Книга. "От тебя поближе" читать онлайн

От тебя поближе

Цикл: Авантюристки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2358
4743 308070

Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#4615 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

10.03.2020 — 03.05.2020


Аннотация к книге "От тебя поближе"

Он обидел меня три года назад и даже не помнит этого! Конечно, я ведь была невзрачной студенткой, а он крутым перцем на Гелике.
Вот только зря он попался на моем пути снова ! И я... совсем немножко отомщу. Я не кровожадная! Но его кровушку попью!
Беги от меня Борзый! Пока не поздно!


a class="btn btn-primary btn-block" href="https://litnet.com/shrt/PngQ" rel="nofollow" target="_blank">история Леры

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 09:48:53

эх начиналось так все хорошо,((( надеюсь он прилетит к ней в Париж или уже там. спасибо

avatar
24.04.2020, 08:34:32

Да ну что же такое то, а!!! Ещё сопливый Славик нарисовал я тут...

avatar
24.04.2020, 03:17:31

Все наладится,слюбится как говорится,они обязаны научится слушать друг друга!!!очень красиво,спасибо алина❣❣❣ждем дальнейших действии от сашек

avatar
24.04.2020, 01:11:42

Откуда ж ты взялась Милана.... да ещё и такая "умная", не хватает, что Славик наверное наговорил Саньке стри короба так ещё и ты маселко в огонь подливаешь. Эх, снова Борзенький пошёл город крушить) прежде чем костяшки сбивать привези лучше подарочек Малинки:))) Спасибо!!!

На злобу дня! Для поднятия настроения дорогому Аffftору ❤❤❤❤❤❤

Подмосковье, дачный поселок "Лисья нора"...
Вот читатель стрелою к пруду бежит
Наклонился и в омут, дрожа, говорит:
-Помоги мне, сестрица Алинушка!
Помоги, спаси меня милая!
Уж дела стоят,
И огонь нетерпения горит,
Нервы ножи точат,
Хотят меня резати!

А, Муз Карамелькин, притаился у пруда стоит...
И, вдруг слышит, Алинушка говорит:
-Тяжело мне, читатель!
Не могу я творить,
оплела меня работа в реале,
И Директор на совесть давит,
Заставляет работать на карантине …

Прыгнул в воду Муз, как голос услышал,
И нырнул, и с Алинушкой на берег вышел.
Обмывал в роднике, на руках носил.
И вздохнула и вновь ожила она.

Тут, читатель от радости прыжком кувыркнулся,
И сразу же звездочки ставить и коменты юморные писать!
Кто всю сказку послушал тот молодец.
❣❣❣❣❣❣

avatar
23.04.2020, 12:22:12

Нормально так отдохнули!!! Волк подсел на измену .. думаю, завтра с утра где-то возле дачного поселка найдут труп Славика... Этот сутулый пёс 100% начнет подбивать клинья под Мать Борзых детей, чем, собственно, и подпишет себе приговор....
Алехандро, конечно, мастер делать выводы... Тут так не прокатит, шерстяной ... Нужно поговорить с Барбарисовной. Ну неужели ты думаешь, что она кинет тебя особенно после такого периода ожидания?! Хотя... С другой стороны сомнения его понятны... Борзый недолюбленный... Да и кто мог его залюбить? Родители, которые вечно в разъездах? Или шкуры те, с которыми он екшался? Поэтому и барьер стоит внутренний, закрывающий его от людей ... Давай, Санька, дай ему это ощущение нужности... и ощущение дома, там где есть ты .... Ми ми ми. .. опять растрогали меня! Уже запасы седативных закончились!
P.s. какой дома подарок? Картина? Или что тыЩ расписных стаканов?!

Думай, Серый, думай... Малинку отпускать от себя ни как нельзя ;))) Все-таки надумал Волк сменить род деятельности, тоже для Борзенького подходит, но не такой опасный (волчатам папка очень нужен ;))) Спасибо, Алина!

avatar
23.04.2020, 09:19:24

Ну вот, хоть уже подвижки есть, а то бегает волк и сам мучается!

avatar
23.04.2020, 08:46:21

Как же хочется, чтобы у них уже все было хорошо)

avatar
23.04.2020, 08:45:38

Хороший подарочек преподнёс Малинке Борзенький:) наконец-то решился сменить работу:) Чувствую, что до Парижа Славуня не доедет)) поедет Борзенький со своей охраной) охранять свою малинку:) Спасибки!!!)

avatar
23.04.2020, 08:38:40

Бедный Славик. Что то с ним случится явно. Ух ты как волчару расколбас до, понравилось ему "крутиться возле моей хозяюшки" прозвучало как будто не девочка хозяйственная, а его личная хозяйка))) добровольно пошел) кажется мне что поездка в Париж отменится)

avatar
23.04.2020, 07:56:47

Ну неееееет.....не надо больше расставаний.....как на них приятно смотреть,когда она радостные вместе!)))))

avatar
23.04.2020, 05:35:19

Сунул свой мокрый нос куда не надо и этим самым подготовил тебе поле для косяка,вот точно горе от большого ума))))) ну ниче я верю в нашего Блохастика и Малинку ,они найдут путь к применению)))))))ну или волчата помогут))))

Моя очередь мурчать. Столько шикарных поводов:
* у Сашек все получилось!
* Малинка приняла медаль "За слуги"!!! Быть счастливой мамой стаи борзых серопопиков
* Вареньевича будет свое агенство! Главное, теперь неприятности не липли на хвост. Папка нужен дома!!! Его там ждут!
* Закроется скоро Анал Славы, уйдет в глубокий туннель, без права на возврат!!! Хотя.... у Зубастика нашего будет там экскурсия, вместо городý Парижý, с ревнивыми тараканами за срыв контракта!!

*** где первые признаки внедрения подселенных гостей? Пора!!!! Куда тягуть???

P.s., Вообще, подозреваю глобальный блинный заговор! Хозяюшка знала за ранее, как восстановить протеиновый баланс у Волка? Или она не осознанно?

До конца неделе верну долг Вселенной!!

avatar
23.04.2020, 21:15:32

Во сколько сегодня Саньки будут выяснять отношения?

avatar
21.04.2020, 23:34:28

Я промолчу на тему того, что рисует мне воображение! И с одной стороны романтика, мимимишность.... С другой печалька, осталось всего ничего.... И самое главное: почему Волк не пойдет на свадьбу? из-за чего поругаются? Саньке не понравится 69?

Нет, Кисло-сладкая Барбариска так ответственно подошла к оформлению и организации др, а Волчок прибежал хвост трубой, шерсть на холке дыбом, тут без претензий. Но!!! Подарок не упаковал, ленточками не перетянул, в этом причина разрыва????
Прода после 12 ночи????
Спасибо

avatar
22.04.2020, 20:55:59

Глава будет очень поздно ночью!

Своим мужественным поступком замкнул Александр замочек на 69, превратив в знак Бесконечность. Души перепеплелись между собой, осталось договорится на нейронном уровне, т.к., мозг стопорит объединение.

Очень креативно и тематично отметили др на даче!!! Это все подарки или еще что то осталось на потом?

Спасибо, полыхнуло знатно!!!

avatar
21.04.2020, 23:20:26

Ого! Вот это поздравление)))) дорвался зверюга. Все 33 удовольствия) и отшлепал-душу отвёл, и диверсантов-астронавтов запустил)