рельефной мускулатурой и татуировкой
* тренирован, владеет рукопашным боем
* профессиональный снайпер и агент
* харизматичен, в телефонном справочнике сплошные Мальвины
* хозяйственный, заботливый
* дружелюбный
* кусается, но любя
Это ВСЕ достается прекрасной Александре "Малинке". Хрупкой, гламурной девушке.
Москва, утро, кофе....
Бонусом - юмор, казусные ситуации, ХЭ!!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤
Конечно нужна бонусная)
Спасибо большое, плачу от счастья
Нужна бонусная, нужно закончить красиво)
конечно хотим бонус) спасибо
Спасибо , Спасибо , Спасибо !
Я в восторге , буду перечитывать !
Бонусную очень хочется ! ! !
Сотворите , пожалуйста ???
Синеспинный Кукошок!!! Музу карамельку от меня пжл.
В бизнесе, говорят, нельзя все яйца скаладывать в одну и ту же корзинку, но с Сашками - будут сильнее вместе, чем раздельно.
Домик в деревне с отличными соседями. Милота - красота!!!
Спасибо!!!
Какой Санька всё таки заботливый отец и любящий муж:) даже комнату для волчат сделал, чтоб с ним были пока Санька якобы на работу вернулась даже не упрекнул, что детей оставила с подружками:) Они такие милахи:))) Алина огромное спасибо!!!)
Как круто!!! Любовь❤️
Ой ой ой ждууууу
Мур-мур-мур! Они все такие же бесбашеные и милые! И даже тройка волчат их не испортила ;)) Спасибо, Алина! Ждем полнейшей идилии, ну или почти )))
Ми-ми-ми... Какой Алехандро нежный хищник....обо всех позаботился и даже не собирался перекрывать кислород Малинке в ее бизнесе... Какой же он настоящий и цельный.... Люблю ...
Привет! Глава поздно будет!
что-то нет вестей.... от слова "совсем"... надеюсь, что с Волка не спустили шкуру и не сделали "чучело"....
Все! Капут тебе, красивый! и доже бронированная жилетка не спасет!!!
А с другой стороны... ну, чего от Борзого хотеть?! Он еще молодой.... и нет у мужиков такого инстинкта, как у женщин.... дети маленькие, они для него пока как космос: вроде и ест, а что с несмышленышами творить - не понятно... вот подрастут немного, тогда папку от них будет не оттянуть за уши....
Сашка оказывается необыкновенно мудрая девочка) а борзый сейчас огрееебееет ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена