https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643209964_6.png
От тебя поближе
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3382 в Романтическая эротика
#4608 в Современный любовный роман
10.03.2020 — 03.05.2020
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какая прелесть! Славика погнали) А борзый сам того не зная ей помог, больше чем это ...анальное недорозумение. И денюжку ещё заработали, им надо, им волчонка кормить) Спасибо
Очередной СЛР на сайте?
Нет! Он - особенный!
Герои - самодостаточные личности, с юмором, верными друзьями и полчащами гигантских тараканов, но живущих в разных мирах.
*** Он - одиночка, "санитар леса", стоящий на стаже закона.
*** Она - креативная личность, вся в глянсе и гламуре.
Возникает вопрос - Как А.Савельевой помочь им найти себя в друг друге???
Когда один стаканчик с утренним кофе ударит по самооценке девушки,
Когда Агент, с одной дырочкой в боку, победит целое войско плохишей,
Когда Король обнажит торс и покажет нижнее белье, а Королева останешься в выигрыше,
Когда твоей любимой ягодой, не смотря на аллергию, станет Малина....
Когда яблочный сок с градусом, смоет "на", оставив "в".
Еще раз спасибо за историю!!!
Ой ой ой, какая прелесть!!! ❤️❤️❤️
Непоколебимая вера в любимого, продемонстрированая Борисовной, спасла отношения, остановив несмысленный виток обид и ненависти. Умничка!
Сашка тоже многое вынес и осознал за французский вояж. Получив первое место на разворотах газет и журналов!!!
Гармоничное завершение приключений горячей парочки!!!
Спасибо!!!
Мать-Хранительница Борзого, огроменное спасибо:
* за HD качество визуализации,
* трогательное настроение,
* стрим местами зависал, но главное передавлось вами в спец выпусках для полуночников кому за 18 ❤,
* сколько банок низкокаллорийной "сметаны" или "йогурта" было использовано для покрытия поверхности торта???
* райский поцелуй, со следами воздушного крема - улет!!! Жалко бананчик быстро почернеет))))
❤❤❤❤❤❤❤
Разбиваю мысли на несколько частей, их много ❤❤❤❤❤
Урааааааааа наконец-то свершилось чудо волчонок и малинка вместе))) и у них появится два сыночка и лапочка дочка)))Балдююю от них))) Как жалкооооооо с ними расставаться)))
Алин огромное спасибо!!!)))
Уиииииии!!!!! То чувство, когда за героев так рад, что вопишь среди ночи и глупо улыбаешься до ушей! Волк сдался. Аллилуйа! Он ещё будет шептать Санечке нежности и подставлять беззащитное брюшко/шейку/другое (подчеркнуть) под коготки! (Надеюсь) Ооо, какая милая прода, спасибо.
Ну удивили что сказать,на конец-то свершилось,они рядом,они вместе,теперь уже навсегда!!!Класный ХЭ!Обожаю❣
В 12 примерно )
Председатель, Торжественным голосом:
- Уважаемые Присяжные Заседатели, выношу на повестку вопрос о признании Полосатышей - Купидоном героев!
- А, как же, стаканчик кофе, с которого начинается история! - возразил один из Присяжных.
- Кофе был стимулятором для знакомства. Полосатики растопили сердце нашей Принцессы - дает объяснение Председатель - голосуем, кто "За!"....
Поднимаются руки всех заседателей.
- Единогласно!!!
Оставив в сторону шутки..., на мой взгляд, именно они подтолкнули Сашек навстречу.
Пусть Муз отливает их в бронзе в полный рост. Потом, установим их на даче, для памяти поколений!!
Пустим слух о "заговоренности" (если их потереть 3 раза и загадать желание-сбудеться), турист пойдет.... стаканчики с кофе реализуем !!!
1) Грустно...
Волк осознал и прочувствовал всю глубину своего косяка. Одно, то, что спит глубоким сном только на Сашкиной кровати и подушке. Передает его состояние.
Остается - понять, простить и ЛЮБИТЬ!!!
2) В прошлом, у Агента Провокатора осталось много злопамятных врагов. Что делать? Как обезопасить семью?
3) Куда бежать за тортиком????
Спасибо!!! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое!!!:) Во попал Борзенький:)
Садитесь, Савельева! Два! Завтра к директору вместе с пластилином!
Ааааа, Малинка, только не сбегай! Я тебя умоляю, выслушай волчару... Да, и Аленка - профи, всю правду тебе рассказала ))) А Славик - редиска мерзопакостная ;)) нашему Борзенькому самооценку понижает... Спасибо, Алина!!!
Хаааа.... Вот и попсихуй! А она уже знает, что тебя племянница так зовёт)))) давайте ребята объединяйтесь в одну звёздную систему))))
❤❤❤
Супер, позднее объемно и красочно отпишусь!!!
Еще раз перечитала.....
Раздается глухой удар лбом о деревянные полы:
- О, Светлейшая Владычица Артов, Мать-Заступница Альфа Самца, не вели казнить, вели молвить!
Елена Премудрая, изогнув бровь, отвечает:
- Молви, добрый человек, чего хотел? Зачем меня с утра потревожил?
- Так, это - смущенно опуская взгляд - в тексте Сладкоежка Муз такой торт расписал, а вы его в последний арт не вставили. Аль, не найдется в глобальной сети образа сего творения рук кондитера? Не гневись !
- Ступай, добрый человек, с миром!
P.s., надежда есть? Быть или тортку, а то в душе раздрай, хоть этот солнечный тропический фрукт помогут продержаться до следующей проды!!!
Очень мне нравятся такие миланы, считающие себя в праве разводить сплетни. Прям обожаю! Увидела, услышала, ничего не поняла, но вывернула и всем пересказал. Слава богу, там Алена на чеку. Слава совсем видно не переживает за свой "анал"! Наверно надо башку свернуть. Припёрся без приглашения и ещё нанес всякого. А когда Сашки начнут говорить друг другу все как есть?
Как же замечательно, что не развели мыльную оперу и не пошли по сценарию: узнала, что у того дочь, страдала месяц/год, потом поняла, что не дочь, а племянница, а сама уже скрыла свою беременность и страдает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена