https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643209964_6.png
От тебя поближе
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5898 в Романтическая эротика
#9097 в Современный любовный роман
10.03.2020 — 03.05.2020
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский сад штаны на лямках) Санька настучит по голове Борзенькому за такие дуратские игры) она пытается ему помочь, чтоб он больше времени проводил с семьей а он блин в войнушки играет:) Тормоз, он не подумал, что у него трое деток вдруг броник бракованный))) Алина огромное спасибо!!!
У Сашек все так быстро закрутилось.... ненависть, любовь, обжигающая страсть, ответственная работа у обоих, многоплодная беременность, сложные роды, заботы о малышах.... Где им во всем этом цунами событий "притереться" друг к другу?
Сейчас, Малинка - заботливая мама, желающая самостоятельно деток воспитывать, проще на няню все перебросить.... только сердце хочет быть рядом 24/7 , а не работать в офисе, а душой быть дома. Сложный выбор всех мам.
Рвется Волку своему помочь, поддержать, защищить, отдать все и выстроить новый бизнес вместе.
А этот Серый Дурень с пистолетиками играет, нет, быть уверенным в брониках, не подставив своих людей - качество Лидера. Легко не будет.
Спасибо Алинушка, что раскрываете героев с житейской стороны.
Привет! Эпилог получается очень объемный , не успеваю сегодня дописать! Продолжение будет завтра вечером в этой же главе .
Как то не радостно в волчьем логове, хнык
Вот и началась "райская жизнь"))) Борзенький знает каждый шаг своей малинки) Милые бранятся только тешатся:) Как жалко с ними расставаться:)) Спасибо большое!!!
Суровая правда жизни...
С этим ритмом, суетой.... очень сложный выбор работающие родители, няня дома или мама дома с ребенком, но папу видят по выходным.
Печально.
Салют с феерверками!!! Ну где это видано чтобы волчица у волка только одного родила? Поэтому у наших волчат борзячих сразу трое! ;)) Браво! Спасибо, Алиночка! Мне тоже будет очень нехватать этих безбашеных, но очень милых и любимых Санечек! )))
Утро. Большой зал ожидания на литнете....
Читатели толпятся, держа в руках разрисованные (с легким налетом эротики) стаканчики с кофе.
- Вы, не знаете, когда откроют посадку, простите, выкладку "Наследников"?
- Сама жду. Объявлено сегодня???
- Да, но Муз время не сказал. Как день планировать????
???
Я буду сюда ходить каждый день как к стене плача :-(((((
От это Борзый расстарался! Накопил биоматериала, так накопил. По полной. А уж когда они поползут))). Борзый рад?
Как я за них рада!!! ❤️❤️❤️Ждём новинку!!! Алина, успехов вам!!
В папарацци где отчет о свадьбе спрятали???
Где тортик и вкусняшки ???
Кто схитил?
Экстаз!!!
Как же хорошо, что у Сашек все хорошо, да еще и 3 раз!!! Спасибо!!!
Откроем мини детский садик? 3 + 2+ 1+1+1=8 деток!! Еще Евочка, Люсик и Джексон поднятутся, Марк на второй заход пойдет.
Точно убьёт!!! Тройня!
Сумароков был прав, разумеется! ))))) Малинка наша, 48 кг и многоплодная беременность. Ыыыы... Убьёт, да...
юхуууууууу у Борзеньких будет два сыночка и лапочка дочка))) как я рада за них,)) они счастливы и мы счастливы правда жалко расставаться с ними. Спасибки!!!!!!!!!)))
Ах, нифига себе!!! Какой плодовитый Борзый! Сразу трое?! Офигеть! Это чтобы три раза не ходить?! Кто помогать будет с волчатами?! Или вся группа быстрого реагирования переквалифицируется в няньки?!
А, вообще, я счастлива... Оттого, что Саньки счастливы... Оттого, что Борзый залюблен... оттого, что всё у них как надо....
Спасибочки... Выдыхаю... И тихо плакаю...
P.s. под какую песню хоть первый танец танцевали?
Привет. Во сколько начало торжества? Стою в лучшем платье, в новых туфлях с тарелкой пшеницы и риса!:-))
Выгрузила, редактуру завтра пройдет )
Я в ауте... А Борзый оказывается может быть романтиком...
Ммммммм..... это просто кайф! Спасибо, Алиночка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена